Бываю Хорошей

Чем человек лучше кота? Человек почти такой же тёплый, как кот, но его площадь больше. Он сгибается во многих местах, поэтому с ним удобнее обниматься. Кроме того, человек тоже может вас погладить, а не только вы его.Человек живёт дольше кота. В принципе, это можно считать плюсом. И яйца не лижет.

Ответы
Иг
Игорь

Не лучше, но кот найдёт себе пожрать, а человек будет ходить в трениках и хныкать - холодильник пустой!😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений Нет

Кому больше, что нравится. Кому яйца, кому клитер. Знакомый сексопатолог много чего интересного рассказывал.

Андрей Мацнев

Ещё работает иногда, не орёт дурным голосом по весне, и, когда ты спишь, на лицо тебе не садится...

Де
Дездемон

Ну на счёт яиц это ещё бабушка на двое гадала...)))

Се
Северный

Прикольно! Но на счет яиц...это спорно🤔

Ро
Ромашка

https://i.pinimg.com/564x/52/59/6b/52596b6cfeeaab353e39880ef471dae6.jpg?b=t

Егор

Но может вам полизать что то другое...

Владмир

И у него есть деньги на корм коту!

Brown Sparrow

зацепила только фраза про яйца)))

Ernst

Ja po nocam na krise ne oru!😅😂🤣

Лев Дувидович Перкис

Лижет, лижет, правда не свои

Ко
Константин

И территории не метит..

Москва Златоглавая Z

🤣😅😁

Ба
Барс*****

👍😂🌹

Alexandr Galkin

😁😁😁

ست
ستانيسلاوس

👍😂

Людмила Бушуева

😆

Видмет Лапатыч Бизульо

Кому?

Nikola Mahkov

😂