Ма
Марс

тот кто привит тот лоялен власти а кто нет тот враг для этой подлой своры?

Ответы
Алексей Неважно

Мне это напоминает 900 гож крещение руси....

Алексей Неважно

Да ничего они не выполняют, срать они хотели на запад, они хотят показать бурную деятельность,но в силу своего образования они неумеют ничего кроме как запрещать, штрафовать и наказывать. Они далеко от народа, живут в волшебной стране неограниченных денег

Ма
Марс

как сказал леонтьев ловить и колоть как баранов ..но он не ожидает что мы не бараны

Алексей Неважно

Не гадо никого колоть, гуманнее есть способ, купить им остров большой, собрать их всех, с их деньгами, родственниками и вывезти, запретить чтобы корабли туда ходили, и пусть они там живут, жрут деньги свои, наслаждаются

Ма
Марс

ты не понял про этого гада ..

Алексей Неважно

А этого надо сразу на зону отправлять....и показать там прилюдно вот это видео....а дальше ему обьяснят кто баран и козел, и как колоть покажут....но надо чтобы следили медики, и не давали умереть, подлечили и назад, подлечили и назад.....

Сергей Дёмшин

Так и есть

Лора *******

Кошмар

Ма
Марс

?

Лора *******

Значит я враг🤭

Ма
Марс

я тоже их враг

Лора *******

😅враг моего врага....

Ма
Марс

ужин отдай врагу

Лора *******

😅можно и так