Лена

Там где начинаются требования, заканчивается понимание, да и вообще заканчивается всё?

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Чушь и блядская дурь, которую из вас кнутами надо выбивать и каленным железом выжигать! Дуры и бляди! Вы ОБЯЗАНЫ подчиняться СВОИМ мужчинам!!! А если вы считаете, по вашему блядскому "понятию", что вы никому ничем не обязаны, то ваша жизнь НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА!!!

Лена

Несчастный идиот

Андрей Головин

Там где есть требования и начинается понимание! Вы пробовали решить задачу без ее формулировки и без требования найти что-либо, без оговорок на данные? В жизни необходимо приземлиться на ноги, а потом и получится ходить, и бегать, и радоваться!

Иван Бесшапочный

Леночка.Солнышко,что же ты так далеко от нашего Белгорода? Как попала ты туда? Пиши,Леночка что тебя интересует,все отвечу! У вас скоро уже утро, тогда сДобрым утром,Леночка!!! Не теряй надежного друга!!! Да. заходи ко мне в Однокласники,хорошо?

Лена

Да, вот судьба забросила в Сибирь

Иван Бесшапочный

Понятно,Леночка. Ну хорошо, все впереди! Только давай лучше в Однокласниках, А здесь очень много пишут всяких пошлостей!!!!!!!!!

Валерий М

А если Лена Бухает, тра-ется с кем попало, то и заканчивается взамопонимание и начинаются какие-то там требования??? Это не про Вас, а к примеру. А как Вы к такому повороту событий относитесь? А то подвесили вопрос на пустом месте!

Лена

Все равно Валера гадость написал.

Валерий М

Не гадость, а резонный вопрос: откуда возник Ваш вопрос?

Лена

Это психология. Успешные люди любимы родителями, друзьями и тд

Валерий М

Модное словечко - успешные! 90% успешных людей - просто блатные! А умные часто остаются за бортом, так как у них есть и мозг и порядочность.Они по головам не лезут. Так что про успешность мне не нужно ни чего продувать!

Лена

Я пыталась вести дискуссию, а не продувать.

Ирина Елисеева

Почему-то вспомнился старый советский фильм с Наталией Гундаревой " Сладкая женщина" и фраза брошенная небрежно мужчиной героине : " Это ты на любого согласна, а некоторые и требования имеют"..

Лена

Подмена понятий. Герой назвал словом требования духовную потребность. Потребность души может быть, и как раз не в требованиях, а прежде всего в понимании. Например, "Я буду к тебе приходить и плакать. Но ты ко мне не приходи плакать — мне это неинтересно." Или иначе:"Я буду к тебе приходить и плакать и ты всегда можешь на меня расчитывать. " Понимание - это не требования, это договор любящих, уважающих друг друга людей.

Ирина Елисеева

Герой сказал то, что сказал.

Георгий С.

да,так оно и есть,вот только как можно без требований.....у каждого должны быть свои обязанности и если их кто-то не выполняет,вот тут и возникают требования,а идеальных людей нет,так что....

Лена

и в любви требования?

Георгий С.

А что такое любовь,не объясните?

Лена

Объясню. Любовь - слияние тел, умов и душ. То есть, 3 в одном. Это страсть, уважение и дружба.

Георгий С.

А что так бывает в реале?

Лена

Бывает с теми, у кого душа трудится.

Владимир Свердлик

Точно замечено,у меня так и случилось с той .что позвала.. потом когда перестал подчиняться уже требованиям...выгнала ,а я не обижаюсь. И хорошо,что это случилось сейчас .а не через 20 лет)))

Владимир Свердлик

В этом и беда.Лена! Я ушёл от первой,чтоб сейчас вот не стали бы ненавистными друг-другу. А так дочь выросла и мы все общаемся))) Хотя по началу она делала глупости ,говоря дочери глупости про меня... Инициатором был я .зачем мне жена не отвечающая взаимностью во всём .как я ей всегда во всём помогал.

Лена

Все сложно, Володя. Часто люди живут вместе ради любимых детей. Кто-то , создав семью, любит своё гнездышко, кто-то не мыслит другой жизни, а кто-то встречает на пути в зрелом возрасте настоящую любовь. У всех все по-разному. А страсть вечной не бывает ни у кого, ее век недолог. Любовь и страсть не совсем одно и тоже. Любовь - это ещё и дружба и бесконечное уважение.

Владимир Свердлик

У кого-то и так! Я видел с детства .как наш отец жил сволочью в семье... Ни когда ,ни в чём не помогал маме! Нас никого ни разу не взял ни на руки.ни за руку и не пошёл гулять!,,, Мне было лет возможно 9 ,не помню точно! Я при очередном его(скотине) наезде на маму сказал себе,что в моей семье ни когда так не будет! И все знакомые женского пола завидовали ей(первой жене,дуры) Они не знали .что она-то этим мне не отвечала. Ни в чём не поддержит ,ни поможет,только любила получать.как должное! А в сексе бревно! Уж извините. И сказала .как-то раз что ей и раза в месяц хватит...Зачем выходила замуж за моряка? А чтоб все её знакомые бабы завидовали ,так и было! Я дурак был.что уши развесил... А вот вторая жена была Чудо женщина! мы за семь лет ни разу даже не по спорили! Горько ,что умерла в 39.. Жизнь совместная не может быть без страсти.дружбы и уважения! Если одного нет! Риск выше ,что не долог! Это моё убеждение!!!!!!

Лена

Правильно, это и есть любовь, 3 в одном, страсть, уважение и дружба

Владимир Свердлик

Рад за ,Вас! что так и думаете и живёте так)))

Григорий Чернега

Совершено верно этого вся нечесть вымретно верно все закончилось в 2000 г. Сейчас начинается новая эра где небудет лжи и обмана это золотой ВЕК==С 2020г.

Лена

Хорошо

Лена

🌞

Лена

Посмотрела фильм. Спасибо. Я с 1958 года, такой нищеты уже в моем детстве не было. Но все равно все вокруг жили скромно. А чувство доброе от фильма в душе.

Анатолий Гришков

"А тебе не надо понимать! Тебе надо просто - принять к сведению!" Цитата из фильма про оф. жену с А.Балуевым, не помню названия!

Анатолий Гришков

Было бы холодно, не жила бы!

Лена

Настоящая женщина верна мужу. А верность - это выбор.

Анатолий Гришков

Верность это не выбор, а верность!

Лена

Аргументный аргумент😅

Елена Максимова

Требования, от слова ТРЕБА--жертвоподношения,которые бывают разными.Всё зависит от традиций и нравственности подносящего.

Алексей Ларо

Ага) Все, что я ДОЛЖЕН, записано в налоговом кодексе, чего НЕ должен - в уголовном. Остальное - на мое усмотрение.

Лена

Еще и в трудовом

Алексей Ларо

В трудовом?! А этим-то что я могу быть должным?!

Лена

Ну, как же... Должностные инструкции составляются исходя из законодательства

Алексей Ларо

Должностные) А я счастливый безработный))) Так что - все верно)))

Олег Соколов

в принципе - да.. только... грань очень тонкая.. между - просьбой.. и требованием...это каждый по своему трактует..

Лена

Когда есть понимание между людьми, всегда можно достичь консенсуса

Derenik Saghatelyan

А разве перед Алтарем у Вас не требуют прожить жизнь с одним и во всех ипостасях,это нарушение прав человека.

Владимир Седов

Лена,с вас потребовали отработать ресторан,серьги и поездку в заграницу?Да понимание блин закончилось

Лена

А кто это с меня посмеет потребовать? С чего это?

Владимир Седов

Чувство юмора хреновое у вас однако

Лена

А вам диагнозы незнакомым людям ставить неотразимое чувство юмора помогает?

Владимир Седов

В большинстве случаев -да,вы правы.Но сейчас я не ставил диагноз.

Владимир Набоков

Значит жить не требуя,смириться со всем,готовить себе пищу,а твоя половинка будет висеть в нете? Нет уж!

Сергей

Лена - думаю не всегда - ведь требования не всегда это плохо ! Важнее какая будет реакция на требование !

Лена

на требования не бывает положительной реакции. Это всегда оскорбляет. Если жена тебе скажет:"Я требую , чтобы ты выносил мусор, привозил детей из школы, покупал продукты. Вроде бы ничего запредельного. Но форма!!! Люди должны общаться иначе. Они должны уважать друг друга. А любое требование - это нелюбовь.

Сергей

Ну это уж совсем - я не много про другое или в другой форме думал

Лена

🌞

Сергей

Леночка - а вообще сейчас так всё сложно что очень тяжело и самому действовать и что то советовать другим ! Пусть каждый сам находит и пытается найти выход их ситуаций !

Юрий Логинов

Когда начинаются требования к мужчине - это норма. Когда требование мужчины к женщине - это низость.

Лена

А мне кажется и женщина не должна ничего требовать. Заботиться и любить.

Юрий Логинов

Если женщина "требует" не важно что с мужчины - это лишает её нежности - и от неё, и по отношению к ней.

Лена

Да, так и есть

Юрий

Верно,Лена..но это в межчеловеческих отношениях двоих..в коллективах без требований не обойтись..

Лена

Трудовые отношения регулирует трудовой кодекс и договор

Юрий

Да,верно..и он сплошь и рядом состоит из требований.

Лена

У нас чиновничье-бюрократическая модель экономики. Отсюда и требования чиновников ко всем и полная их безнаказанность и безответственность перед народом. Здесь мы не в силах что-то изменить. Деньги правят миром. И даже должности все высокие продаются и покупаются. Но мы можем любить и уважать своих близких.

Юрий

Да,Лена!),к счастью-да !))

Рафкат Абдулин

в этом что то есть.но самое главное,надо помнить,не кто не кому не чего не должен. кроме родителям.

Лена

Не совсем так. Мы в ответе за тех, кого приручили. И у нас есть обязательства.

Рафкат Абдулин

не кто не кому не чего не должен.каждый сам за себя.

Лена

Я поняла вашу позицию. Она никого не сделала ещё счастливым. Я в ответе за своих детей, внуков. Я им нужна. И мой родительский долг выполнила. А теперь придёт время, мне помогут. И за родных, любимых, близких , за собачку, кошечку, которая живет в моем доме, за всех в ответе.

Александр Власов

всё индивидуально , например требования на опасном производстве требования правил безопасности

Лена

Это не пребывания. Это должностные инструкции

Александр Власов

которые называются так же требованиями этим словом можно много чего обозвать