Лена

Там где начинаются требования, заканчивается понимание, да и вообще заканчивается всё?

Ответы · страница 3
Ки Са

требовать может только малый ребенок. Ибо он зависим от нас

Братец Лесной

Лена- цепанул вопрос твой...ты достаточно взрослая женщина?

Лена

Вроде бы фото моё не из детского сада

Братец Лесной

о! прими респект! и сорри.-позволь тоже открыться- я Игорь-морской человек за 30...так к истокам?

Лена

К истокам

Братец Лесной

что стало позывом к ощущению нестабильности?

Лена

У меня нет таких ощущений

Лена

Почему вопрос некорректен? Это вопрос философский.

Братец Лесной

философии тут мало...это опыт...

Денис Юмов

Просьба - это тоже требование, но в мягкой, ласковой форме))

Денис Юмов

ну тогда в 90% людях есть это категория! каждый любит себя и в первую очередь сделает для себя! к этой категории не могу отнести только любящих родителей, детей до 12 лет! потому что старше уже чаще стараешься думать о себе, ведь дети большие уже)))

Лена

Не преувеличивай. Любить себя нужно. Но гадить и манипулировать другими нельзя. Нужно относиться к другим людям так, как бы ты сам хотел, чтобы относились к тебе.

Денис Юмов

Да тут и нет преувеличения, каждый более любит себя чем кого-либо, опять же не считая любящих родителей! а манипулирование другими это производит каждый, порой не осознанно, если понимать манипулирование в широком смысле. Да и понятие это темной триады расплывчато... Домашний тиран и кухонный монстр, более понятное описание, да и женщины тоже перегибают порой, за что и тоже получают...

Лена

Денис, значит точно ещё не любил

Денис Юмов

Люблю, посему и не понятно! Детей люблю моих очень люблю! но и себя люблю!

В.
Владимир .

Нет уж. сами должны знать . Смотря в чем и где применять его

В.
Владимир .

Это ж почему вы так решили то Лена!? Не требую я ничего с женщин,а с рабочего состава-требовал,требую и буду требовать. Есть исполнительные люди с которых не надо требовать, а есть шаляй валяй . С начальство дает распоряжение и требует . Вы с какой планеты свалились)? С дочки требую что бы училась хорошо. Я говорю Даша надо учиться хорошо и понимать что читаешь или пишешь. Объясняю ей что в жизни что бы нормально работать нужно знание и образование.Если ты плохо будешь учится то не поступишь в приличное уч заведение . Получила как то тройку. Я не ругался , просто сказал. Даша так не пойдет или ты без троек закончишь четверть или телефона на новый год тебе дед мороз не подарит.Конечно же я ее люблю,но жизнь она сложная и если не сейчас то потом будет поздно. Я сам рос без отца и жизнь знаю не по наслышке Вы может думаете что я изверг ? Вы меня не знаете что бы судить какой я счастливый или несчастный . Я поражаюсь над людьми.

В.
Владимир .

Лена

Да, ладно, не обижайтесь. Видимо не поняли друг друга. С новым годом и Рождеством🎄

В.
Владимир .

Я не обижаюсь т как знаю за себя и что это ко мне не относится . Мне отец написал послание когда мне было 10-12 лет на книге Л.Н Толстого . Сын остовайся всегда человеком . Это трудно , но ... ! Я не понимал тогда что это значит. Он умер через год . Сейчас всё до меня дошло . С Рждеством . Свех благ и крепкого здоровья вам и вашим близким.

Лена

Благодарю

Анатолий Андреев

Требоания- движение.Без движения заканчивается всё😎

Лена

Требование — действие, выражающееся в настойчивой, категорической форме исполнить что-либо. Движение в никуда

Анатолий Андреев

Стребованием!?Вы очень по филосовки раскрыли данное действие.В движении-Есть ДА,и НЕТ!!Из двух выбирают то ,что приемленно.

ДА
Дмитрий Анатольевич Брыкалов

🙂 Да принуждение это обуза,которую хочется бросить.

Св
Светлана_Светлана

Ну может вы и прав. Говорят же будь проще и люди потянутся

Та
Татьяна

Диктатура и ограничение свободы - худшее. что может быть.

Лена

Это точно, Татьяна. Есть такой тип мужчин, их называют представителями «темной триады». Они морально и психологически уничтожают женщину свою.

Та
Татьяна

Видимо они получают от этого удовольствие?

Лена

Конечно, они же как вампиры питаются этими эмоциями и переживаниями жертвы

Та
Татьяна

Мне кажется, мой знакомый именно такого же типа. А что будет, если его начать отодвигать? Испугавшись, что останется без подпитки, возможно он изменится? Хотя, чем тогда он будет подпитываться? Что же делать с такими?

Лена

Не знаю. По-моему, это болезнь, которую лечат психиатры, а потом реабилитацией занимаются психологи. Но лучше бежать от них

Та
Татьяна

Вот и я подумала, надо бежать!!! Вы только подтвердили мои мысли.

Лена

🌞

Анатолий Музыченко

верна у нее уже котелок взарвался от этого одна осталась

Лена

Вы о ком? Сами с собою?

Лена

А зачем обо мне и моем муже? Вопрос мой простого жизни

Almondik Щепетов

Вот совершенно верно! Вот абсолютно согласен! приветики!

Лена

Приветики🌞

Vladimir Kalushnii

Нет, это ошибочное мнение... жизнь продолжается!👋 ☺️

Лена

Володя, жизнь конечно. А отношения с человеком заканчиваются.

Vladimir Kalushnii

Все негативные аспекты проявляются в результате безразличного отношения друг к другу, а безразличие, это плод угасшей любви и дружбы между мужчиной и женщиной.

Андрей Андреев

там где заканчиваются требования там заканчивается все

Rufat Al

Не правда ваша. Требования бывают разными ☝🏼🌷

Лена

В отношениях людей их не должно быть

Rufat Al

А без них ни как ☝🏼‼️ Представь себе 😘🌹

Лена

Вот и представь, если жена постоянно что-то требует? И ты чувствуешь себя в своём доме чужим, тебе неуютно, ты не чувствуешь любви, и со временем понимаешь, что ненавидишь эту женщину.

Rufat Al

Так женщин нужно любить , а ненависть можно использовать там где нет женщин. А жена требует итак и этак. Но она же требует для нашего блага ☝🏼 Она не требует привести ей Другово мужика ☝🏿😘💋😘

Лена

Никогда не требую, объясняю почему так лучше, хочу чтобы меня поняли

Rufat Al

Да ты Клондайк для своего мужчины 👍😘😘😘🌷💋

Александр Харитонов

вот!т А все вопрошают - почему не патриот своей родины?

Дмитри Баронин

лучше не требовать,а располагать,и давать что просят!

Лена

Да, Дмитрий, требовать бессмысленно, если хочешь быть счастливым

Лена

🌞

Лена

Спасибо!

Aziz Mirahadov

нет начинается стайерская дистанция с препятствиями

Лена

В молодости все хочется попробовать и успеть. А с годами человек крепнет нравственно, многим вещам знает цену. Научился отделять зёрна от плевел.

Aziz Mirahadov

не помню, это было 25 лет назад

Тамара Нелаева

Верно. Требования - это все в угоду собственному эго.

Лена

🌞

Тамара Нелаева

С наступающим Новым Годом. Желаю счастья и любви.

Лена

Спасибо огромное. 🎄

Владимир Гордейчик

.. верно .. переделывать .. значить всё загубить .. 😊

Лена

🌞

Саня Зубенко

Полезная информация женского пола!😜