Лена

Там где начинаются требования, заканчивается понимание, да и вообще заканчивается всё?

Ответы · страница 5
Василий Григоров

А как же заставлять подчинённых работать???

Лена

На это есть трудовой договор и должностные инструкции.

Василий Григоров

Много кой-чего есть. Но под лежачий камень вода не бежит..

Лена

Конечно, только деньги стимулируют работника.

Вова Вотвам Я

🖼

Надежда Максютова

Требования все-таки нужны, если разумные...

Айнель Дж

На работе надо требовать,а не в отношения)

Лена

На работе есть должностные инструкции, права и обязанности.

Айнель Дж

Иногда приходится требовать.

Лена

Зачем?

Айнель Дж

Если конечно начинают халтурить,вначале предупреждаешь,а затем,если не выполнил,то увольняешь.

Лена

Расторгаешь договор и все

Сергей Остёрский

Ну, не заканчивается совсем, но страдает.

Лена

🌞

Александр Королев

если тебе дают что либо радоваться надо

Лена

Будем радоваться!

Борис Какоткин

Лен на севере воще трандец ,как ты там???

Лена

Два дня снег. Вечером занялась скандинавской ходьбой, вдруг дождь пошёл . Сейчас за окном все гремит, ветер угаданный. А я нормально, что со мной будет!

Борис Какоткин

может я больной ....а в постель никак....

Лидия

Ну, почему? Смотря , что за требования...

Лена

🌞

Сергей Павлов

Так.ущемляется права и все конец всему

Лена

Точно, Сергей.

Иван Гуцал

Правильно Замечено !! Согласен С вами!!

Лена

С новым годом!🎄😘

Иван Гуцал

Спасибо!! вас также с новым 2018 Годом И всех благ ВАМ !!

Иван Гуцал

Вы Симпатичная Женщина !! Конечно Же ЖЕ У вас Н Грех попросить А ВДРУГ ??😎 😍

Лена

С новым годом!🎄

Вадим Потёмкин

"Понимание" – изначально самообман...

Вадим Потёмкин

Там таких уточнений нет. Да и сама жизнь – болезнь со 100%-м летальным исходом... Тут все больны, сударыня!.. (

Лена

А чем человек отличается от разумного животного?

Вадим Потёмкин

Прямохождением. И связанными с ним заболеваниями позвоночника. Этим он уникален во всем животном мире планеты.

Лена

Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Вадим Потёмкин

Начнем с последнего. Шекспир писал по-английски. Приведите, please, оригинал. 2. Лингвистически эти два слова никак не могут быть синонимами, а "синоним" – все же, понятие лингвистическое. Т.ч. данное утверждение – смысловая подтасовка = спекуляция. 3. Словарь Даля называется "Толковый". И сам Даль – лишь один (!) из признанных частью человечества толкователей. И 4. "Победить" в себе "животные инстинкты" = очень скоро умереть: не есть-не пить, не писать-какать, не спать. И даже если выживешь при этом – то вымереть как биовид попозже, не размножившись... И, наконец: боящийся в конечном итоге обречён на поражение. Альтернатива – осознанное принятие...

Абдул Паразитов

Не когда не от кого не чего не требую

Лена

И правильно. Отношения, чувства, желания должны быть искренними

Лена

Точно! 🌞

Сергей Шамсутдинов

То-то наши власти ни хрена не делают!

Лена

Я об отношениях людей. О политике в России лучше не думать и не говорить

Я Ждал Тебя

это тебе не на пушках рассиживаться

Лена

Не поняла, какие пушки. И кто здесь сидит?

Я Ждал Тебя

ты сидишь на пушке на фото)

Лена

Во-первых, я не сижу, а стою , ещё и на носочках, а во- вторых, это фонтан в Севастополе

Я Ждал Тебя

🙄короче проехали)

Андрей Ким

А Бог может требовать от нас что-то?

Лена

Жизнь бесконечна! Душа бессмертна. Мы возвращаемся на эту Землю многократно.

Лена

Да

Андрей Ким

Эта версия не очень привлекательна. По сути продолжения нет, потому что после смери уже другая личность и другое продолжение. А прежний человек прекратил свое существование...

Лена

А я думаю, что опыт , который душа получает в прежней жизни, даром не пропадает

Андрей Ким

Ну, если по этой версии, продолжение в каком-то животном или в дереве, то опыт будет не нужен... ))

Юрий Алексеев

ха! так начинается самая веселуха!!!

Лена

Удачи

Николай Соболев

требовать может только начальник

Лена

На работе мы выполняем служебные обязанности за деньги, мы продаём свою способность к труду,

Николай Соболев

а дома обоюдно или попросить

Лена

Да, конечно

Николай Соболев

странно конечно что можно требовать у жены

Лена

Да, Коля. Хорошо, что большинство мужчин это понимают.

Николай Соболев

так оно так и естчто то нужно поговорили выход нашли

Ка-Валерчик Гузенко

Главное , чтобы голова не болела !

Лена

А Лебедь утверждал, что голова не может болеть, она же - кость!

Ка-Валерчик Гузенко

Но с содержимым !

Лена

Ну, это лучше, конечно

Ка-Валерчик Гузенко

И оно вроде управляет всем остальным ! Правда когда влюбится , там уже ничего не думает !

Олег Коноплев

Жалко директор об этом не знает)))

Лена

Самоуправство какое. Каждый работник работает по должностной инструкции, которую подписывает при приёме на работу, заключении договора, продлении срока договора и тд.

Олег Коноплев

Ему должностные не указ)))Пытался заставить отмыть мастерские в школе)))Вежливо попросил найти это в должностных)))Не нашёл...Разозлился!!!

Лена

У нас главный принцип : Я начальник- ты дурак. Ты начальник- я дурак.

Сергей Домашний

Может быть не так радикально!!!!!!?

Сергей Домашний

Лена! так заканчивается всё??????

Лена

А может продолжается? Ведь все опять повторится сначала в наших детях и внуках

Сергей Домашний

Вот так мы и мучаемся всю жизнь!

Лена

Только мучаемся?

Сергей Домашний

нет, конечно - некоторые просто балдеют!!!!