Ангел

Зачем пить когда организм сам вырабатывает алкоголь?!)

Ответы
Анна Голубка

Пьют люди от слабой энергии и слабого духа. Дайте людям мечту и покажите путь к ее достижению, пьющих на земле станет на 95% меньше. Моя бабушка жалела пьющих. Занимала им деньги на похмелку. И беседовала о их проблемах. И многие из них переставали пить. Они заражались ее добротой. Пью часто люди от незаслуженных обид. От постигших бед. Чтоб забыть горе. Дайте людям надежду и очень многие перестанут пить.

Efim Certan

ПРАВДА . НО ВЫ НЕ УЧЛИ ЧТО СОГЛАСНО НОРМЫ УСТАНОВЛЕННОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРОМЕ ТОГО ЧТО ВЫРАБАТЫВАЕТ ОРГАНИЗМ ,ЧЕЛОВЕК САМОСТОЯТЕЛЬНО ОБЯЗАН ДОБАВИТЬ ЕЩЕ ЕЖЕДНЕВНО ПО 500 ГРАММ АЛКОГОЛЯ 38 -40 % ,( в народе говорят градусов ) ЧТОБЫ ВСЕ ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ ,ДА И НАРУЖНЫЕ РАБОТАЛИ КАК ЧАСЫ .

Ангел

Тогда перестанет вырабатывать )

Efim Certan

НУ ДОСТАТОЧНО И 500 НА ДЕНЬ

А.
Александр .

алкоголь организма необходим ему для экстренных затрат энергии . коих много на дню ... всего 20 граммов ... Употребление алкоголя для эйфории . припятствует выработки организмом этой дозы . зачем . если его поступление извне течет рекой... Возникает зависимость . вернее одна из многих ...

Мухидин Саидов

Во всех кисломолочных продуктах есть алкоголь,но мы от этого не пьянеем.(не считая КУМЫС)Человеческий организм не может вырабатывать алкоголь,алкоголь продукт жизнедеятельности микроорганизмов живущих в нашем ЖКТ в симбиозе с нашим организмом:по схемотипу я тебе ты мне.

Margarita "venera"

Из разговора на Привозе:
- Кофе - чёрная смерть,
мясо - жирная смерть,
сахар - белая смерть.
Кругом одна смерть.
Они, таки, говорят, шо полезно только голодание!
- Ну вот, Сёма, и после этого Вы ещё будете утверждать,
шо в нашей стране не заботятся о людях! ...???

Елена Вартаньянц

в каждой клетке нашего организма не алкоголь вырабатывается, а продукт его распада - ацетальдегид, который отвечает за окислительные процессы. Когда человек начинает систематически пить алкогольные напитки, синтез ацетальдегида прекращается

Александр Приваленко

Ты Права Спирт это лекарство,если и надо выпить то только по строго определенному поводу(заболеванию) и строго определенную норму! Любое лекарство это яд так что имей это в виду!!! Вино это кровь Господа и откуда там алкоголь...???

Anton Anton

во-первых, не алкоголь, а алкогольдегидрогеназу, фермент, что расщепляет спирты и кислоты. Во-вторых, он как раз нужен - фермент - чтобы "убирать" алкоголь. Чем больше фермента, тем лучше для человека - не пьянеет.

Валерий Зайцев

выробатывает в очень малых дозах не обходимых организму, употребление дополнительного количества влияет на мозговую деятельность, на пихику, ро употребление в малых дозах сильного вреда не наносит.

Тюлень Любви

некоторым людям нравится потеря контроля над собой, похмельный синдром и прочие сопутствующие составляющие. Более 90% преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения.

Валентин Сватковский

Хороший вопрос...Наверное, привыкли,для компании,для солидарности,,.Глупцы неисправимые...А еще из-за страха перед ужасным и безжалостным государством.....

Дмитрий Ефремов

Просто организм свой предлагает не хрена не дающий по шарам а мы ему свой который даже мозг отключается потому что в этот момент он собирает чемоданы

Ангел

Интересно! )

Дмитрий Ефремов

Так вот как то так

Наталья Тюленева

Когда добавляешь инородный алкоголь, происходит конфликт интересов.....и пока конфликт не уляжется, человек чувствует себя расслабленным....

Женя Бондарев

Поверь столько сколько надо чтобы было хорошо или накидаться в стельку организм не способен выделить такого количества или концентрата!)))

Назар Норченко

Нормально... Такой вопрос вот, а у меня реклама снизу появилась "чтобы мужик бросил пить, добавляйте ему пару...." Совпадение??? Возможно....

Юрий Курганов

Традиция и праздники которым нет конца, утешение и радость от покупки и свадьбы, и прочее ...круговая порука попал не выскользнешь...

Николай Дубинин

...и, не только алкоголь, но и наркотики ...только для этого организму необходимо изрядно потрудиться. А, тут, халява ...никаких затрат

Aleksandrъ

Оёёй .....а Мухаммад знал это ??почему Аллах не сказал ему . Что Аллах так сотворил человека ,что он с рожденья уже грешник

Ерик Дусеков

Организм выробатывает малую дозу , а этой дозы нехватает чтобы опьянеть или поймать кайф. Я так думаю, хотя сам непью.

Thunder

Он меняет свою концентрацию. Когда,постоянно, очень низкий уровень, то у человека может развиться психоз или нервоз.