Юрий Потемкин

Летняя ночь, порыв ветра, любопытство, выхожу на дорогу, фонари, полумрак, по дороге движется тень силуэта человека, но человека нет, тень медленно приблежаеться, мысли судорожно ищут этому объяснение, тело не слушается и стоит на месте, тень приблежается и останавливается у ног, страха нет, безысходность от бессилия, тень начинает влиять на сознание, у нее над сознанием власть, посылает мысли-вопросы, позволяет ответить, получает ответ, уходит, приходит осознание и мурашки как слоны.

Ответы
Александр Боярский

Мурашки испугались и убежали за поворот. За поворотом стояла бочка с пивом. - Как пить охота, сказал Паниковский и вытер ноги о потолок. Потолок стал падать. Опять, блин революция. - - Где? В животе!

Юрий Потемкин

Один это условность, сколько бы рядом людей не было бы, я все равно буду один, я надеюсь вы это понимаете? Это не моя прихоть.

Светлана Коротких

Кстати, Думцы и Мужи от равительства, политики сегодня активно начали обсуждать тему Духовности народа и его самостоятельного пути, исходя из ЭТОГО направления.... 30% населения готовы и принимают идею Духовности, как основу развития общества... (я не имею в виду религию)...

Светлана Коротких

Удачи и всех Благ!!))))

Александр Боярский

Спасибо вам!

Мария Дмитриева

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !

Юрий Потемкин

Спасибо Мария и вам добра.

Мария Дмитриева

СПАСИБО.

Юрий Потемкин

Пожалуйста.

Неизвестно Неизвестно

Не кури это больше

Мария Дмитриева

НЕ КУРЮ.

Александр Березин

Стивен Кинг-курит,спроси у него сигарету.

Юрий Потемкин

о том.

Александр Березин

Который был?

Юрий Потемкин

Почему был он где то есть.

Александр Березин

Ясненько...

Юрий Потемкин

Хорошо.

Елена Максимова

А нечего ночью шляться где неПОПАдя))))

Юрий Потемкин

После своего Выбора я должен делать то что должен, а я свой Выбор уже сделал. В Духовном мире нет обратной силы.

Светлана Коротких

это так.... понимаю....

Юрий Потемкин

Вот я и делаю то что мне позволено и должен.

Светлана Коротких

БлагоДарю Вас за беседу..))

Юрий Потемкин

И вам желаю блага.

Валькирия

Мурашки как слоны .....😃😃😃

Юрий Потемкин

Бывает и такое ощущение.

Валькирия

Слоно- мурашки

Юрий Потемкин

Хотите убедиться, позовите того кто обозначает себя тенью.

Валькирия

Нет спасибо ....я пошла ... С 23 февраля Вас ! 💐

Юрий Потемкин

Спасибо и вам добра.

Нюточка Пантерка

Дозор Лукьяненко? Похоже очень

Юрий Потемкин

Похоже.

Нюточка Пантерка

Начитались)))?

Юрий Потемкин

Нет, сам придумал.

Нюточка Пантерка

Молодец

Юрий Потемкин

Правда когда явно вспомню, жутковато становиться.

Нюточка Пантерка

Еще бы.

Юрий Потемкин

Значит так кому то надо.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кошмар какой! И что это было?

Юрий Потемкин

Без причины такое не бывает, была на это причина. То что вы чувствуете это нормально, не надо этого пугаться. Это от Духовного мира.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я вот иногда думаю, может, это мой ангел-хранитель за спиной? Потому что ничего плохого это что-то за спиной мне не сделало.

Юрий Потемкин

У всех есть и за спиной и вокруг, но не все это чувствуют. Оно на тело повлиять не может.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спасибо, успокоили.

Юрий Потемкин

Пожалуйста.

Николай Батусь

идите к психотарапевту.

Юрий Потемкин

Что бы он из за меня стал психом?

Николай Батусь

в от-вот.

Юрий Потемкин

Вам психолога не жалко?

Юрий Потемкин

Если внимательно присмотреться вся наша цивилизация палата № 13.

Юрий Потемкин

Моно и 6.

Мила Я

марихуана или покрепче!

Юрий Потемкин

Без этих средств. Хотите, что бы к вам пришла эта тень и кто за ней стоит?

Лариса Романовская

да такое может быть

Юрий Потемкин

Может и это было.

Татьяна Татьяна

это было видение?

Юрий Потемкин

Это хорошо, но не все советы нужно принимать как правильные.

Татьяна Татьяна

Согласна

Юрий Потемкин

Прежде чем что то принять нужно понять.

Татьяна Татьяна

конечно же

Юрий Потемкин

Думаю и надо осознавать свои ошибки, слова и поступки, а не искать оправдания плохому от себя.

Сабыров Муканбеткул

Не бойся, это он

Юрий Потемкин

Чего не писать?

Сабыров Муканбеткул

До свидание

Юрий Потемкин

До свидание.

Сабыров Муканбеткул

Не надо писать пиьмо

Юрий Потемкин

Хорошо.

Людмила Шакирова

....опять жуть....

Юрий Потемкин

И такое бывает.

Любовь Токарева

Галлюцинации!

Юрий Потемкин

Согласен.

Любовь Токарева

Пока!

Юрий Потемкин

Спасибо за общение, пока. Добра вам.

Кактус Горшочкин

ПЛНЛЛЛНШ...

Светлана Коротких

Верно!!! История творится на наших глазах.... Кто-то её делает, кто-то ждет.. так было всегда))

Юрий Потемкин

История не вечна, но длинной отличается.

Светлана Коротких

Во Вселенной времени нет...

Юрий Потемкин

Во вселенной время есть, в Духовном мире нет времени, вселенная это маленькая часть Духовного мира.

Кактус Горшочкин

😂.........БЕЗ КОМЕНТАРИЙ......

Павел Колчин

😉😉

Шабан Баширов

???

Максим Исаев

.