Ол
Ольга

- Откуда у Женщин такая страсть к цветам?
- Цветы для нас - это поцелуи. Проснешься, увидишь букет -
будто вся зацелованная.

Ответы
Elchin Tehmezov

Все просто. Цветы красивые и красиво пахнут. Хоть одна женщина любить Сардану? Хоть и довольно красивая, но охотничья. Или других охотничих цветов. Есть одна, очень красивая с виду, но пахнет гнилым мясом чтоб привлеч мух. Охотится на них. У вас просто избирательная страсть к красивым вещам.

Muza

Правильно! Никогда не забуду: была беременная, меня звали с утра на дачу, но не стали будить, проснулась, а на столе шикарный букет ароматных садобых роз.

Vaxtang Kuprashvili

Это жаль но, только нашим женщинам дарят цветы настолько редко, что они фотографируются с ними как с достопримечательностью. 😉🌹😁

Ва
Валерий

А я то думал, чего моя пищит когда утром в розах просыпалась. Дак это она от поцелуев, а я думал от шипов🤣🤣🤣🤣🤣

Валерий Бережнов

И откуда у женщин мода бить этим букетом по лицу мужика ... Принесёшь подаришь а она эти букетом тебе по морде ...

Ол
Ольга

По "Морде" букетом, это нужно было крепко достать ее

Пётр Ермаков

Я любил и люблю целовать всю ( как Вы заметили), ну, и конечно предварительно подарив красивые цветы....

Тася Гаврик

Фетишизм какой то))))😝😝😝😝

Сергей Рожков

🌷🌻🌹☕🍰👍https://surprisse.com/muscards/view/2019/03/06/cu21ff7c448n5ua21f50689o3d774bdl.php А СЕЙЧАС КАК

Ол
Ольга

☺️Спасибо

Сергей Рожков

ПОЖАЛУЙСТА

Ан
Андрей

А типо если любимый мужчина сам поцелует это будет не то..ну пздц конечно дожили

Наталья Романова- Z

Не девушек, которые не любят цветов. Есть мужчины, которые так считают😉

Николай Дубровский

С праздником! Ольга! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ол
Ольга

Спасибо🙂

Вячеслав Федоров

Особенно, когда после девичника утром в клумбе просыпаешься...

Юрий

И мужчина прям не нужен, да? Подарил-и будь свободен))

Валера Гаврилястый

ПРЕДПОЧИТАЮ ТОРТ И КОНФЕТЫ--ХОТЬ ИЗЖОГА ОСТАНЕТСЯ...

Ол
Ольга

Это вы предпочитаете

Валера Гаврилястый

дарить...

Аркадий Жарков

ну да... утром лицом в клумбе после корпоротивчика

Ол
Ольга

По себе судите?

Аркадий Жарков

ну все мы не без греха... ха-ха... ха-ха... ха-ха!

Ол
Ольга

Не смешно

( * ; *)Татьяна Наумова

Я ТАК ПОНИМАЮ- РЕДКОСТЬ ДЛЯ НАШИХ ЖЕНЩИН ЦВЕТЫ...

Valentina

Цветы-это душа земли,а женщина материальна.

Александр Курносов

круто, а я думал, купил цветы и отмазался))

Александр Курносов

с праздником ( бегаешь, ищешь, что подарить, все шиздец, а здесь цветы и все, подарок для любого возраста от 7 лет и ......................)

Битпулль,Почти Что Душка

...главное чтобы букет был - не заурядный...

Юр
Юрий

Я вот тоже всю жизнь гадаю.....................