Ксения

-- А почему ваша риба таки такая дорогая?
- Мадам! Скидывайте платье, кидайтесь в море и ловите даром...

Ответы
Алексей Пугаев

Мужик на привозе пакупает рыбу уже много лет.В суботу как обычно проходя мимо прилавков остонавливается у одного из-них,читает;скумбрия холодного копчения(Х.К);скумбрия горячего копчения(Г.К); и суслятина(Р.Л).Мужик возмущённо:шоб я так жил,сколько лет прихожу на привоз такого не видел,насыпте мене на мой у пакет, граммов с пол килло суслятины.Продовщица: ви что сегодня все с головой развелись,это инициалы продовщицы, Роза Леоновна Суслятина...

Ксения

😂 👍

♛ О*Contra Spem ♛

😂 Учительница черчения снялась для Playboy. Там были вид сверху, вид снизу и изометрическая проекция на развороте.

♛ О*Contra Spem ♛

- Алло, привет, любимая! Чем сейчас занимаешься?
- Рыбку заливную делаю...
- Ого! А ты разве умеешь?!
- А то! Кусок воблы, глоточек пивка...

Ксения

😝

♛ О*Contra Spem ♛

Муж с утра бреется.
- Не сбривай, это щас модно.
- Да ну на фиг, слишком женственно...

Ксения

😝

♛ О*Contra Spem ♛

Бабушка спрашивает внука:
- У вас в садике топят?
- Нет, пока только в угол ставят!

Oleg Simanov

ну вот - видите - она ж молчит - не спрашивает - почему на вас такая юбка...., она очень интеллигентная!

Т@
Татьяна @@

Ой фу! И почему ваша рыба так воняет???....- Она спит! А вы, мадам ,контролируете во сне свой организм??

Ксения

😂 👍

Юрий Кривенко

весело скупые родственники телеграфируют о смерти еврея изя все ответ не менее скволижного ой

Николай Сорокин

Да, всё продается с наваром только его не кому контролировать кроме нас самих...

Игорь Ларийчук

Фима точно подметил, когда сказал мадам, скидывайте платье ......

Игорь Ларийчук

Вот вы мне скажите, вы что специально здесь собираетесь на этом сайте, и целыми днями смеётесь????? Вы все такие смешные!!!!! Я уже почти весь день просидел у этого телефона, а если и выходил что то сделать, так думал как ответить и быстро возвращался назад.

Ксения

да именно так

Игорь Ларийчук

Это умора полная, и что ни человек, то со своим приколом.

Ксения

да--подобное к подобному!

Левенец Эльвира

Человек -кладезь,всего и хорошего и не очень

Ольга Мещерягина

Правильно не хочешь не покупай но цену назначает продавец.

Николай Ткаченко

достойный ответ советского работника торговли

Геннадий Волков

бесплатный сыр только в мышеловке

Сергей Голубчиков

😜 👉 👌 🌹

Ксения

😝

Arsen Beisenov

можно поймать не совсем рыбу)))))))

Ксения

😝

Юлия Белова

Ловить рыбу тоже нужно уметь

Николай Гулянов

..потому что она этого стоит!

Ксения

😂 👍

Николай Гулянов

....оно конечно, ежели так, но относительно дела, касательно, тут уж не почем зря..

Ксения

😝

Николай Рожков

А рыба то чем провинилась!

Александр Малыш-Федорцов

Дешевле только в море !))))

Максим Салыгин

А конкретно что именно

Али Дибиров

Рыба просто не даётся.

Игорь Персиянов

И ка тошно подмечено

Сергей Остёрский

Это одесский ответ.

Ксения

это и одесский вопрос