Конь Впальто

Точно вам говорю, в окружении Путина есть одесит.
В Одесе есть шутка
-Жарьте пока рибу.
-Так нет рибы?
-Жарьте, риба будет....
для тех кто не понял

-Проводите референдум
-Так нет же голосующих
-Проводите, голосующие будут

Ответы
Ольга Ивашиненко

За вхождение самопровозглашенной Донецкой народной республики в состав РФ на референдуме проголосовало 99,23% избирателей. В самопровозглашенной Луганской народной республике, за вхождение в состав РФ проголосовало 98,42% жителей .На территории Запорожской области, , за вхождение региона в состав России проголосовали 93,11% избирателей, В Херсонской области,87,05% жителей также проголосовали за вхождение в состав РФ,

К☼
Кремень ☼

Они не то что надоели.. они захватили власть на Украине еще в 1991 году, и устроили геноцид коренного населения Русам и на Украине с 2014 года ведут открытое уничтожение русаких. Укропитеки долбаднные.

Ин
Инга

Можно пиндосов поздравить!Задачи выполнили,даст Бог не до конца..Я вообще то за группу провокаторов на этом сайте...есть просто бред несут,а некоторые упорно "кишки наматывают",тошнит уже !ЗАЧЕМ ????

К☼
Кремень ☼

Незнаю, я по Правде живу!

Ин
Инга

Заметила уже!🤝🤗

Южный Кот

Одесса.. вечер.. еврейская семья... Теща лежит на диване, зять ходит кругами и говорит - Мама Ви жареной рибы хотите... - Да сынок... хочу... - Так встаньте и пожарьте... - Но у нас нет рибы... - Тогда лежите и не пиzдите...

ид
иван дьяков

Недоумок, ты пока жарь рибу, скоро все территории уйдут. А ты жарь рибу, не отвлекайся. 😁 убогий рибак, с Одессы

Василий Толстихин

тебя сегодня очень много... а бабосов не будет

Гога Ванин

Даун голосующих навалом и все ЗА.

Кс
Ксения

Жора вы жарьте,рыба будет

Конь Впальто

Не надо им за Жору говорить

Конь Впальто

Жёра, подержи мой макинтош...

Кс
Ксения

не надо просить Жору

Илария Игнатенко

🤣👍

Nikola Mahkov

😭