Что делать, если, какие -то ужасные голоса я так думать не хочу говорят гадости и проклинают Господа и святых и просто людей? Это ужас не хочу так думать не думаю что, это от меня нет во мне таких помыслов мне есть за что, Богу сказать благодарю и нет за что, чтобы плохое говорить
Ann Richter
Ответы
Владимир Лукашев
Молитесь Господу Иисусу Христу, нашему Богу и Спасителю. Защитить Вас от Дьявольских голосов. Иисус поможет. Я сам через это прошёл.
Ann Richter
ххорошо, скинь мне молитвышо, скинь молитвы в лс
Е/
Елена //////
какой-то сумбур...
Ann Richter
не не
Е/
Елена //////
а что же?
Е/
Елена //////
многословно
Ann Richter
ооо
Е/
Елена //////
в чс...
Сергей Каратаев
К психологу
Ann Richter
большая ( разница в покаянии
Сергей Каратаев
Каюсь
Ann Richter
это я каятся должен я большойй грешник надеюсь Господи простит меня (((
Сергей Каратаев
Жизнь продолжается я хочу красивую женщину
Ann Richter
Ну красивая женщина это ухоженная пышные волосы гладкая кожа белоснежные зубки вот признаки истинной красоты всё остальное вкусовщина . Одним нравятся худые другим полные у каждого своё понятия но ухоженность есть признак красоты женщины