Ann Richter

Что делать, если, какие -то ужасные голоса я так думать не хочу говорят гадости и проклинают Господа и святых и просто людей? Это ужас не хочу так думать не думаю что, это от меня нет во мне таких помыслов мне есть за что, Богу сказать благодарю и нет за что, чтобы плохое говорить

Ответы
Владимир Лукашев

Молитесь Господу Иисусу Христу, нашему Богу и Спасителю. Защитить Вас от Дьявольских голосов. Иисус поможет. Я сам через это прошёл.

Ann Richter

ххорошо, скинь мне молитвышо, скинь молитвы в лс

Е/
Елена //////

какой-то сумбур...

Ann Richter

не не

Е/
Елена //////

а что же?

Ann Richter

ну

Е/
Елена //////

многословно

Ann Richter

ооо

Е/
Елена //////

в чс...

Сергей Каратаев

К психологу

Ann Richter

большая ( разница в покаянии

Сергей Каратаев

Каюсь

Ann Richter

это я каятся должен я большойй грешник надеюсь Господи простит меня (((

Сергей Каратаев

Жизнь продолжается я хочу красивую женщину

Ann Richter

Ну красивая женщина это ухоженная пышные волосы гладкая кожа белоснежные зубки вот признаки истинной красоты всё остальное вкусовщина . Одним нравятся худые другим полные у каждого своё понятия но ухоженность есть признак красоты женщины