Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Моя мечта старик с деньгами! Который на мне жениться ! Ненавижу работать!

Ответы
Василий Бубновский

Так думала моя соседка Зося Моисеевна и однажды её мечта сбылась. Нашла богатого старого деда, больного раком, которому врачи пророчили максимум полгода. Деда звали Сергей Петрович. После свадьбы дед был на седьмом небе от счастья. Прошло полгода. Петрович обратился к онкологу. Когда он зашел в кабинет, онколог чуть со стула не упал. Ведь деда должны были уже закопать или как минимум, он должен был по его прогнозам, лежать овощем под наркотиками. Отправили Петровича на обследование и выяснили, что у него наступила полная ремиссия. Итак, жили они после того долго и счастливо... Рак вернулся, когда деду исполнился 91 год, т.е.через 30 лет. Сегодня Зосе Моисеевне 72 года и она нашла мужика, лет на 20 моложе себя, уехала к нему.

Бахмутов Владимир

🤔🤔🤔 интересно девки пляшут. Вы бабы явно хуйней стали страдать. Для вас человек - это ничего. Пустое место. А сами Вы что можете???. Ничего. Зачем вас тогда вообще держать? Даже рыбалка лёгкой никогда не была и не будет. Самое элементарное сделать не можете для самих себя. За вас кто-то делать должен. Зачем Вас бог создал вообще???? Не понимаю!!!!!!!! Грош цена таким. Ничего не стоят.

Бахмутов Владимир

🤔🤔🤔эт кого Я дома за..бал?🤔🤔🤔 интересно девки пляшут

Бахмутов Владимир

Вроде как кота нет и кошки тоже.🤔🤔🤔

Барон Де Гофмансталь

Руперт Мердок, 91-летний миллиардер, планирует расторгнуть брак с экс-моделью и актрисой Джерри Холл. Причина - супруга часто отказывает в близости, ей, видите ли, мерзко! А Вы тоже зкс-модель?

Иван Подколодный

Вороват не пробовала? Очень увлекательное занятие. Стоит только начать. У нес тут курсы для начинающих воров открылись. Правда, практику придётся выходить самостоятельно.😃

Языческий Кот

Какое низкое коварство Полуживого забавлять, Ему подушки поправлять, Печально подносить лекарство, Вздыхать и думать про себя: Когда же черт возьмет тебя!

Helg Sibiryak Z

В данном случае следует писать : ЖЕНИТСЯ. без мягкого знака. Что сделает - женится.... Что сделать - жениться)) далее: Размечталась однако)

Сергей Анахин

"На кладбище хорошо знакомиться. Богатые деды к женам приходят.а тут как раз и ты." хф Москва слезам не верит🥰🙈💓💗💋💘💞💝❤️💖💕

Сергей Евдокимов

В данном случае "жениТСя" - пишется БЕЗ мягкого знака... Ни один "старик" на Вас не женится, как только увидит Ваш уровень образования...

Александр Вяткин

Извини,тебе самой лет под с.......самый занавес,тебе ещё какой старик нужен? И почему именно старик? Позажигай уж напоследок.🤣

Соколова🇷🇺

Ненавидешь работать..... Ты и учиться ненавидела,😂 поэтому такая неграмотная. ("женится "- пишется без мягкого знака). 😂

Светлая

Старики - это не самое весёлое в жизни, хоть и с деньгами. Даже со своими любимыми бабулями и дедулями тяжело, а Вы... 👻

Ма
Марина

ну так вы еще молоды. можно и молодого с деньгами найти....или вы хотите как можно быстрее от него избавиться?))))

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Да нет ) это ж шутка

Александр Голубев

Графиня я пришел исполнить супружеский долг.
-Граф вы уже четвёртый раз приходите.
-Пардон графиня, склероз.

Марго Беккер

а к этому ещё прибавлю-только инвалмид-колясочник-чтоб не ходил и не ныыл🤪🤪🤪🤷‍♂️

Владимир Котиков

* К счастью, наши счастливые мечты сбываются не так часто, как хотелось бы. (В.Котиков)

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Я озвучиваю мысли людей в своих вопросах

Фердинанд Франц Иосифовович

и быстро помрет?
Не хочу тебя расстраивать, но увы, придеться тебе пахать и дальше

Эл
Эльвира

Моя мечта - ровесник с хорошим доходом и симпатичный. Работать я и сама любою.

Zоя

Мечта сама по себе это любовь , хочу любить и быть любимой))

Эл
Эльвира

Да. Но альфонсов подбирать нет желания. Можно, конечно, и альфонса любить. Но для этого самой нужно денег побольше.

Zоя

Была тема про альфонцев?!))Вы уж смотрю через чур всё и вся обобщаете...

Эл
Эльвира

Да нет. Просто рассуждю, что любовь любовью, а без денег не любовь, а сплошное недоразумение.

Yury Panteleev

Вот молодец. Главное, что бы человек хороший был. Возраст - это не критерий)))

Вл
Владимир

Милая моя, Солнышко лесное, Где в каких краях Встретимся с тобою...💞💃👏🕺

Св
Светлана_Светлана

Вам бы на пенсионерский курорт в Европе. Дедок сам на горизонте появится.

Св
Светлана_Светлана

Правда правда. Хотяб до марокко доедете. В агадире много богатых пенсионеров с Европы. Все клювом щёлкают.