Вера Свежинцева

Сегодня день особых людей, дающих нам жизнь и помагающих нам в её продолжении!!!!!!День - Медицинских работников! У меня к ним особая симпатия и поэтому хочу поздравить вас всех мои дорогие с вашим праздником! Здоровья ,здоровья и здоровья- остальное всё приложится! Будьте счастливы!

Ответы
Yura Smirnov

У меня на оборот. Чем дальше от них тем надежнее в жизни, чем ближе к ним (особенно 20 больница Москвы) тем ближе к моргу. Мною проверено и я стараюсь от них держаться по дальше. И в праздники медицинских работников, а в обычные дни не подходить к ним на пушечный выстрел

Вера Свежинцева

ну и дела

Yura Smirnov

А что вы хотите всегда болеть и валяться в больницах? Или попасть в 20 больницу Москвы?

Вера Свежинцева

упаси боже , подальше от больницы

Yura Smirnov

Вот и я тоже, подальше от медицины и поближе к природе и умной голове.

Вера Свежинцева

не хило

Анатолий Колдаев

Надо мной подруга смеётся: Толя, тебе надо было стать гинекологом, а ты в строители попал (жалко, что НЕ врач. Получился бы НЕ плохой психотерапевт (которым отчасти и являюсь (в быту, для любимой)

Людмила Козина ( Агеева )

Верочка,наверное у Вас хорошие медики ?но как от медика Спасибо !!!🤗🤗🤗

Вера Свежинцева

Хороших всегда больше!

Сергей Жуков

У меня половина семьи медики. На даче окопались. Празднуют наверное.

Мистер Бин

остался поздравить аптекаров за космические цены на лекарство

С?
Санька ???

👍💋👍💋👍💋👍💋👍💋👍💋👍

..

Постепенно переходим к платной медицине. Поздравляю!

Анатолий Муйтуев

При такой зарплате разве будешь счастлив...😁

Вера Свежинцева

Сами выбрали

Анатолий Муйтуев

Зарплату я не выбирал...😁

Вера Свежинцева

палату умников

Sekach Dev

Не... не приложится если сам не постараешься..))

Вера Свежинцева

Разумеется, но если будет здоровье

Игорь Портнов

Да присоединяюсь особенно к профессионалам.

Вера Свежинцева

Без них никуда!

Игорь Портнов

Это точно но их меньше ???

Vladimir Rakivnenko

Я сына - поздравил. От тебя привет передал...

Вера Свежинцева

Ты умница! Молодец, умеешь заставить людей улыбнутся! ЗАТО я тебя вместо сына поздравляю, вы ребята оба молодцы!!!!!!!!!!!!!!!

Vladimir Rakivnenko

Приятно.... Вера! ... )))

Вера Свежинцева

Как ни странно ,.... мне тоже! Искренне рада за вас!

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Вера Свежинцева

Всего доброго!

Pavel Arefyev

их лозунг: "одних уж нет, а тех залечим....2....

Viktor Dratch

...какая наивность...при платной медицине...

Вера Свежинцева

НЕ совсем же так плохо!

Viktor Dratch

Я целитель нетрадиционной Многомерной медицины, работаю не на комерчской основе с теми кого медики отправляют домой умирать...сколько покалеченныи обобраных людей...

Вера Свежинцева

И об этом я тоже много знаю и соглашусь, что нетрадиционная медицина сделала очень много, как говорят , теже бабушки и дедушки , которые лечат своими способами

О_
Олег _Хроменко

Сегодня это когда ? У ОДНИХ 5е , у других 4е ?

Владимир Н

пустые белые халаты, в своём большинстве.

Ма
Марианна

Это сегодня? Так уже был этот праздник...

Маруся Климова

Спасибо. Здоровья Вам и Вашим близким!

Вера Свежинцева

С благодарностью

Галина Д

Спасибо за тёплые слова. Здоровья вам

Вера Свежинцева

Счастья вам!

Алёна

Спасибо большое за теплые слова!

Вера Свежинцева

Всех Вам благ!

Алёна

Взаимно!

Виталий Кирпенко

Тем более что из семьи медиков...