Ан
Анна

В отношениях нужно давать столько свободы,чтобы человек сам хотел все чаще быть рядом с вами.Любовь -это когда не держишь человека,а даешь всегда право выбора

Ответы
Владимир

Ваше определение любви оно одновременно верно и неверно - оно недостаточно. И никогда не будет достаточно для всех. Дать точное определение - невозможно. Для Вас это так. Не факт, что оно верно для всех. Не уверен, что оно верно даже для Вашего супруга.

Ан
Анна

Мне нужен мой мужчина,а так лишь бы не одной,не мой вариант)))

Владимир

Боюсь накаркать.

Ан
Анна

Почему?

Владимир

С Ваши отношением "не мой вариант" может оказаться надолго, если не навсегда.

Ан
Анна

вы правы на все 100% посмотрим...

Лариса Ларина

Всё верно... Сергей Михалков писал о своей жене Наталье Кончаловской: Она была мудрой женщиной и держала меня на длинном поводке, никогда не контролировала и не прессовала, это позволяло нам жить душа в душу, не ущемляя своих интересов....

Vladimirs Cucukins

И ничего не даёшь. Никакого права. Любовь - это как дыхание, когда не дышать - не получится, не любить - не получится. Когда не важно, какая ты, кто ты, откуда ты, когда важна только ты. Всё остальное вторично и ничего не нужно.

Александр Максимов

Правильно, но создавать и место куда хотелось бы возвращаться а это как правило семейный очаг. Но можно и ошибиться и давая мнимую свободу оказаться использованным и брошенным

Ан
Анна

Хороший ответ

Валентина Педикова

Если семья, то я думаю, люди уже сделали свой выбор. Ну, а если свободные отношения, какой смысл держать?

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алексей Закурдаев

Я считаю, что любовь это, прежде всего ЖЕРТВА и если ты жертвуешь, то это не значит свобода...

Александр Чуваков

если приходят такие мысли, любовь куда то ушла. Когда она есть мыслей нет.(таких)

Arkadii Gurevich

любовь сама способна удержать человека и усилий прилагать не понадобится

Борис Егоров

МНЕ ТАК ХОРОШО И ЛЕГКО С ТОБОЙ ! ЗАМУЖ ВОЗЬМЁШЬ ? ВОТ СЕЙЧАС УЖЕ ТЯЖЕЛЕЕ...

Ан
Анна

А нам легко!

Борис Егоров

ПОПАЛСЯ БАБЕ В РУKИ – ЖИВИ СЕБЕ В ЕЁ УДОВОЛЬСТВИЕ…

В М

Опять ЛЮБОВЬ истинная и взаимная. Нет расстояний. всегда вместе сердцами.

Сергей Б.

если вы все такие правильные и хорошие....то почему вы такие несчастные?

Ан
Анна

Это кто вам такое сказал???

Ан
Анна

Никогда я не была несчастной!!!

Валентин

Ага,,отпустите мужика на курорт,и он будет петь про шашлычок,и коньячок

Ан
Анна

Измену физическую жена не почувствует,а вот душевную...

Валентин

Не знаю,возможно

Багдат Избасаров

Свобода ...пахнет анархией...желательно рядом и в глаза...🍇🍷

Тарасов Сергей

Иногда можно чуть поревновать,чтобы не казаться безразличным.)))

Ан
Анна

Если ревности в меру,то это приятно!!!

Николай Скороходов

верно. не надо ходить по пятам и давать ЦУ . чаще глупые...

Ан
Анна

Конечно

Лилия

Держи не держи не удержишь Иногда слышу фразу задушила

Tred Tred

Без вложений....шара...выводятся рублики http://dizcoint.ru/?i=6830

А*
Альберт ***

вы уже видно дали право выбора...сейчас здесь торчите

Ан
Анна

Это мое личное дело,где мне быть и с кем....

Александр Ерюков

Хочешь,чтоб был рядом,отпусти на все четыре стороны.

Ан
Анна

👍🎄❄❄❄