Гостья Из Будущего

У большинства задаваемых вопросы есть свои ответы. После других ответов вы можете поменять своё мнение?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая пойми меня правильно что утро по определению должно быть добрым нежным ласковым покладистым и эротичным

Гостья Из Будущего

А если не выспался?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А если ещё нежнее

Гостья Из Будущего

А если есть дела и не хочется делать?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет

Александр Изосимов

Если аргументы собеседника опровергают мои.Тогда,думаю и возможно меняю своё мнение.

С Э М

Не настаиваю на своем мнении и не заготавливаю ответов. Все как то в режиме беседы

С Э М

Лишь бы все было на пользу и в удовольствие🙂

Гостья Из Будущего

Самое главное не нервничать☝🏽

С Э М

Не будем) Пойдем кофейку попьем, успокоимся)

Гостья Из Будущего

Я тоже☕☕🍫

С Э М

😉🍰🍰

Юрий

Всегда найдётся человек, ради которого, ты поменяешь все свои принципы!;;;;

Ев
Ева

скорректировать свое мнение могу... принципиально изменить - это вряд ли..

Александр Бабурин

Вопросы не задаю .А живу по принципу есть два мнения Моё и не правильное

Александр Евченко

Да чаще всего несовпадающий ответ с задающим делает хамом отвечающего

Андрей Григорьев

Почему бы и нет? Это называется дискуссия. Чё сказал, сам не понял....

Натка М_Мак

Да, почему бы и нет, если это разумная и убедительная точка зрения

Евгений Антонюк

Человек всегда думает, не как вас понять, а как его самого поймут.

Акира Куросава

ради вас никогда . наше мнение о вас уже сложилось в гармошку .

Гостья Из Будущего

Это как?

Константин Саратовцев

Так с заготовками уже и идут, а не согласен, то дурак...

Виктор Каспшак

Или нет, так как вы можете знать правильный ответ.

Робот Вертер

О, кстати, вопросик назрел по твоему совету

Гостья Из Будущего

Давай! Я попозже приду.

Qqqq Qqqqq

у меня мало вопросов думка плохо думает

Andrey Borisov

ну если я был не прав, то почему нет!

Светлана Ли

У меня есть здесь пара авторитетов

Гостья Из Будущего

Меняете свое мнение?

Светлана Ли

Конечно. Полностью прислушиваются к мнению умных людей

Гостья Из Будущего

Если не секрет, то кто умные здесь?

Светлана Ли

Профессор МГУ (теоретическая физика и прикладная математика), директор фирмы небольшой, ну и так далее

Гостья Из Будущего

Догадываюсь о ком речь.👍👍👍

Александр Мамедов

а ваше мнение никого не интересует

Гостья Из Будущего

именно

Александр Мамедов

оно не твердое

Яду Хари

А могу и не поменять. Проголосуем?

Сам Андерс'н

Можно, если семь пятниц на неделе