Людмила Севрюкова

Посоветуйте, что делать, если любимый муж нашел другую женщину, не скрывает этого и оставлять ее не собирается?

Ответы · страница 2
Саулеш Ахмеджанова

вам совет пересмотрите себя и станьше лучше. не подавайтесь авантюре,

Аленка Алфимова

отпустить его с богом!!!! это не твой мужчина!!! твой еще где-то в пути!!!

Ол
Ольга)

Дело Ваше!Или делайте вид,что не замечаете или серьёзно поговорите!

Ол
Ольга)

Поговорите,если любите!Только без скандала,он же Вам родней!Хотя я плохой советчик!

Людмила Севрюкова

он мне да, а я ему уже нет

Ол
Ольга)

У Вас беда!А может он погулять пошёл??Для себя решите,Вы можете простить ему измену?

Ол
Ольга)

Ну он не уходит совсем,к Вам возвращается?

Ол
Ольга)

А почему Вы уверенны ,что пока.Так бывает.Мужчины могут погулять и не уйти совсем,если Вы будете правильно себя вести и если вы выдержите)

Наталия Артышко

Найдите себе хорошего мужчину. Этот вас не достоен. Он и эту бросит

Людмила Севрюкова

хотелось чтобы она его пока еще есть чувства чтобы боль прочувствовал мою до дна

Мистер-Х Мистер-Х

не печалься Людмила, отпусти его с Богом, будет тебе новое корыто

Светлана Аверченкова

Найти нового мужа, старый не стоит ваших чувств и переживаний!!!!

Людмила Севрюкова

мужа можно, любимого сложнее

Ирина Ируш

Пусть нажрется ею.У мужчины есть свлйственномть возвращатся

Nonna S/ch

Если не собирается бросить Вас, а он стОит прощения -терпеть

Ольга Евдокимова

спросить себя-нужно ли это тебе. или ты генетическое никто?

Елена Ушакова

отпустите его..пожелайте счастье...у вас все тоже впереди..

Владимир

конечно я обстаятельств не знаю но выход серавно должен быть

Елена Ушакова

на все время надо..внутреннее желание свободы...все придет..поверьте...плавали..

Людмила Севрюкова

В точку -хочу внутренней свободы

Елена Ушакова

Я верю и знаю..Главное знать чего хочешь..

Елена Ушакова

В точку -хочу внутренней свободы- знаете...не бойтесь..ничего не потеряете..приобретете другой вкус жизни..полет..любовь придет..

Бу
Бунтарка)*

перца в трусы насыпать и бросить его. Уважайте саму чебя!

Cветлана Калинина

Бросить его и найти другого, для себя любимой.

Василий Ильин

Лишь бы семье и воспитанию детей не мешало.

Sv
Svet-Lana

я бы ему рога сделала за мной не заржавеет

Еркин Камаков

найди хорошего мужика и сделай тоже самое

Лиля Озёрская

а что он до сих пор любимый после такого??

Лиля Озёрская

если он предал однажды....короче в одну реку дважды не войдешь..не занимайтесь мазохизмом полюбите себя

Роза Фахретдинова

Но вас он не бросает? Семью содержит?

Роза Фахретдинова

это уже хуже. а дети есть маленькие?

Людмила Севрюкова

внуки на моей шеи 2-е по 4года

Роза Фахретдинова

вы уже в возрасте. Если не хотите с ним расстаться, попробуйте выяснить, чем она его привлекает.

Людмила Севрюкова

сладкими совами похвалой стихами песнями

Роза Фахретдинова

А дома вы ему готовите. Кушать не отказывается, а денег не даёт на питание. Зачем он тогда вам нужен? Любить-то его не за что. Скажите, что разведётесь, может одумается

Жанат Нукенов

в Казахстане можно иметь двух жен

Жанат Нукенов

тогда либо терпеть, либо бороться

Как То Так

делай вид, что ничего не видишь

Людмила Севрюкова

он мне уже это посоветовал

Как То Так

это если хочешь сохранить семью, зачем тебе правда, что потом с ней делать... если не можешь, гони его в шею, мужчин на свете много..

Оля Орехова

значит надо оставить его....

Abdugaffar Saidamatov

надо бороться если любите.если просто муж- бросьте- зачем вам головная боль..