Мурка

Хочу похудеть сразу по трём диетам, по одной не наедаюсь. Результат будет???

Ответы
Владимир Бойко

Таня, можно сделать пожелание. Во первых отказаться от ужина. Во вторых на завтрак в течении месяца /чтобы увидеть результат/ употреблять "скрабик" - через месяц увидите в зеркале результат своих мучений - цвет лица, волосы и животик тает. Побочных эффектов никаких. Состав: 5 ст. ложек овсяных хлопьев, 5 ст. ложек кипяченой /холодной/ воды, 1 ст. ложка молока или 1 ч. ложка сливок/ 1 ч. ложка меда, 5 орешков. Готовить можно с вечера, а молоко, мед и орехи добавить утром, или за 15 минут до еды, В третьих - делайте несложную зарядку с утра - это помогает разогнать обмен веществ. Удачи и пусть вам везет.

Мурка

Спасибо...воспользуюсь...Вам тоже удач и успехов в Новом Году..🎄🍾🍍

Владимир Бойко

Пусть будет все круто и клево в году две тысячи новом.

Анатолий Смирнов

Надо, я думаю, заставить себя есть малыми порциями и не наполнять желудок, иначе он разрастается, от сюда все...

Владимир Вельский

секрет красоты и здоровья не в диетах, а правильном питании, духовном развитии и здоровом образе жизни

Михаил Старожилов

Обязательно! Как говорится - отрицательный результат, то же результат!

Юрий Малиновский

Так вы трёх мужиков подберите,что-бы уж сразу....и худеем,и наедаемся!

Ольга Черненкова

Результат будет !!! Правда, не знаю какой. Но какой-нибудь будет 😀

Владимир Забродин

Нет! Самая лучшая диета это -Стакан воды за три дня до еды!

Мурка

надо пробовать...)))

Владимир Забродин

Пробуйте! К Новому году как раз успеете!

Александр Гусев

Кащея помните? Скелет ходячий. Это и будет результатом...

Валерий Катков

Худей по полному холодильнику. Результат гарантирован.

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ЭТО Ж КАКОЕ КАКОЕ БОЛЬШЕЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОЧУ, ПОПРОБУЙТЕ.

Александр

По трем диетам результат будет в трех направлениях...

Владимир Новик

от диет не похудееш надо есть все и двигаться больше

Лара Кривохижина

СЕЛЕДОЧКА + МОЛОЧКО == ГАРАНТИРОВАНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мурка

🙂

Игорь Анфиногентов

Выбирая диету следи за мыслями для чего и для кого.

Сергей Остёрский

Будет. Только дверь надо будет пошире сделать.

Беляев Александр

Обязательно. Только на них сидеть надо дольше

Михаил Лычев

Обязательно будет! Или с минусом,или с плюсом.

Виктор Мардасов

..худеть нужно на стадионе ..а не за столом...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

дед мой говорил В освенциме жирных не было

Мурка

Не поняла это где???

Кириллов Сергей

Будет. Через неделю другую обожрётесь.))))