Олег

Идеальный мужик — это медведь из мультика про Машу... Хозяйственный, не пьет, не курит, добрый, умный, а главное терпеливый "блин"...

Ответы
Владимир Манцеров

Медведь из мультика - идеальный ПАПА! Проблема в том, что далеко не каждой женщине нужен папа... =(((

Хильда

Нет, не парадокс, а "единство и борьба противоположностей"!..Всё, как в философии и в физике: "Плюс" притягивается к " Минусу" и наоборот....Вот, Вы, например, производите впечатление образованного и необычного человека, полагаю, со страшной силой уже давно и прочно "притянулись"к какой-нибудь малообразованной и самой заурядной женщине.., чтобы на её сером фоне более выигрышно смотреться.. Разве не так?

Владимир Манцеров

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И снова - противоречие: если я, как Вы выразились, "произвожу впечатление образованного и необычного человека" (заметьте, без всякого фона!😀), то зачем мне, нужен "серый фон"??? ☺️

Хильда

Фон есть всегда. Мы просто не всегда его замечаем и адекватно оцениваем..А впечатление о себе как "образованного и необычного человека" Вы произвели на фоне других полуграмотных мужских особей на этом проекте..Извините за беспокойство...

Владимир Манцеров

Понял, умолкаю... =((

Хильда

Да, Вы и прежде были не очень разговорчивы: ни одного вопроса, только комментарии со всякими рожицами....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Думаю, не совсем. Все-таки медведь в мультике несколько глуповат.

Хильда

Молчаливый, исполнительный, предупредительный....Но, не заводит!

ღஐღ Елена ღஐღ

Хочу, хочу, хочу ТАКОГО!!!!!)))))))))

Ольга Воевода

.......и с ним не скучно😉

Вера Терентьева

Дааа такого бы Мишку.

За
Загадка

Классный мужик!!

Татьяна

Да, классный!!!)

Вера Воронова

👍🙂

Любовь..любовь!

И то верно!

Елена Дорошина

Точно!)))

Наталия Королевская

👍