Ир

.. и в этой вот позе их и увидела няня... Это была родная няня Пушкина. ... увидав, что они долго целуются, няня к ним присоединилась...

Ответы
Вл
Владимир

А ей Наталья Николаевна сказала: "Уйди старушка я в печали"

Ир

Не думаю...думаю что всё окончится сразу и для всех...эта херобора уже не нужна всем...

Вл
Владимир

Ну... будем надеяться...

Ир

Так и будет...во всяком случае именно к этому ситуация и разворачивается...

Вл
Владимир

Без сомнения всегда плохому приходит конец..

Ир

🖼

Бо
Борис

Из сочинения Вовочки...?)

Ир

У Скалозуба была прекрасная память, он хорошо помнил всех женщин, с которыми не служил....

Павел

и что

Ир

Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел.... Hо когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова.... Было поздно....

Павел

проклятый некрофил.еще небось из могилы ее достал

Ир

🙂

Валентина Балашова

😏

Ир

🖼

♛ О*Contra Spem ♛

😂

Ир

🖼