Лю
Любовь

Что ты за фрукт и с чем тебя едят?

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

...что за фрукт не знаю,агроном не проводил освидетельствования,но что не всем по зубам,это точно...

Андрей

Гибрид арбуза с мандарином пузо большое,а рожа красная,а едят меня кто с чем желает.

Андрей

Гибрид арбуза с мандарином пузо большое,а рожа красная,а едят меня кто с чем желает.

Сергей Лоскутов

Я не фрукт, а закуска, могу употребляться горячим, холодным, до и после возлияния.

Ал
Александр

Такого еще нет фрукта, единственный экземпляр и меня не едят, мною любуются)))

Relfang Relfang

Острый перец. Все меня поглощающие начинают быстро и вдохновенно дышать.:-))

Владимир Соломахин

Обычно едят не меня, а мои печёнки. Это может быть моя жена, дети, клиенты ...

Се
Сергей

Отморозок я.40 лет в Беркаките прожил.Думаю, известная Вам "деревня"😁

Лю
Любовь

А ассоциации есть, или все на столько плачевно

Витольд Курепов

rpdulnikov@inbox.ru давай вместе поедим фруктов и тогда ты узнаешь, пиши

Федя Кукин

А у Вас такой вопрос не связан случайно с зимними морозами??

Владимир Новичков

я уже не фрукт, но еще и не овощ...мал-мал киш-миш какой-то...

Олег Носков

Я ,как водка - может стошнить, но голова может закружиться

Борис Павлов

Ни с кем и ни с чем не советую . Можно отравиться

Лю
Любовь

Отлично! то что нужно

Борис Павлов

А что нужно?

Лю
Любовь

Немного яду. Нет на свете веществ вредных или полезных, только концентрация делает их таковыми

Борис Павлов

Может быть

Москва Златоглавая Z

Лимон или грейпфрут- кисло- горько. Но освежает!

Валерий Киселев

Лично меня съесть невозможно, только пилить.

Разумей Новогодний

🖼

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А ты людоедка, или просто фрукты любишь?

Лю
Любовь

Я женщина с Востока, от того и люблю фрукты и ............

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А я очень люблю женщин, ну и фрукты тоже мужчина с Востока.

Лю
Любовь

Так значит Вы горячая штучка???????

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Еще какой, Вам лучше не знать, а то еще влюбитесь по самые.......

Лю
Любовь

По самые не получится, я самка, а не самец

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Так я это уже почув. догадался.

Сергей

Мною запевают !!! 😜 🤝

Aisha Aisha

😂 😂 🎄

Сергей

😘 🌹

Aisha Aisha

🎄 🎅

Александр Томашевский

похож на альпенцын и едят меня с хреном

Надежда Патракова

Меня кусать нельзя, только облизывать