Чашка Cоffe... С-Петербург

— Девушка, а можно пригласить Вас в кино? — А чем Вам Мальдивы не нравятся?

Ответы
Бесик

К черту мягкие постели,
Строгий стиль аппартаментов.
Мы вернуться захотели
В страсть ворованных моментов.

Vladimirs Cucukins

Мальдивы - сборище пафосных дур. В кино в этом смысле атмосфера гораздо приятнее.

Робот Вертер

...и дальше : - за кино плачу я, а за Мальдивы вы😜😂😂😂

Натали

ну нет так нет...

Andy Zlodey

Тю у меня есть пляжы и по круче )) . Я и готовить умею ))

Николай Одегов

Нет, я плавать не умею, а фильм бы посмотрел

Натали

- Сара выходи за меня замуж!!! Ой и ты мне подаришь такое красивое колечка с бриллиантом???

Николай Одегов

Сара, не перегибай палку, я же предложил замуж, а не колечко

Натали

ах как красиво ты мне отказала:))

Владимир

по тому что в такую даль переться не хочу

Наталья Тюленева

Попробую также......авось повезут.....))))))

Виктор

Вероятно климат слишком жаркий))))

Натали

опыта времяпровождения на диких островах нет.. поэтому не знаю.. надо думать ,а на сытый желудок .. кроме холодного шампанского с клубникой ничего не приходит.. подожди вот проголодаюсь:))

Виктор

Я уже ждал предложения- добыть огонь...трением)))

Натали

ага ... щаз разжигать огонь ваша задача наша что туда кинуть , что бы вы нас не сожрали.. и вообще между сексом и жратвой вы выбираете жратву, а потом все остальное....

Виктор

Покушать, я люблю- но после)))

Натали

ага голодные быстрее шевелитесь, бо еда впереди:))

Дядя Миша

🖼

Се
Сергей

А можно вас Шульгино пригласить

Се
Сергей

Ну что я пальцами тут насчелкаю пишите телефон

Се
Сергей

Алле

Натали

и вам алле добрый человек....

Се
Сергей

Вот и поговорили

Натали

— Доктор, у моей жены на пикантном месте растут рыжие волосы. — Так вам что, это мешает? — Да нет, но друзья смеются.

Сергей

👍 😁 красиво намекнула так

Натали

😊 😊

Ilja

Баюсь летать .) вот и не нравится

Юрий

Да далеко они(((. А кино- рядом!!))

Lilija K.

Не дешевое направление отдыха

Натали

можно и в Гадюконо, но уже не то:)))

Ирина Ткач

🙂 🤗 ☺️ 😍 😊

Михаил Буренко

в тошниловку забуримся гёрла

Натали

Мама уходит в ночную смену и говорит детям: — Папа придет пьяный, вы его разденьте и спать уложите, но трусы не снимайте, там змейка живет. Наутро приходит она с работы, а дети радостные ее встречают и радостно кричат: — Мама, ты не бойся, мы эту змейку раздавили, и яйца тоже, и вообще все гнездо сожгли.

Михаил Буренко

бедный папа кастрат

Натали

— Какой—то ты нервный стал... Ты у психотерапевта давно был? — Вчера! — Ну и как? — Прибил таки гада!..

Михаил Буренко

Кашпировского или Чумака?

Натали

Телефон доверия. Измученный консультант—психотерапевт уже четвертый час общается с бесконечно разговорчивым мужиком, у которого депрессия. —...значит, думали о самоубийстве...Hет? А вы подумайте, подумайте...

Мирлан Сарыгулов

Я Мужик фото не видишь что ли?

Натали

тараканов в голове вижу!! флагами машут!

Натали

🤣 🤣 🤣

Натали

🙃 👩‍🎤 👨‍🎤 🙃

Дед Пихто

Сразу быка за рога и в стойло!

Натали

В кабинет к доктору заходит мужик. Доктор говорит: — Раздевайтесь. — Зачем??? — Я доктор и лучше знаю! Мужик разделся. Доктор спрашивает: — Ну, что вас беспокоит? — Я угольщик, куда уголь разгружать.

Дед Пихто

В кабинет к доктору заходитженщина.-Доктор,я не могу достичь оргазма.-Раздевайтесь.-Попробовали.-Ну как-Ничего.-Эй,Вася,Петя,идите сюда! Попробовали.-Ну как?-Ничего!-Тогда Вам нужно обратиться к доктору.-А Вы кто?-Мы маляры,ремонт тут делаем!

Натали

Муж с женой в постели. Жена достигает оргазма, потом ещё раз... муж продолжает, как заведённый. У жены - третий оргазм, четвёртый, пятый...
Наверху блаженства она спрашивает:
- Милый, что это с тобой сегодня?
- Что? Ой, прости... задумался...

Збигнев Августинович

Трамвай в ту сторону не идёт !

Иван Галбен

нас и тут не плохо кормят