Mari Man

Хочешь узнать человека-побывай у него дома и посмотри как он живет?Мне кажется не совсем аккуратный и неочень чистоплопный мужчина как то нормально,а вот неакуратная и нечистоплотная женщина,это сущий кошмар.Как считаете?

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Скажу Вам по-секрету, женщина мало чем отличается от мужчины. Она так же разбрасывает свои носки и развешивает кофты и штаны по всей квартире. И посуду она может не мыть, пока не кончатся чистые тарелки и вилки...но всё это происходит только тогда, когда женщина точно знает, что к ней никто не придёт в гости. В случае, если у женщины есть семья и дети, то здесь дама вообще ни при чём. Она просто немножко устала стирать, готовить, мыть посуду, мыть детей, играть, бегать за продуктами..и решила, что, раз уж домочадцы всё это натворили, то пусть они сами и поживут в этом беспорядке)...и, что самое интересное, их это вполне устраивает))

Mari Man

Так приучили,что кто то уберет.

Кира Сухарева (Слугина)

Просто, кроме женщины, это никому не мешает. Убрать они все сами могут, но не видят оснований)), а у нее на подсознании записано:"вдруг обо мне подумают, что я неряха"..именно это и подталкивает её всё убирать, мыть, чистить...на самом деле, её тоже не слишком напрягает некоторый беспорядок.)

Mari Man

Да все просто всю посуду выбрасываешь оставляя по одной ложке и миске)))

Кира Сухарева (Слугина)

Не обязательно ничего выбрасывать, просто чистую убрать так, чтобы легче было вымыть грязную)

Анна

Одна жена забила на уборку. Зато выспалась, ванна, маникюры-педикюры, прическа, массажик-ваксинг... ну все... надушилась и посреди срача встречает любимого. Он поглядел - вокруг разруха, грязь и она - красивая, радостная и душистая и говорит - ой, как кругом все ужасно, одна ты, радость моя, глаз радуешь, дай поцелую.

Другая - давай окна мыть, полы полировать, сковородки драить... вечером приходит муж - ни пылинки. Эрмитаж. И жена - потная, усталая, в переднике грязном, волосы грязные, от рук кухней пахнет... "Надо же! такая чистота... плюнуть некуда... разве что на тебя, чучело."

Mari Man

Чистота не там где так убирают,а там где не сорят,понимаю чего она уставшая и грязная-уборка давно не делалась)))

Анна

Да прям уж) И ,вообще,почему это должно с мужчинами прокатывать? Он ведь один? Кто ему-то всё засирает,а? И почему же он прибрать не может? Чисто за собой!)))про семью уже молчу. Хотя мог бы и помогать!

Mari Man

Я не знаю почему он засирает-мож привык срать где попало.Спросите у его мамы😂😂😂

Анна

Вы сейчас о ком?)) Вроде вы тут о нём писали,вам и спрашивать мамашу!)))

Анна

Да я вообще-забавная зверюшка...

Mari Man

Я таких обманывать люблю-считаю это вопросом чести,обизательством.Вас никогда не обманывали?😂😂😂

Анна

Ммм...вот сейчас интересно становится! В каком это плане обманывать любите,а?))))

Ирина Малышева

а почему мужчине снисхождение-а женщине НЕТ? с чего бы вдруг? ЗАСРАНЕЦ-он и есть засранец и неряха независимо от гендерной принадлежности. Или что неопрятный мужчина лучше или меньше воняет чем такая же женщина? что за бред?

Supermax (B.m.v.)

Необязательно ходить домой,при первой встрече надо посмотреть на её руки внимательно,а не на сиськи.Если руки ухоженны и опрятны,значит женщина чистоплотна и аккуратна во всём

Лариса Королёва

И это правда, у меня в подчинении были 4 девушки и у каждой на рабочем столе был ,,свой,,порядок,потом случайно попав в дом к самой безалаберной поняла-это стиль жизни😺

Вера Истратук

Если мужчина тоже за......нец,это в крови и уже не переделаешь.Поэтому никогда не нужно с ними связываться.Не захочется после него всю жизнь жизнь выгрибать.

Вера Истратук

Musk Therapy

Нечистоплотный мужчина неразборчиво в связях ,а аккуратность говорит о том, что мысли и чувства у человека в порядке. Я не стала бы любезничать с неряхой.

Mari Man

Женщина как раз и приводит чуства в порядок,в этом ее роль...

Musk Therapy

Ну вот пусть найдёт себе такую уборщицу, совет им да любовь.

Валентина Рязанова

Я тоже так считаю. У мужчины бепорядок это как норма, а у женщины это просто недопустимо. Такое чувство брезгливости, что даже чай не хочется попить.

Mari Man

Эх ушло ваше поколение,Валентина)

Валентина Рязанова

Ну почему ушло ? Моя дочь такая чистоплюйка и внучки такие . Даю маленькой внучке стакан воды, так она на свет просматривает нет на нём мутных пятен. Моя родственница без микроскопа видит микробы и бактерии. Отдавая дань моде пошли в церковь, а там одной ложкой давали всем, думаю вино , дошла её очередь, батюшка даже не обтерев стал ей совать в рот ложку, не думал он , какой скандал его ожидал.

Элен Ренбауэр Z

Довелось быть знакомой с офигенным чистоплюем.. Где же подвох?? В душе все говно складировал.. Так что вот😏

Ти
Тина

НЕАККУРАТНОСТЬ И НЕЧИСТОПЛОТНОСТЬ С ОБЕИХ СТОРОН.БУДЬ ТО ЖЕНЩИНА ИЛИ МУЖЧИНА ОДИНАКОВЫЙ КОШМАР.

Т@Ня

Проблема не в том, что кто-то не убирает, а в том, что кто-то обращает на это пристальное внимание.

Doc.

Великий...девочка связи путает...

Т@Ня

мужчины-чистюли считаются очень тяжёлыми мужьями или партнёрами. ))))

Doc.

!с планшета пишу.. Вся4ая хнрл

Т@Ня

чего стыдно? самого себя? - это не есть хорошо. Зануда так зануда. Имеешь право. Это тебе в работе помогает. Уже +.

Mari Man

Всё тот же лес, берёзовый, сосновый. Покачиванье потемневших хвой.
Всё тот же и ежеминутно новый, затем, что нескончаемо живой.
Лишь только всматриваться, только слушать. Чудес не надо. Бог наш не факир.
Увидеть мир как собственную душу и собственную душу как весь мир

( * ; *)Татьяна Наумова

я считаю... каждый человек живет так-как ему удобно... и не наше дело указывать ему на его жизнь...

Mari Man

Указывать не нужно,выводы делать не больше.Я же должен знать с кем я имею дело)))

( * ; *)Татьяна Наумова

знаешь-ведь у человека могут быть разные жизненные ситуации.. и по чистоте в квартире сделать вывод очень сложно...
я сама не люблю захламленных помещений... но часто вижу
ЭТО у очень хороших людей...(по работе бываю у людей дома)но выводов делать не решаюсь..

Mari Man

Мне пофиг,я должен знать,черт он и в африке черт.Говорить ненужно-это ничего не изменит,он(она)такой есть.

Mari Man

Выдать тоже засралась-раз слова мои задели-так воспитали,жила в псарне.

Алексей Малахов

Гений властвует над энтропией. Побывали бы в моей мастерской, сразу бы поняли, что я-гений.

Серафима Климова

Точно так же , хотя есть мужчины , которые могут дать 100 очковую фору по аккуратности

Mari Man

Это да,даже я многим могу дать

Ульяна

В доме не всегда бывает идеально чисто! Иногда просто не хватает времени на это.

Mari Man

Когда идеально чисто это тоже плохо-не поймешь)))Это как вымыть машину перед продажей.Нужна естественная среда-врасхплох.

Ол
Ольга

не чистоплотный мужчина - тоже кошмар.. а грязнулька женщина - ужасть..)))

Светлана Анатольевна

Есть творческий беспорядок...и это нормально...творцы поймут..

Евгения

Да ничего нормального!!!!!! Ни в одном ни в другом случае!!!!

Вера Ерошенко

Мужчина тоже может убраться и помыться,вещи постирать.