Vieux Soldat

Жена нашла другого и собирается уйти. Что делать?
Сказать «подожди дорогая». Затем взять самую большую скалку или толкушку, которая есть в доме, и попросить жену наклониться и коснуться пальцами пола. Естественно, она спросит зачем. Отвечай просто и кратко: «Да акселератор тебе на дорожку вставлю». «Уходи-и-и! И не возвращайся! Уходи-и-и! И не возвращайся ко мне-е-е!»
Вариант ждать когда вернётся не рассматриваем )))

Ответы
Fenix🇱🇹

Да что делать , налить себе коньячку , закурить , если курите , поздравить соперника и свою жену и пожелать им счастья. Самому пострадать не долго , в виду не показывать, подать на развод и раздел имущества . Заняться спортом , работой , любимыми хобби , путешествовать , привести себя а порядок . Сделать в конце концов то , что больше всего хотели . Не строить не с кем отношения они будут разрушительными и бестолковыми . Лишь через 3 года, отойдёте от этого кошмара и сможете наконец полюбить . Однако закрываться в душе и становиться отшельником не стоит , трудно бывает поверить после предательства, однако не все женщины гулящие .

Vieux Soldat

Зачем в данной ситуации страдать? ) В чем может быть причина страдания ?

Fenix🇱🇹

Душевная боль