Евгений Медем

Друзья, мы мечтали о море и были в нем или с ним!
С праздником и будьте здоровы!

Живет мечтою человек:
Кто слаб – лелеет ее втуне,
А сильный подчиняет век
Своей недюжинной натуре!

Ответы
Александр Чайка

мне на море крайне не понравилось.Служил 3 года.Из них 5 месяцев учебки и 2 года и 7 месяцев коробки.За все время ни разу не был в увольнении и от пуске.Так, впустую потраченное время, ближайший аналог зона

Евгений Медем

А флоту вы понравились?

Александр Чайка

конечно .Там дураков любят.Ведь найти умного на двухсменку не возможно.

Ильшат Валиуллин

Живя, умей всё пережить. И боль, и радость, и тревогу. Чего желать? О чём тужить? День пережит, и слава богу!

Евгений Медем

К тому же всегда приличествует думать о той чреде событий и судеб, которая привела к твоему именно появлению в этой жизни, и о том, как продлить эту цепь, а не оборвать и не завести в тупик.

Александр Елтышев

Сильных не так уж мало, и если каждый из них начнёт подчинять себе век, что же с ним станет?

Евгений Медем

Не верхоглядному желанию, а сильной плодотворной идее.

Александр Елтышев

Сколько уже этих прогибальщиков экспериментировали над миром своими плодотворными идеями!

Евгений Медем

Так благодаря им мы имеем, то что имеем: огонь, колесо, корабли, машины, самолеты, радио и т.д., и т.п.

Александр Елтышев

Это созидатели, которых мы чтим. Они не прогибали мир, а разумно реализовывали его возможности. Прогибают мир те, кто, не вдумываясь в законы бытия, пытаются изменить его в угоду сиюминутной пользы.

Евгений Медем

Я имею в виду первых.

Татьяна Макарова

прекрасно ..была мечта увидеть море и я его увидела...мечта сбылась и ни о чем не жалею

Валентина Марадудина

Присоединяюсь к поздравлению !Здоровья МИРНОГО НЕБА И всех земных благ !

Надежда Ледяева

А что у нас сегодня праздник моря?А так сказано все правильно.

Евгений Медем

Праздник согласно дате поздравления, а не прочтения.

Надежда Ледяева

19 июля день подводника,а в последний выходной июля был праздник ВМФ.Если Вы имеете к флоту отношения примите мои поздравления

Людмила Варивоцкая

МОРЕ,МОРЕ.. МИР БЕЗДОННЫЙ... ЭТО ТАИНСТВО ПРИРОДЫ!👏 👏 👏

Александра Макарова

мечтать никому не вредно но мечты сбываются и не сбываются

Евгений Медем

Есть дело не на крови.

Александра Макарова

да есть и это очень хорошо

Николай Иванович Томилов

Мечты познаются в ПОСТУПКАХ: были и есть НА МОРЕ ! Спасибо...

Валентина Залевская

Стих хорош, а вот про море... Просто ЧТО?ГДЕ?КОГДА?

Евгений Медем

Я участвовал в испытаниях ТАКР "Тбилиси" (ныне "Адмирал Кузнецов).

Валентина Залевская

Помню,помню. Поперёк ходил,чуть не заблудился.

Евгений Медем

Вот, вот.

Евгения Трусова

И вас с праздником👍 🌹 🌹 👍 👍 🌹

Любовь Вотинцева

а вы моряк да поздравляю🌹 🌹 🌹 👍

Любовь Вотинцева

счастья вам удачи и всего самого хорошего😘

Ма
Мария

СУПЕР ЭТО ВАШ СТИХ.🍓 🍰 🍷

Евгений Медем

Я еще не то могу! Читайте меня на http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ма
Мария

супер..

Валнтина Пересыпкина

Но в наше время ещё нужны и деньги.

Валнтина Пересыпкина

Переведите, пожалуйста.Я поняла: размышление и что делать дальше.

Евгений Медем

Это ссылка на мою статью.

Валнтина Пересыпкина

А она здесь в Моём мире?Почитать можно будет.?

Евгений Медем

Активируйте ссылку и читайте.

Валнтина Пересыпкина

Хорошо.Спасибо.На досуге почитаю. А то сейчас уже устала, да и время у нас час ночи.

Игорь Реус

При достаточном финансировании.

Игорь Реус

Вы мне льстите.

Евгений Медем

Или вы себе.

Игорь Реус

Я себя люблю, балую, холю и лелею.

Евгений Медем

Рад за вас.

Игорь Реус

Ну, это каждому свойственно.

Тамара Рожкова

с праздником!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Та
Танюша

А что означает слово "втуне" ?

Евгений Медем

Здорово.

Та
Танюша

Видно... А вам интересно здесь?

Евгений Медем

Местами и временами.

Та
Танюша

Бывает и пустословие... от скуки люди пишут, видно сразу..

Владимир

Спасибо! И тебя с днем Флота !

Лю
Людмила

⛵ ⚓ 👍 👍 👍

Любовь Волынская

И...поди поспорь............))!

Евгений Медем

Я еще не то могу. Читайте меня на https://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Вперед.