Ол
Ольга

Всегда считала что мужчины грузины такие классные парни, а вот здесь встретила трусливого и лживого типа, а ведь мы просто общались, а он слился, зачем?

Ответы
Звезда Очей Твоих

😁интересно получается. если я кому-то нравлюсь - он классный парень. Если я кому-то не нравлюсь - он мерзавец?

Ол
Ольга

неее, принцесса любила медведя, а я люблю только мужа

Звезда Очей Твоих

😦 так у тебя ещё и муж?

Ол
Ольга

да ещё какой!!!! и он был не против чтобы я тут общалась

Звезда Очей Твоих

😁 слабак!

Ол
Ольга

муж слабак? и в чём же он слабак? и как можно судить о человеке не зная его и нас?

Се
Сергей

Как глупо делать вывод по одному человеку! По вашему мнению - один человек если и трус, то вся нация такая?)))

Ол
Ольга

вы прекрасно поняли что здесь вопрос не о нации

Се
Сергей

Вы всегда считали, что мужчины-грузины - классные парни. Встретили одно трусливого и лживого типа. От Вас же вопрос:
Неужели все такие ГРУЗИНЫ?)
Логика не понятна мне

Ол
Ольга

у женщин нет логики

Се
Сергей

Вы первая, кто так сказали))) Я запомню, что есть такой ответ))) Теперь он у меня есть официально)))

Михаил Гехт

Так это ты их на курорте видела раньше. А тут встретила натурального. А натуральные разные бывают

Ол
Ольга

на курортах я их не встречала, это был первый опыт и хорошо что виртуальный

Михаил Гехт

Во-первых, грузины, дагестанцы, кавказцы - понятия сводные. Каждое из них состоит из десятков разных по обычаю народностей. Горские грузины (в отличие от городских), как все горцы, довольно жестоки, это особенность горцев - минимум лишних эмоций. Хотя в целом грузины традиционно достаточно образованы,чистоплотны, честолюбивы. Поэтому много врачей, учёных, строителей, педагогов, даже в криминале их направления не тупые.

Алевтина Пална

то есть нужна веская причина, чтобы прекратить общение? простого "больше не хочу" - не достаточно?

Татьяна Владимирская

аа в чем козлиность? в том, что интерес к вам утрачен был или чего?)

Ол
Ольга

давай закроем эту тему, главное я поняла что и такие бывают, кстати он исчезает уже 3-й раз, а потом появляется, но для меня его уже нет.

Татьяна Владимирская

уже нет это с каких пор? с прямщас или с момента постановки вопроса?))

Ол
Ольга

как поставила вопрос

Татьяна Владимирская

19 часов все обсуждаем, какой грузин плохой, это как раз потому, что его для вас уже нету?))

Vlad Bosikom

Может, он известный стих прочел: "обидеть Таню может каждый, не каждый может убежать!")))))

Ал
Александр

Потому что женщины склонны поносить и давить на самое больное. Лучше отойти

Вл
Владимир

испугался.что прставать будешь.. тебя надо будет трахать вот и смылся..

Ол
Ольга

фу как грубо....

Виктор Орлов

Карман пустой. Обычно они имеют разных местах свою пристань.

Ол
Ольга

а зачем мне его карман, я обеспечена во много раз лучше его и потом общение то виртуальное

Виктор Орлов

Возможно сменил место жительство и пока нет возможности связаться.

Ол
Ольга

ничего он не менял, а найти его для меня нет проблем я знаю его фамилию имя отчество, место работы и город в котором он живет,но после общения больше года он просто спрятался удалив меня из друзей, да и если честно он мне уже не интересен

Виктор Орлов

Ясно Удачи.🤝🧙‍♂️

Нурия Шагабиева

Общалась с таким тоже. Были они хорошими ,стали плохими.

Alisa Warshavsky

Хорошо, что встретила здесь, а не по жизни ... Повезло!....

Ол
Ольга

и не говори, точно

Alisa Warshavsky

Я столкнулась с ними в Нью-Йорке..... Настолько поганый народ, причем обоих полов....

Александр Феликсович

Трусость и безопасность каждый понимает по-разному

Остап Бендер

может за шкафом? Остап не грузин точно. Он украинец

Ол
Ольга

за шкафом? ну вот пусть там и сидит

Остап Бендер

Потрясающе! А если муж придет и его там увидит?

Ол
Ольга

муж знает о нашем виртуальном общении

Остап Бендер

Он не возмущается? Но я не грузин точно, так что за шкафом у вас могут быть лишь мыши и коты ))

Ол
Ольга

а вот и нет, ни мышей ни котов у нас нет

Остап Бендер

как вы грустно живете)) что за жизнь без мышей и котов?

Ла
Лариса

Мужчины в большинстве все такие. Не толтко грузины

Денис Леонов

Почему трусливого и лживого? Что он такого сделал?

Ол
Ольга

он год общался, а потом просто слился как трус ничего не говоря

Светлана Ли

Запутался в женщинах. Слишком много было общения

Ге
Геннадий

С деньгами легко красиво ухаживать.

Ол
Ольга

мне его ухаживания не нужны были, а денег у меня в разы больше чем у него

Ге
Геннадий

Я не про вас, а вообще.

Ге
Геннадий

В Европах можно.

Ол
Ольга

Елена я замужем и счастлива

Светлана Ли

Запутался в женщинах. Слишком много было общения

Ол
Ольга

кстати вы тоже с ним общались

Светлана Ли

Да, очень коротко

Ю;
Юлия ;-))

А когда это было чтобы грузины были классными???

Ол
Ольга

видела по ТВ

Ю;
Юлия ;-))

А в жизни они очень трусливые и лжец плюс алкоголики

Ол
Ольга

совершенно согласна

Ю;
Юлия ;-))

😇

Qqqq Qqqqq

разные люди есть так что не зачем удивляться

Алексей Шутов

Татьяна мужчины тоже странные встречаются!

Ол
Ольга

ну в этом я уже убедилась здесь и слава Богу что мой муж не такой

Алексей Шутов

Так это самое главное!!!

Sergei

Нельзя судить обо всех только по одному.😏