Татьяна

почему у многих мужчин вопросы ниже пояса?

Ответы
Борис Воробьев

Ай-яй-яй, как им не стыдно! Нет бы сначала выше пояса, а уж потом и ниже - так еще можно стерпеть! А они сразу быка за рога, прошу извинить - за чувствительные места!

Ру
Руслан

Потому что мужчины, нас такими создали. Значит как и должно быть. Вам интересней если у мужчин вопросы сзади будут.?

Александр Войтин

Вы бы уж написали прямо - секс.
Дело в том, что без него угасают всякие отношения, как костер без дров.

Насима Костикова

Все какие-то озабоченные. И про женщин думают только в этом направлении.

Юрий Астахов

Уровень вопросов отражает уровень интеллекта. Жаль, что у многих...

Олег Викторов

А ПОТОМУ,ЧТО ТАМ МЫСЛЯМ ПРОСТОРНЕЕ!!!😜 👆 🤣

Иван Попов

У женщин тоже,не занимаетесь шовинизмом по половому признаку

Иван Попов

Много секачей,много б#ядей-разве не верно?

Алексей Е.

Имеется ввиду как в боксе? Чтоб сразу срубить?

Евгений Гуляув

потому-что вопрос стоит в корне.......................

Bi
Biryk

с тем, что ниже пояса,мужчина живёт мирно

Борис Хакимов

Думать головой совсем не обязательно.

Борис Хакимов

А то, что не используется, - атрофируется

Евгений Дятченко

Природная закономерность наверное)))

Людмила Мухорина

у кого что болит ?тот о том и говорит?

Владимир Стешко

а женщины предпочитают выше пояса?

Десант

Этого женщинам никогда не понять.

Десант

Потому что физиология разная. Тестостерон - коварный гормон.

Galya Ibragimova

Потому что за место мозгов яйца!

Южанин

ишь ты...а вы тут типа непричём....

Южанин

ну дык и чё.....яйца вам не нравятся,сами то небось непрочь колокольцами поиграть....тогда или сейчас.....

Южанин

а чо блин как т........я так....все за, а как что то не так...так яица вместо мзгов

Galya Ibragimova

Вот..надо ж...везде свои пять копеек вставит)))

Южанин

могу и рубль вставить...нет проблем....

Южанин

..а зачем вопросы такие в ход пускать........мужик самес и этим всё сказанно.....а сколько самса не корми всё равно по сторонам смотрит...

Александр Барышников

А у женщин ответы ниже плинтуса?

Валерий Налибоцкий

И ниже плинтуса. Как у меня.

Свет

Потому что там их мир... 😁

Ники Бер

вы ошибаетесь.. - член не наша сила.. а наша слабость.. да и ваша тоже..

Дмитрий Суханов

К Вам???! ))) Побойтесь бога!

Татьяна

ко всем и я тут ни при чем