Ярослава Веричева

Какую мировую загадку хотели бы разгадать?

Ответы
Алексей Севастьянов

Кто раскачивает лодку в нашей стране? Рекомендую всем прослушать аудиокнигу Натальи Грейс "Кури, пока не сдохнешь", а также посмотреть ролик Татьяны Габовой "Обращение к Зюганову", фильм Светланы Пеуновой "Обманутая Россия", "Запрещенное интервью про устройство власти в России", "Почему РПЦ так тщательно скрывает настоящую историю России",Окна Овертона,лекции Константина Петрова,Владимира Жданова, Жака Фреско,Даниеля Ганзера,Теодора Гауша,беседы с Юрием Мухиным, Валентином Катасоновым, Евгением Спицыным, Николаем Стариковым, Владимиром Зазнобиным, Валерием Пякиным,Валерием Задереем, Виктором Ефимовым, Евгением Федоровым, Ниной Крыгиной, Владимиром Базарным, передачи Бесогон с Никитой Михалковым, документальный фильм Павла Пашкова "Русская тайга" и ролики Михаила Советского, канал Pravda GlazaRezhet, Научи хорошему, и, главное, обращение схиигумена Сергия к Путину и новый фильм от Михалкова "Т-34"! Также читайте книги Ивана Дроздова, Романа Перина, Ипполита Лютостанского, Александра Нечволодова, Константина Кеворкяна, Эдуарда Ходоса, Николая Старикова, Андрея Караулова, Татьяны Грачевой, Эрика Дубэя.

Сергей Анахин

Кто и за чем поставил статуи на острове Пасхи. Кто и за чем в пустыне Перу начертал фигуры, которые видны только с птичьего полета? Кто все-таки построил пирамиды? В басни. что их построили египтяне не верю. Город Мачу-Пикчу. Кто смог сложить 100тонные блоки да так плотно, что лезвие не просунешь. Что это сделали мексиканцы никогда не поверю. Тогда бы они это делали до сих пор.

Алекс Венцель

Нет тут загадки: Есть мировой капитал который жирует за счёт нищеты остального населения планеты...Так было всегда. так есть и скорее всего так будет продолжаться дальше пока нарыв этот не вскроется сам и вот тогда мало никому не покажется...

Ярослава Веричева

и опять начнется по новой

Алекс Венцель

Скорее всего да потому что бедные люто ненавидят богатых, но при этом мечтают занять их места...

Ярослава Веричева

но ничего при этом не делая.

Алекс Венцель

Это психология быдла. Их лозунг хлеба и зрельщь, и желательно на халяву...

Виталий Булатов

Все вроде разгаданы перевал Дятдова разгадан пирамида Хеопса разгадана бермудский треугольник разгадан... Тайны якутских котлов тоже вроде разгаданы вот только: куда деваются медиаторы мои частенько?!

Ярослава Веричева

а что там с Дятловым

Виталий Булатов

Там несколько версий

Ярослава Веричева

если несколько версий то пока разгадки нет

Виталий Булатов

Таким образом, на основании объективных фактов раскрывается картина трагедии: на склоне горы, где была установлена палатка туристов, произошла подвижка снежно-ледового пласта. И сдавливание палатки, как прессом, движущимся пластом снега с ледяной коркой, заставило туристов экстренно выбираться из палатки, разрезая её. Именно в это время часть членов группы, спавших, конечно же поперек палатки, головой к вершине, получила тяжёлые травмы от ледяного удара.

Судя по перемещению альпенштока относительно палатки, сход ледяного пласта был локальным. Вероятно, туристы, копая в снегу яму под палатку, нарушили целостность пласта и под влиянием сильного ветра с вершины он пришёл в движение...

В итоге травмированные и оказавшиеся полуодетыми ночью на сильном ночном морозе туристы ушли вниз по склону и больше не смогли вернуться домой…
Эта более реальная
Источник: https://m.fishki.net/2322896-obnarodovana-chetkaja-i-ponjatnaja-prichina-gibeli-turistov-na-perevale-djatlova.html © M.fishki.net

S.
S.b.d.

Я мне давно читала ,что в мире столько алмазов что на каждого человека хватило бы по чашке.вопрос: у кого они?если большинство людей и не знают как оно выглядит.

Ярослава Веричева

у алмазодобывающих компаний

Foxy Beige

А можно не одну? Мне хотелось узнать имя Джека-потрошителя, был ли крысолов на самом деле, тайна бермудского треугольника и рукопись Войнича.

Ярослава Веричева

у бермудского треугольника тайны особой нет, насчет крысолова то вероятно есть прототип учитывая то что в этой легенде присутсвует дата

Foxy Beige

Электроприборы не работают в нём. Пропадают корабли и люди. Про крысолова есть мнение что его не было.

Ярослава Веричева

треугольник объясняется вполне природными причинами, а вот если крысолова и не было, то все равно было какое-то событие ставшее основанием для легенды

Foxy Beige

Я сейчас не вспомню объяснение про крысолова... Но провели расследование и поняли что это просто легенда.

Валентина Балашова

отчего мировые природные богатства не распределены честно и справедливо ?! В МИРЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БЕДНЫХ И НЕСЧАСТНЫХ....

Валентина Балашова

великое большинство : не берегут окружающую среду, " жрут " друг друга в коллективах, убивают кошек, собак и друг друга, разжигают конфликты и т.д.

Ярослава Веричева

и при этом считают себя высшими существами. такова плата за разум

Валентина Балашова

я как раз к этому и вела...какой уж тут разум - то, да ?!

Ярослава Веричева

из серии или крестик снять или трусы надеть

Веснушка Весенняя

Курица или яйцо 🤔 И ещё одну: яйцо или курица! Задолбали, блин философы, не живётся им от зарплаты до зарплаты!;)

Ярослава Веричева

перепутала маленько. в любом случае был какой-то вид из мелких оперенных динозавров, а то возможно и несколько. названия не вспомню

Веснушка Весенняя

Оперенных точно не было! Это Вам мой сынуля 5 летний расскажет! Он в этом гений! Точно палеонтологом будет!

Ярослава Веричева

это устаревшая информация

Веснушка Весенняя

Значит, Вы лично откопали древнюю курицу))))

Ярослава Веричева

этим занимаются другие люди. я их только ем

Сергей Пономарев

Вот почему вечером все становится ясным, иногда даже слишком, а на утро болит голова и ничего не помнишь...😁

Лариса Вараксина

Что такое ток Да знаю это направленное электронов в цепи А вот именно ток Это плазма жидкость или или

Лариса Вараксина

А я наоборот и поэтому мне нравится моя работа Никогда не знаешь что может случится и надо думать не стандартно И эта специальность помогает мне дома тоже

Ярослава Веричева

везет, не каждому дано так. а я сейчас самобразованием занимаюсь, верне даже не сколько им сколько изучаю новые возможности

Лариса Вараксина

Возможности чего А я вяжу джемпер и там надо будет ~15~20 м тесьмы для отделки

Ярослава Веричева

заработка денег не выходя из дома

Лариса Вараксина

Ой Молодчина 💕💕💕💕💕

Андрон Шрайбикус

Да нет никаких загадок. Есть неизнестное. И мне его распознавать неохота. Старый стал, наверное

Николай Стрельцов

...физику магнитного поля-притяжение и отталкивания полюсов... , тоже самое и с гравитацией .

Ленточка В Косе

Где Янтарная комната, почему наше правительстао-дебилы и воры, есть ли Снежный человек

Ярослава Веричева

говорят что где-то в Германии. следов снежного человека пока не нашли,

Маруся Климова

Чем ничтожнее (нищ и душой, и телом), тем более в нём развит дух коллективного величия.

Ярослава Веричева

ну так человеческая ине только потребность. замещение возможностей

Св
Светлана_Светлана

Почему один за другим умерли сыновья Филиппа IV Красивого короля Франции?

Ярослава Веричева

а какие есть предположения

Св
Светлана_Светлана

А) сработало предсмертное проклятие магистра ордена тамплиеров б) отравила родня в)смертность в средневековой Франции крайне высока

Ярослава Веричева

2 последних более правдоподобны

Евгений Малков

Есть ли секрет внутри Сфинкса, погрузиться на дно Марианской впадины

Dmitriy Lyamin

Хотелось бы постичь разумом бесконечность пространства и времени.

Сергей Крестников

Зачем создана Вселенная....зачем человек на Земле....есть ли душа....

Ярослава Веричева

да не зачем. насчет души то смотря в каком понятии вам надо

Сергей Крестников

значит и человек и душа бессмысленна....кусок мяса....умная обезьяна....

Ярослава Веричева

а почему речь идет только человеке

Сергей Крестников

директор планеты....сознание есть.....

Ярослава Веричева

во первых, директором планеты он объявил сам себя и то не сразу. и что есть сознание

Сергей Крестников

разум....развитие....мы от животного чем отличаемся.....

Ярослава Веричева

вернее от других видов, отличаемся тем что они развиты у нас в большей степени

Владимир Кравченко

Почему все женщины лгут даже в ситуации когда нет угрозы жизни.....

Ярослава Веричева

и в чем это ложь заключается

Валерий Решетько

Вселенная, космос. И что там есть. И ещё,- если жизнь , после смерти.