Valery Rumyantsev

Женщины как звёзды, есть Чёрные дыры- сколько не вкладывай, всё равно мало. А есть как наше Солнышко- и светят и греют потому, что по другому не могут. А вы как думаете?

Ответы · страница 16
Борис Алиев

Также.

Анастасия Ермина

Есть

Анастасия Ермина

Ваш вопрос мой ответ что то не понятно

Анастасия Ермина

Все зависит от отношений в паре, женщина отражение мужчины)

Valery Rumyantsev

Своё представление о семье, осветил во втором вопросе. Если интересно можете взглянуть. В зависимости ,что вы вкладываете в выражение "женщина отражение мужчины".

Анастасия Ермина

А разве надо объяснять это выражение,все очень просто

Valery Rumyantsev

Каждый живёт в своём мире,чьи то простые вещи,комуто очень даже не понятны.

Анастасия Ермина

В то время когда все было разумно

Valery Rumyantsev

Разумно -у мужчин своё,а у женщин своё.

Дина Гирич

!!!

Дина Гирич

Если сообщите-Это будет анонс!!!

Valery Rumyantsev

Нелзя, это секрет. Вы разве не знаете,что планы нельзя озвучивать,чтоб они реализовались.

Дина Гирич

НУ,да!Нельзя разливать энергию своих намерений!

Valery Rumyantsev

Ну вот,вы вкурсе. Рад что мы поняли друг груга.

Дина Гирич

Дай Вам Бог найти своё СОЛНЫШКО!!!