Valery Rumyantsev

Женщины как звёзды, есть Чёрные дыры- сколько не вкладывай, всё равно мало. А есть как наше Солнышко- и светят и греют потому, что по другому не могут. А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Ирина Домаева

солнце-это самая холодная звезда-главное , чтобы вам было и тепло и уютно и тогда мужчина может стать звездой и излучать тепло и свет

Valery Rumyantsev

Поэтично,но всё равно одеяло тянете на женскую половину человечества, баланса нет.

Ирина Домаева

смотря с кто рядом с женщиной-она может быть и льдом и пламенем-не потому,что мне с ней тепло,а потому что не нужны другие..

Valery Rumyantsev

Всяк свободен поступать как хочет.

Ирина Домаева

не спорю-но многое зависит от мужчин

Valery Rumyantsev

А здесь я не спорю, в отношениях должен быть баланс. Женщине -женское,мужчине -мужское.

Valery Rumyantsev

Касательно вашего первого поста,было сказано про баланс.

Ирина Домаева

я не люблю спорить-говорю то, о чём думаю

Nadegda Grafova

А вы, мужчины, почему-то обращаете внимание на стерв, причем чем ближе стервозность стремиться к бесконечности, тем больше нравятся!

Catea Ispas

Потому что наши умеют любить...как в народе говорят вьійдешь замуж по любви.из нищевого сделаешь милионера...если нет то наоборот .

Татьяна Анатольевна

Главное, что Вы так думаете... А кто есть кто-то - жизнь покажет. Только это не только женщин касается, вкладывать же разное можно...

Людмила Ортим

ну и дуры.. мужика хоть сколько грей и свети.. брать... а черные дыры развивают мужчину.. он идет и делает.. вот респект ЕМУ!!!

Марина Озерцовская

Согласна сама недавно общалаль с женщиной котопая всегда недовольна и ищет скандалы думаю почему люди бывают такие

Наталья Шевырина

Да, действительно. Но тех кто светит и греет, не очень то и ценят. А "Черные дыры" они тем и привлекательны, что "Черные"

Eвгений Lev

Согласен. Вот хочу создать семью, а вокруг одни черные дыры, в которые вкладывать ресурсы уже просто нет желания....

Valery Rumyantsev

Каждый сам ищет и зажигает своё Солнышко. Удачи в поисках.

Ол
Олександр

Счастлив мужчина, у которого есть солнышко, но его тоже надо согревать. А из чёрной дыры надо как-то выбираться.

Valery Rumyantsev

Солнышко есть. Прирост гравитации не наблюдаю.

Ол
Олександр

Это уже дело техники. Переместившись на орбиту в поле зрения небесных тел противоположного пола вы ощутите, что от какого-то из них исходит тепло в вашу сторону. Ваша привлекательность возрастёт на порядок. Вы сможете выбирать подходящий вам вариант.

Valery Rumyantsev

Хорошо сказали,снимаю шляпу.

Ол
Олександр

Цели ясны, задачи поставлены. За работу, товарищи.

Ол
Олександр

Дорогу осилит идущий. Желаю успеха.

Мила Бокарева

я думаю, каждый притягивает, что хочет, вот хочет мужчина стервочку, ну пусть и вкладывает,))))) как в дырдочку)

Valery Rumyantsev

Так и есть. Вот если бы ещё мы мужчины, интересовались что значит стерва по Далю,вообще бы женщин, которые так себя позиционируют ещё и гордятся этим названием,обходили бы стороной.

Мила Бокарева

ну нет, что мужчинам Даль, у них свое мнение на этот счет, а в обще, если ты загляделся на "прокаченную" то знай, в нее уже денег не мало вложено и задаром она ни когда не достанется)

Valery Rumyantsev

Даль молодец образ дал правильный. Если во главу угла ставится денежный эквивалент,фундамент жидковат. Это не про меня. Моё Солнышко со мной не одну милю прошло, да и зажигать Солнце не каждому удаётся.

Мила Бокарева

ну я же не о вас писала, мне то же в жизни повезло с моей половиной) уж скоро 30 лет вместе)

Valery Rumyantsev

Поздравляю. Женщин,которые знают что значит быть замужем мало.

Мила Бокарева

спасибо и вам взаимно по больше счастливых семейных дней и лет!

Valery Rumyantsev

Хорошего продолжения времени суток.

Eteri Alekian

Согласна с вами!Солнышки и не осознают своей значимости,а дыры все Солнышками себя преподносят🤦‍♀️

Valery Rumyantsev

Социум взращивает в женщине чувство собственности, оно в наш век заменило чувство любви.

Марина

Согласна. Но мужчины тоже бывают разные. И
Черная дыра может быть и в вашем отношении ( имею ввиду мужчин)

Ольга Юдина

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса, что разбудите, то и получите.

Valery Rumyantsev

Перекладываете ответственность на мужчин.

Ольга Юдина

Одни мужчины получают то, что заслуживают, другие остаются холостяками.

Valery Rumyantsev

Здесь с вами соглашусь,отношения нужно уметь выстраивать,оба должны прилагать усилия.

Ольга Юдина

" Как Это приручить? Это давно забытое понятие. Оно означает создать узы. Ты для меня пока лишь маленький мальчик, точно такой, как сто тысяч других мальчиков и ты мне не нужен. Я для тебя только лисица. Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу. Ты будешь для меня единственный в целом мире и я буду для тебя один на свете. Но если ты меня приручишь, моя жизнь словно солнцем озарится. Твои шаги я буду различать среди тысячи других....

Valery Rumyantsev

Это привязанность с правом обладания. Люди все свободны и свобода одного заканчивается там,где начинается свобода другого.

Ольга Юдина

Человек создан не для одинокой жизни, но для совместной- для того, чтобы любить себе подобных и находить счастье в общении с близкими.

Анна Максимова

да вы правы есть ненасытные но паверте они скоро паймут что это не смысол жызни но это увы будет позно

Николай Новиков

Но по законам астрофизики и Солнце исчерпав запас энергии станет чёрной дырой также как и все звёзды

Valery Rumyantsev

Это не законы это гипотезы,другими словами фантазии.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Есть женщины любящие -светят и греют. Есть женщины с повышенной самооценкой, но любимые - чёрные дыры.

М)
Маруся )))

нет))) мы все одинаковы)) просто для кого-то - она - черная дыра, а для другого - она же - солнышко..))))))))))))

Nata Cokolova

женщина-ЦВЕТОК...который требует тщательного ухода...тогда она расцветет и и теплотой отблагодарит

Ол
Ольg@

И с кем только женщин не сравнивают.. Про черные дыры первый раз слышу... Но забавное предположение!

Елена Хисамутдинова

Я сама женщина! И была по молодости, ОЧЕНЬ ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ, а сейчас и не знаю к кому себя причислить...

Valery Rumyantsev

Самая тяжёлая работа,это работа над собой,на то и жизнь дана,чтоб меняться.