Владмир

Почему ангелы переходят на темную сторону и становятся демонами?😇🤔🤭

Ответы
Юл
Юлия

Искушение, гордыня , желание полной свободы,Хочу так же заметить, что самые сильные падшие ангелы имеют сущность мужчины)) 🖼

Владмир

Из женских имен только одно засветилось, да и то не все знают.

Юл
Юлия

Лилит?..

Владмир

Верно. Но о нем практически нет упоминаний.

Юл
Юлия

В мифологи довольно часто, так как Лилит - - чувства, материальность.. Люцифер - сознание....

Максим Jw

Добрый день, Владимир. Во-первых, у них есть свобода выбора и свобода воли. Во-вторых, они захотели, чтобы люди поклонялись им, а не Богу. Но они знают, что им придет конец.

Владмир

Вначале им разрешили стать ангелами, а они взяли и предали Хозяина.

Владимир Забродин

Да настоебает им ангельская жизнь. Каждый день одно и тоже: ангельские песнопения и дифирамбы вечному выжившему из ума старику

Александра

Зависть тому причина. Это исключительно бесовское свойство, которым они заразили людей.

Никифоров Валерий

А наоборот бывает ? Или второй закон термодинамики там тоже в действии ?

Владмир

Наоборот только вскользь. Савл стал Павлом, а Лука всему поверил.

Никифоров Валерий

Павел не стал апостолом , он как был фарисеем, так им и остался , прибавив себе звание самозванца . Читать противно то что он там накрапал.

Владмир

Но накрапал как Павел, а не как Савл.

Никифоров Валерий

Типа спрятался , но уши Савла торчат.

Владмир

Не знаю. Вопрос был не об этом.

Виктор Васильевич Емелин

Видимо они видят не исправимых людей и нет смысла им помогать.

Владмир

🤔

Свет - Мария Стрижевская

ЧУШЬ ГОВОРИШЬ АНГЕЛЫ ЕСТЬ АНГЕЛЫ ОБЕРЕГАЮТ ВСЕХ И ВСЕГДА ,

Владмир

Чушь не говорю. Демонами становятся только падшие ангелы.

Алексей Тишевский

У них со светоощущениями плохо. Шарятся как слепыши.

Зина Ситникова

Еще месяца 2-3 посидим дома и все станем демонами.

Владмир

Мы счастливее вас. И работать не прекращали и запрета из дома выходить не было.

Зина Ситникова

А я вообще то еще более счастливая...не работаю..на пенсии живу на даче...и у нас вообще в городе ни одного случая нет. так что все пути открыты и без маски ходим.

Владмир

Южный Урал эта напасть стороной обойдет.

Зина Ситникова

Да нет..не обходит..в Екатеринбурге и Челябинске бродит во всю.

Ек
Екатерина.

Это кто вам такое сказал...не может быть...😱

Владмир

Но демон - это падший ангел. По другому не бывает.

Bc
Bcyjdfz

Возможно им тоже хочется какой-тот новизны.

Владмир

Сбежать из рая?

Bc
Bcyjdfz

Возможно. Все познается в сравнении.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...кто-то же - должен.... и демоном быть...???

Владмир

Но какая причина?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....обозлился на ЛЮДИШЕК....!!!....

Владмир

Людишки - это другой мир. Материальный. И к эфирному или ментальному не имеет отношения.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....мо быть.....мо быть...???

Лидия Куркина

Потому что сейчас вокруг одни демоны

Владмир

И как он в эзотерике называется?

Лидия Куркина

Сведеборга почитайте

Владмир

Что почитать, я знаю. Ваше мнение интересно.

Лидия Куркина

Эзотерика как раз астрал

Владмир

Вот о нем я и говорил.

Ludmila D

потому что их заставляют это сделать

Владмир

Кто?

Ludmila D

люди

Владмир

Люди в другом мире живут.

Ludmila D

не согласна, когда вы опаздываете на самолет и он в последствии разбивается, это ваш ангел хранитель постарался

Владмир

Он из другого мира постарался.

Лариса

ангелы всегда остаются ангелами

Владмир

А демоны откуда берутся?

Лариса

они рождаются демонами

Владмир

Демоны - это падшие ангелы.

Эльвира Галиева

довели ангелоподобные люди

Анна

Скучно быть всегда хорошим

Анна

Так что плохого в свободном полете? Ещё веселее

Владмир

Без средств к существованию трудно жить.

Анна

Так они ему не нужны.

Владмир

Общество ему нужно. Без него он просто тень.

Анна

Так оно ему не закрыто

Кс
Ксюша

там льгот побольше🤣

Владмир

Откуда такие знания?

Кс
Ксюша

так я сама из них😂

Владмир

Но у женских демониц такие смешные имена. И какое из них Ваше?

Кс
Ксюша

которое написано)

Елена Мансурская

🤔🤭

Alisa Warshavsky

Довели тупостью!...

Владмир

Значит в «том мире» тоже не все гладко?

Alisa Warshavsky

Конечно! Все миры друг на друга похожие! Ничего нового не изобрели!...