Ан
Ангелина

Смотрю Муз ТВ, играет песня Итайпа, супер!!!! Музыка моей молодости на дискотеке под неё танцевали! А вы часто на дискач ходили!???

Ответы
Пирожков Ххх

а я включил РУ ТВ, а там концерт Киркорова, вообще ппц и сразу переключил на сериал След

Brown Sparrow

я в роли диджея был, в том смысле, что знал тренд, названия групп...

Вася Васильков

Я и сейчас хожу и по театрам и концертам.Не отказываю себе

Тимур Максаев

Да ходил танцевал даже проважал и таг далее

Тимур Максаев

Ты пробывала?

Ан
Ангелина

Нет на спор нет, мне хватало 4 глотков, что бы весело было

Тимур Максаев

Ти мелкая просто да когда я пяный у меня язык разаязываеться или тянет на всет кудато

Тимур Максаев

Да но я счас уже этим не занимаюсь правда у меня другие цели и приоритеты

Саша Сокол

в наше время ето называлось "на танцы"...

Ан
Ангелина

У нас дискач))

Саша Сокол

бывает...

Елена Акатова

Очень часто. каждую субботу

Бабайкин Юрий

В пионерлагере и школе

Владимир Базылев

Перед армией часто

Владимир Базылев

А потом женился не до дэнсига стало

Ег
Егорушка

Было дело..