Смотрю Муз ТВ, играет песня Итайпа, супер!!!! Музыка моей молодости на дискотеке под неё танцевали! А вы часто на дискач ходили!???
Ан
Ангелина
Ответы
Пирожков Ххх
а я включил РУ ТВ, а там концерт Киркорова, вообще ппц и сразу переключил на сериал След
Ан
Ангелина
)))
Brown Sparrow
я в роли диджея был, в том смысле, что знал тренд, названия групп...
Вася Васильков
Я и сейчас хожу и по театрам и концертам.Не отказываю себе
Тимур Максаев
Да ходил танцевал даже проважал и таг далее
Тимур Максаев
Ты пробывала?
Ан
Ангелина
Нет на спор нет, мне хватало 4 глотков, что бы весело было
Тимур Максаев
Ти мелкая просто да когда я пяный у меня язык разаязываеться или тянет на всет кудато
Ан
Ангелина
)))
Тимур Максаев
Да но я счас уже этим не занимаюсь правда у меня другие цели и приоритеты
Саша Сокол
в наше время ето называлось "на танцы"...
Елена Акатова
Очень часто. каждую субботу
Ан
Ангелина
))
Бабайкин Юрий
В пионерлагере и школе
Владимир Базылев
Перед армией часто
Ан
Ангелина
)))
Владимир Базылев
А потом женился не до дэнсига стало
Ег
Егорушка
Было дело..