Галина Еремеева

Есть люди — Солнышки… Только стоит им появиться, в душе тотчас исчезает слякоть и непогода. Есть люди — Снегопады и Дожди… После общения с ними в душе выпадают осадки… А ещё есть люди- Ветры… и вроде бы пообщался с ними, да ни о чём… В душе от такого общения остается лишь пустота.Пусть всегда будет солнце!!!!!!

Ответы
Аслан Эйвазов

Любовь великолепна,
Она красива и ответна,​
Она как солнце в небе ясном,​
Нам освещает путь опасный,​

Любовь​ бывает сложной очень,
И напролёт все дни и ночи,​
Ты думаешь лишь об одном,​
Как хочется побыть вдвоём!

За это чувство никогда,​
Тебя никто не отругает,​
Оно прекрасно, как вода,​
Что чистый берег омывает!​

И это пламя​, что горит,
В душе твоей не​ потухая,
И та искра, что фо​сфорит,
В глазах твоих, как свет​ из рая,

Всё это нам дано не зря,​
А чтобы мы все понимали,​
Что те слова​ "Люблю тебя"
За зря на ветер не пускали!!!​

Светлана Утегенова

пришли на ум слова песни: Ты не богиня, ты не сошла с картин
Ты ветер на ветру... Ты дождь в ноябре в лицо
Имя как имя, губы как губы, но...
Ты на ветру, ты - ветер
Ветер и ты - одно
Вздорная, вредная

Твой смех пощечин град!
Список твоих грехов
Известен мне давно!
Всё это правд,а но

Ты на ветру, ты ветер
Ветер и ты — одно...

Флюра Щербинина

Увы,лишь преодолев тернии можно оценить красоту звёзд,так и во всём. Всё в мире закономерно,без чёрного нет белого,без инь-янь и т.д. И если б не было бы зла-мы не познали бы добра. Но очень хочется побольше солнца☺️

Эльман

Пусть будет...мирное небо над головой....https://m.fotostrana.ru/unifeed/news/?data=%7B%22pin_id%22%3A1205135849%7D&content_type=3038&id=1205135849&extend=view_news&backurl=%2Funifeed%2Fnews%2F%3Fid%3D1205135849&type=signal0&serv_signal_type=view_news&token=32a2df900c

Виктор Кугаенко

Есть существа- которые на Солнце смотрят прямо, глаз не отрывая, А есть такие, что лишь к ночи оживают ,от света дня оберегая глаз, Но есть еще такие..... ПРОДОЛЖАЙТЕ

Альберт Иокелло

А есть еще и Грозы (или Ураганы) - короче опасные люди, от которых лучше держаться подальше. Иначе убьют морально (или даже физически)

Галина Еремеева

да...страшные люди

Альберт Иокелло

Впрочем и милые Солнышки могут нещадно припечь по полной программе, спалив своим слишком горячим темпераментоми неуемной энергией все вокруг. Но и без их тепла тоже плохо

Галина Еремеева

а Вы кто????

Сергей Рябов

А еще есть люди-экскременты. После общения с ними, вас еще долго будет преследовать запах. Ура ассенизаторам!

Странник В Ночи

Солнце - это неплохо. Но все же лучше - буря и ураган... Потому что они дают то, что покой не даст никогда...

Ирина Рыкова

у природы нет плохой погоды ))... а как вы поймете что это солнышко? если не видели снегопада с дождем ))

Раиса Роева

А ЕСТЬ ЛЮДИ-ВАМПИРЫ! С НИМИ ЛУЧШЕ НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ И НЕ ИМЕТЬ НИКАКИХ ДЕЛ!ПУСТЬ ВСЕГДА БУДУТ СОЛНЫШКИ!

Людмила Яковлевна Локшина

Спасибо Вам! Вы, наверное, сами, как солнышко, согреваете всех своим теплом... Дай вам Бог здоровья!

Галина Еремеева

спасибо

Владимир Ракивненко

Проезжаю по разьезженною дороге Нет комментариев лично моих. Их много собралось за эти годы...

Александр Чепкин

Осадки тоже полезны. Они готовят почву, чтобы на ней выросло что-то новое под лучами солнца.

Валерий Чайковский

Одевайте противосолнечные очки...Тогда вам даже зонты будут не нужны...Экономия!😄

Галина Еремеева

а если очки еще фиолетовые то все будет ФИОЛЕТОВО...

Александр Ферра

Позвольте осведомиться, Галина, а вы - Солнышко, Ветер, Снегопад, Дождь или кто? 🙂

Галина Еремеева

я ближе к солнышку... не хвалюсь

Александр Ферра

А чего тут хвалиться или не хвалиться. Солнышко - значит Солнышко. Так и запишем 🙂

Галина Еремеева

а вы кто?

Александр Ферра

Скорее ветер 🙂

Владимир Рачков

Я вам этого и желаю. Пусть в вашей жизни встречаются только солнечные люди.

Галина Еремеева

спасибо...но солнечные люди всегда притягивают солнечных к себе и это здорово

Валентина *****

Есть люди нытики... поговоришь с такими и жить не хочется((( Я за Солнышко!!!

Татьяна Михайловна Быковец

Пусть всегда будет небо,пусть всегда будет Мама,пусть всегда буду Я!!!!!!

Максим

А есть люди-облачка. Как сдует с горизонта, так радостно и солнечно.

Луиза Широкова

Ветры? Это Вы правильно заметили. Есть такие, от них столько вони...