Николай

США приняв санкции против ДНР и ЛНР признали их независимыми?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Американская журналистка Лара Логан : "Мы никогда не видели ничего подобного.Я освещаю войну уже 35 лет.Нас загнали в рамки,мы должныненавидеть президента России В Путина и верить во всё плохое,что о нём говорят,а инакомыслящего подвергают травле ! ...Мы представители западных СМИ и ЗАПАДА В целом должны отрицатьфакты о происходящем "(ТелеканалReal Americas Voice ) А Вы говорите о признании.?

Aлександр Кузьмин

поздняк метаться ! Для признания независимости достаточно ДВУХ государств . Теперь в мире есть рекетир пострашнее США и КИТАЯ .

Михаил Гехт

да, как и Крым российским, заявив, что введут санкции, ЕСЛИ РОССИЙСКИЕ СОЛДАТЫ ВСТУПЯТ НА ЗЕМЛЮ УКРАИНЫ

Наталья Попова

Американцы настолько тупые, даже не поняли, что признали независимость ЛНР и ДНР.

С Э М

А что им остается после нас делать?) Признание более чем убедительное

Нурия Шагабиева

Как не хватает Задорнова ! Он бы точно сказал об этой ситуации.

Се
Семён

Сша сейчас нервно мастурбируют, только ещё не выбрали на кого.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

США лишь бы санкции вешать, вообще без разбора, кому и за что.

Ан
Анастасия

Санкциями ни кого не напугать, люди и не такое проходили

Юр
Юрий

Если они не зависимые значит санкции против украины?

Rafail Kanyukaev

Это называется п. оджигатель обвиняет погорельцев

Кс
Ксения

Признать их независимыми может только Путя.

Сам Андерс'н

Если Псаки лицо США, то что хошь выкинет

Ми
Михаил

ДА ЛИЦЕМЕРЫ ИЗ США СПОСОБНЫ НА ПОДЛОСТ

Ванюшин Вениамин

К непризнанным санкции не применяют

Виталина

Гондурас наверное тоже их признали

Ольга

Выходит что так, признали.

Далеко Не Идеал...увы(

Они выразили свой протест

На
Наблюдатель

да!! слава агенту Бидону!!

Вл
Владимир

признали -будем отмечать