Оленка

Ведёте ли Вы дневник? Насколько положительно он на Вас влияет?)

Ответы
Лариса Евтушенко

В школе вела, но перед замужеством порвала и выкинула. Теперь очень жалею. Сейчас собираю все о предках, и очень не хватает тех, у кого можно было бы спросить. И записей нет. Только отдельные фото.

Оленка

Спасибо

Скорпион Иванович

Для следственных органов на всякий случай. Вдруг спросят: а где ты был во время штурма Верховного совета и обнимался с кем? Всегда можно заглянуть в архивы и дать точный ответ!

Че
Человек

Нет!!! Веду рабочую тетрадь, куда заношу планы, их выполнение, интересные мыли, идеи, прочитанные книги, удачные шутки, мое мнение о мне интересных людях и т.д.!!!

Оленка

Здорово

Че
Человек

Это дисциплинирует и позволяет анализировать по прошествию какого-то времени отбросив эмоции!!! В прикладной физике это называется - подготовка, проведение исследований и обопщение данных!!!

Оленка

Спасибо

Vитя@Zь

В школе было начал, но однажды плохиши выкрали у меня его и предали огласке. Вот, когда я прочувствовал ценность уже и свободе печати и свободе слова))))

Оленка

Умничка)

Vитя@Zь

🌹😌🖼

Владимир

Если ты хочешь отследить мысли своего подсознания, то поверь оно найдёт способ, чтоб у тебя это не получилось...😂

Оленка

Да

Леонид Злоказов

6 лет приобретаю готовый "Ежедневник" и записываю события прошедшего дня. Какого то влияния не чувствую.

Оленка

Я хочу попробовать

Леонид Злоказов

Попробуйте, может быть записи пригодятся.

Оленка

Надо

Александр Иванович

Олечка!!!!!!!!!!!Дневник о вас палажительна влияет на моё состаяние и даж страсть, да и у вас тож.

Оленка

Потом напишу

Александр Иванович

Да милейшая!!!!!!!В люое время!!!!!!!

Оленка

🙂

Александр Иванович

А я вот такой!

Валентина Пакшина

Дневник - не веду, но меpопpияния на следующий день записываю Это помогает мобилизоваться!

Оленка

Хорошо

Нина Капкина

Нет: пишу медленно, всегда жалко время тратить на необязательную писанину

Qqqq Qqqqq

о нет сокровенное должно остаться в голове и желательно поглубже

ვასო წილოსანი

Никогда не вёл, вобщем-то я думаю от улик надо избавляться))))

Оленка

А мы все подряд писать не будем...зато для мужа успокоительное хорошее будем 🤣🤣🤣🤣🤣

ვასო წილოსანი

Найвные люди давно исчезли)))))

Оленка

Нет...видимо один остался...не будем говорить кто)

ვასო წილოსანი

Тайна? ))))

Оленка

Я могу только отвечать за себя)

ვასო წილოსანი

Правильно, редкое качество сегодня

Оленка

Спасибо

Ан
Андрей

Мы должны контролировать себя а не поддаваться эмоциям.

Оленка

Да

Владимир Забродин

Дневника не веду. но пишу о прошлом нашего рода.

Оленка

Хорошо

Владимир Забродин

Не плохо, жаль что знаю мало и спросить уже не у кого.

Абдулла Шакирзянов

хммм...зачем?это ж столько времени надо

Роман Смирнов

да ! мотивирует +видны результаты

Оленка

Просто есть попроще, а есть прямо толстый том....и цена одного 440 ...а другого 850

Роман Смирнов

fix price -недорого вчера видел

Оленка

Мне там что понравилось, там проработка над собой включена

Роман Смирнов

лови в личку ссылку

Оленка

Хорошо

Иван Осипов

не веду)))) это же сразу срок)))))

Иван Осипов

это улика против тебя))))

Оленка

Жалко что ли)

Иван Осипов

я в общем

Оленка

Я знаю что можно писать, что нет)

Иван Осипов

ну тогда это уже не полный дневник))))

Се
Сергей

Ну если это можно так назвать

Ал
Александр

дневник нет а ежедневник да

Оленка

Вот и я хочу попробовать

Владимир Чураков

Нет. Очень положительно... )))

Света Дмитренко

веду-влияет отрицательно