Дмитрий Владимирович Ляляев

Эротика - прелюдия наслаждения, а порнография - гарантия зачатия? Почему же выросшая на порнухе путиноидная молодёжь не способна ни зачать, ни родить?

Ответы
Алина N

потому что последствия после порнухи им не нужны! Да и зачаточные таблетки выпускают в огромном количестве. А при Брежневе их не было

Дмитрий Владимирович Ляляев

Итак, в вымирании России при Путине виноват Брежнев?

Алина N

никто не виноват. Просто молодёжь умеет пользоваться своим умом, чтобы не плодиться, а просто получать удовольствия.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Без комментариев.

Marija Aschenbrenner

Им и так хорошо,только на склоне лет поймут,что ничего не оставил,но зато жил власть для себя

Николай Семенюта

Да нет, Путин утверждает, что что плодимся, как кролики - в геометрической прогрессии...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Это у него тараканы в голове так плодятся. Возраст есть возраст...

Николай Семенюта

Это - да...

Егор

гармонов не хватает, прокурили , протусили понимашь..

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ещё как понимашь. Ты даже не знашь.

Егор

и знать не хочу

Андрей Мацнев

Ты Путина во все вопросы "приклеиваешь"?

Андрей Мацнев

А кто под это определение подпадает?

Андрей Мацнев

Так название-то что означает?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Без комментариев.

Андрей Мацнев

Просто фамилия "Путин" не нравится?

Ив
Иван

она выросла на сексе

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну да. А ДЕТИ ГДЕ?

Ив
Иван

а кто сказал что результатом секса должны быть дети..это же равлечение