Олег

У вас из детства сохранились ваши личные вещи. У меня книги подаренные мне на ДР .

Ответы · страница 2
Роман Смирнов

не выбрасываю ежедневники , так можно вернуться в 16 лет и вспомнить о чем я думал 😅

До Элвиса Не Было Ничего

.. У меня мои пинетки... Жена их налвезала . Яих когда холодно ну ну ту ла одеваю

Ст
Стас

Мы столько в жизни переезжали из города в город, что все лишнее раздавалось.

KomA KomA

У меня все письма моего отца с войны Все до 29 ноября 1943 года еогда он погиб

Олег

А у меня хранится похоронка на деда. Погиб 30 августа 1943 года.

KomA KomA

И у меня похоронка Был на Братской могиле 600 человек похоронено Я сейчас на сайте внука Нас хранительница Музея и Памятника встречали так как будто бы мы освобождаои ихнее село от немецких фашистов

Олег

Тоже нашёл где похоронен дед. Там 2000 бойцов лежат. И фамилия есть деда. Летом Бог даст сьездию. Это 500 км от Москвы.

KomA KomA

и от меня положите цветочки

Леонид Шестаков

такие наверное есть, из сохранившихся после детства детей и внуков...

~E
~ Eva Lansca ~

Увы , но нет. Я из семьи военного , так что в переездах многое по еочно

Лю
Людмила

Книга подаренная отцом мне на десять лет " Два капитана" В. Каверина

Ге
Геннадий

У меня Евангелие бабушкино 1902 года издания, ложка чайная серебряная. Ну и книги тоже. "Таинственный остров", например.

Вова С Кошкой

Книги, фото, монеты и ещё некоторые коллекционные вещи, рисунки.

Ирина Ирина

Игрушки..посуда.. мебель некотораякниги, одежки, одеялко☺️

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Нет, я пережила столько переездов .. ничего не сохранилось

Олег

У меня ещё живо растение которые росло на старой квартире.. Ему больше 50 лет..

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Что за растение?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Названия хватило ьы

Олег

Оно как лиана надо у сестры спросить название

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ооо, я знаю. Она очень красивая, цветочки как будто из воска

Ир
Ирина

книги-конечно сохранились,передаю по наследству внукам

Остап Бендер

Да все сохранилось! Именно так!

Се
Сергей

Рог коровы. Одно из первых воспоминаний детства.

Сергей Кочнев

мой костюм книги подаренные бабушкой и игрушки

Гармония Россия

Да, дневничок личный, вела в шестом классе. 😁

Алекс Венцель

Только воспоминания да десяток фотографий...

Андрей

Серебряная ложечка, подарок на первый зуб.

Elena Lion

Мишка старенький, всего на год моложе меня

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, детские книги, фотографии, и сувениры

Alisa Warshavsky

А не было детства в той поганой стране!!!!

Олег

В Гондурасе всем тяжело всегда было. Это факт.