Ма
Марго

Как спастись от мошкары??? Сил нет уже, сожрали всю😭

Ответы
С. В.

сидите дома и она вас не тронет, если нет, то защищайте лицо и открытые участки тела, если вы на огороде работаете. всё закрывайте, я лично когда кошу, надеваю марлю в 4 слоя на голову, так. чтобы было окрыто лицо и глаза только. надо даже шею завязывать. а лицо мажу бальзамом Караваева Витаон, он их отпугивает, больше нечего придумать.

Ма
Марго

Она очень мелкая, через москитную сетку пешком ходит

Александр Гусев

У нас продают различные аэрозоли от мошки, комаров и прочей летучей гадости. Но когда мы жили на Севере, в тамошней тайге изумительно помогал одеколон "Гвоздика". Давно в продаже не видел, но год назад случайно нашёл.🙂

Шавкат Талипов

Методов много.1.Химические-биологические. Всякие спреи и мази.2.Электрические.а)генераторы;б)лампы с высоким напряжением. 3 Самый простой на востоке шьют из марли пашахона т.е. типа палатки

Сергей Ломов

Лето - это та пора, когда понимаешь, что секс это потливая возня а истинный кайф - чесать комариные укусы.😂

Валентина Пакшина

Под жечь сухую веточку лаванды или сухую корку апельсина. Мошкара очень не любит выделяющийся дым

Прохор Громов

Мне принесли дезодорант. Я раза 3 на ночь брызгал. Неделю дохлые на столе лежат. Откуда? не пойму.

Прохор Громов

А чего ты себя, только себе оставила? Делиться надо. Смотри сколько коб... мужчин интересных вокруг.

Ма
Марго

Ой, а где? Покажите

Прохор Громов

Мадам, я женщинами интересуюсь, а мужчины мне до одного места. Но, если есть желание, один случай , на эту тему я могу рассказать.

Ма
Марго

Ну вот, а я думала покажите)))

Прохор Громов

Показать не смогу, это вирт.

Маша Ерёмина

вроде запах гвоздики (пряность) их отпугивает. Заварить и обрызгивать себя периодически

Ма
Марго

Ни фига. И гвоздику в лимон, и ваниль, лаванду. Бесполезно

Маша Ерёмина

У нас мошки нет, комары только

Ма
Марго

Комаров очень мало, но мошка...

Десант

Я у себя всю траву выкосил и никакой воды - комаров и мошкары нетути после этого

Сергей Греков

Злодейская штука, надо применять те щапахи, которые им не в сласть.

Вл
Владимир

сожраливсю..а мяса то хоть осталось..а про жир я уже и не спрашиваю..

Andre Volfenzon

натритесь молодым чесноком.... ни одна зараза не польстится😊

Ма
Марго

Ни фига

Александр Макаров

Практически никак. Только скрываться в закрытом помещении.

Николай

собрать навоз,поджечь в ведре..рабочий вариант,точно знаю)

Вадим Иванов

Мы фумигатор ставим с таблетками и нас не кусают...

Ма
Марго

То то же

Вадим Иванов

Доживите до завтра и ВОЗДАЙТЕ ИМ ПО ГРЕХАМ ИХ😉

Ма
Марго

Н ещё немного, ещё чуть-чуть)))

Вадим Иванов

нам бы только ночь прочесаться...😉

Ма
Марго

Ахаха

Vitali Zilcov

Не может быть , они самое хорошее оставляют !🙂

Роман Смирнов

Дихлофос❗➕надо найти что приманивает их ⁉️

Ма
Марго

Мухи и мошкара не одно и тоже. Мошкара из улицы летит и дома не размножается

Роман Смирнов

это мелкие

Роман Смирнов

еще как фрукты которые подгнивают

Ма
Марго

Да нет такой привычки оставлять продукты на столе, даже мусорное ведро на ночь пустое

Роман Смирнов

я бы с пылесосом поохотился + муж пыль уберет 😅

Андрей R@

В этом году холодно, ни мошки ни комаров нет.

Ма
Марго

Комаров оооочень мало, а вот мошки никуда не делись

Андрей R@

Понимаю.

Игорь Николаевич.

Да чет, не видим, все такая же аппетитная!

Ле
Леонид

Зато не надо никаких дурацких диет)))

Алексей Кожура

она то на улице ! там и днём съедает !