Наталья Самойленко

Погода сдвинулась с ума,вчера был дождь,+5,сегодня снег с утра!!Сибирь-матушка!Что у Вас с погодой?🤔

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Земля обетованная -Вам шлет привет ! У нас Весна ! +25 , а в пятницу 13 марта- над нами -ураган промчался с красивым именем ,Двадня подряд-дожди! Сегодня -снова Солнце и небо голубое -снова +25

Наталья Самойленко

О погоде писала давно,но прочитали лишь сегодня,а за окном уже весна,во всю гуляет половодье!!+5,+10 и т.д.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "Погода явно сдвинулась с ума! Вчера был дождь, сейчас плюс пять! Ведь это - позитивная чума! Но нам по сути - наплевать!"

Наталья Самойленко

У нас три дня мело,шёл снег,вчера +4,сегодня ветер с утра,но тепло.

Михаил Тымчук

У нас такая же погода, боюсь весна протянется полгода. Когда тепло что в дни для стужи, будет мороз, когда уже давно не нужен...

Наталья Самойленко

Это верно!!

Евгений Шевченко

Сибирь большая... как было минус 5 так и осталось у меня))) Февраль.. типа морозы последние перед весной....

Наталья Самойленко

Малыш,ты мне льстишь?

Евгений Шевченко

Ты Малыш.. я - Карлсон... кто из нас в лавку летает?

Наталья Самойленко

Ах,извиняйте?

Евгений Шевченко

Наташ, за твое белое платье на аватарке прощается всё ))) и даже на будущее ))))

Наталья Самойленко

Благодарствую,Вы,так любезны!😌🤗

Александр

та же фигня, только позавчера был дождь, вчера снег, а сегодня +5 с утра... Урал-батюшка!

Наталья Самойленко

Три дня мело,сегодня всё тает+4.

Кы
Кызыма)

Прохладно. А хотелось бы, чтобы она скорее начала сходить с ума.)

Леонид Шестаков

два дня с лишком лежал снег, температура до минус 8... подул ветер... сильный и тёплый, пошёл дождь и весь снег растаял, не осталось даже на горах... как будто никогда и не было...

Кы
Кызыма)

Сколько сейчас у вас?

Леонид Шестаков

плюс 2, на градуснике моего балкона... 20 часов 40 минут... 11 февраля - день рождения моего внука Сашки... выпили с дочкой белого портвейна, внук пить не стал, у него сегодня собираются друзья... ему 23 года... помню маленьким, как сейчас его сестричка Алёна....

Кы
Кызыма)

Поздравляю.))

Леонид Шестаков

спасибо... всех их люблю... неодинаково, но крепко и верно....

Nikolaj Boiko

И у нас погода такая же. Сегодня снег ,метель и НОЛЬ на дворе.

Наталья Самойленко

Всё сравнялось ,в этом мире,тепло как в Латвии,так и в Сибири!

Нина Третьякова

У нас в Пермском крае - 17, завтра, как обещают синоптики - 7

Наталья Самойленко

Что творится,нынче с погодой?Снега почти не было,прошёл дождь и остался пшик,сейчас идёт мокрый.Морозов у нас нынче нет.В прошлом было до -55.

Мистер Бин

да два дня шел дождь и ветер сегодня вроде потеплел

Наталья Самойленко

У нас вчера днём дождь,ночью мороз,..утром каток,хоть коньки надевай.

Мистер Бин

и у нас похолодала по ночам -2 градуса

Алла Холодова

Хороший,почти как у инженера планового хозяйства.

Владимир Кузнецов

Южный...Но всё таки Урал...Челябинская область...-8...

Наталья Самойленко

Да,природа капризничает.

Super Сhieff

https://pogoda7.ru/prognoz/gorod134243-Russia-g_Sankt_Peterburg-Sankt_Peterburg/3days/full

Ви
Виталий

У нас вчера 2 марта было солнце +2, сегодня с утра -12

Helen Brown

Питер. Снег, выпавший пару дней назад, растаял. +3.

Vladimir Rakivnenko

За 2 дня скега навалило -больше чем за зиму. Урал.

Vladimir Rakivnenko

И с палочками...

Наталья Самойленко

Тю?Это уже будет ходьба,а не катание!

Vladimir Rakivnenko

Пока! )))

Vladimir Rakivnenko

Кофе!

Елена Дробчак

т у нас...вчерась таяло....сильно...лужи огромные...

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас дождь был в феврале потом морозы .буран...

Ти
Тимуровец

Это цветочки, вот раньше погода была в Сибири.

Наталья Самойленко

Да и в прошлом году, у нас было -55.

Ти
Тимуровец

Только в прошлом году и то дня 2.

Наталья Самойленко

Каждый год были и ого-го,а вот нынче просто парадокс!

Ти
Тимуровец

Сибирь теплеет.

Елена Мансурская

у нас плохая погода дождь идет сухо противно

Галина Мазяркина

С утра был снег, а потом дождь .Калужская обл.