Ду
Дульсинея

"Единой России" недавно исполнилось 18 лет. Может, она наконец съедет от нас? Народный анекдот, по моему в тему)) а?

Ответы
Петя Веников

А нам лишь бы власти хаять. При Сталине - страшно, при Брежнева - бедно, при Путине- плохо. А сами палец о палец. . . . В соц. сетях вся страна сидит. Кого ж вам надо?

Ду
Дульсинея

народолюбца...а что не сидеть за 3 копейки? пусть работают те кто по миллиону в день зарабатывают с наших 3-х копеек))

Петя Веников

А есть, народолюбец? Может Грудинин? Тот бы и эти три копейки забрал!!!!!))))

Ду
Дульсинея

кандидатур конечно нет...но это не повод не мечтать)))

Петя Веников

Кругом враги, куда не плюнем, Быть может надо не плевать????

Ду
Дульсинея

какие враги? Нам сказали, что враги...им по моему вообще плевать на нас...но могли бы и помочь гады)))

Виктор Ш

Чубайса в президенты! Коха в премьеры! Хакомаду министром обороны! Урааааа!

Гр
Григорий

Охо! Единоросы не успакоются, пока все Россию не разворуют и распродадут

Виктор Николаев

А кто вместо неё будет? КПСС? Так её понзы уже СССР раздербанили.

Владимир Панов

А вы думаете придёт например «Яблоко» и заживем хорошо

Владимир Панов

При царе устали сделали революцию, при коммунистах устали сделали сначала перестройку (будь она неладна) потом бандитский капитализм 90-х опять устали, в 2000-х годах вроде все наладилось стали зарплату получать, опять устали. Капитализм на дворе лучше вряд-ли будет

Ду
Дульсинея

всё по плану...не более 15 млн и колония ...

Владимир Панов

Я это к тому, что неизвестно что дальше может быть - лучше или хуже, 50 на 50. С экрана ТВ все политики говорят правильные вещи

Ду
Дульсинея

научились говорить)) как то слабо верится в лучшее уже...

Владимир Панов

Это да. Как говорил мой один знакомый: Каждый новый начальник хуже прежнего

Щелин Серёга

а толку то?!... надо голову менять.......

Yra Kozlov

а кто ее кормить будет . иш ты какая

Бо
Борис

"Приедет" нечто подобное...

Ирина Кузнецова

Не факт что заедет лучше

Марина Митькова

Вокруг все кипит

Павел

она вечна

Па
Партизанка***

👍

Эл
Эльвира

))))