Марина Скидан

Сегодня прочитала что у Путина болезнь Паркинсона.. Как думаете, это правда? Я не знаю насчёт Паркинсона, но то что он не совсем здоров, такие мысли периодически посещают российский народ, не так ли?

Ответы
Natali Ник.

Да верно... он болен и идет яростная подковерная война кланов. Он обнулился не потому, что собирается работать аж до 30 года, чтобы успокоить распри внутри.А новый закон ( вдруг) о неприкосновенности экспрезидента об этом же говорит...он боится, что придется уйти как Ельцину.

Марина Скидан

Вообще какие то страшные дела творятся. Мне за ребенка особенно обидно. Он бьет все рекорды успеваемости. Любые олимпиады выигрывает. И что? На удаленке весной ребенок не стал хуже учиться, но было в разы тяжелее.Зрение и так слабое. А теперь что? Он в восьмом классе. Хочет в институт и как дальше то все будет? Снова на удаленке! Будь проклят Греф и те, кто это придумал..

Ко
Космополит

Он вывел свою персону из под действия закона.Неподсуден.Пожизненный сенатор.Нравится ему слово и его смысл-пожизненный.И похоже ему отдадут в пожизненное пользование бункер.Сказал же,что ему нравится так жить.

Марина Скидан

В бункере жить..Ну это кому что нравится конечно. Но видимо он прячется там, то ли от ковида, то ли от гнева людского..

Ко
Космополит

Какой гнев?До этого ещё лет 10 его"управления".Тупая российская идеология-лишь бы не было войны.Хотя он уже развязал три,и живёт войной прошлого века.

Марина Скидан

А есть те, кто с пеной у рта его защищают..

Владимир Мишук

ДА ОН НЕ ЗДОРОВ В 68 лет И 20 ЛЕТ НАХОДЯСЬ У РУЛЯ ВЛАСТИ ДОЛГО ЭТО ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ ЭТО УЖЕ ЯВНЫЙ ПРИЗНАК ДИКТАТУРЫ НЕ ЗРЯ ОН УТВЕРДИЛ НАЦГВАРДИЮ ЧТОБЫ ЗАПУГАТЬ НАРОД РОССИИ

Марина Скидан

Ну пока они там проснутся..Мы тут в Питере от дурацких новшеств загнемся.

Владимир Мишук

сегодня вечером смотрел передачу андрея малахова об стол головой меня лично возмутило о разврате молодёжи в городе москва ни мер собянин ни министр мвд колокольцев ни глава росгвардии золотов игнорируют эту ситуацию будто не замечают эту ситуацию расстление молодёжи в столице государства россии

Марина Скидан

Это сейчас политика такая у госструктур идущая с запада, развращать молодежь.Даже у предсказателей недавно что то такое прочла, что будет у нас царь и при нём то, что всегда пресекалось и порицалось как грех и разврат, будет считаться нормой. Ну и видимо не читали сильные мира сего о том, что был такой уже город в древности "Содом и Гомора" и остался от него лишь пепел..

Владимир Мишук

МОСКВА ИМЕННО САДОМ И ГОМОРА И ЗА ГРЕХИ ВСЕГО ГОРОДА ЕЙ ПРИДЁТСЯ РАСПЛАТИТСЯ

Марина Скидан

Я живу в Питере..

Valeriy Sonin

просто всем ну не всем а большинству он надоел со своими лекциями из своего бункера а ходят его двойняшки без маски..их много не жалко если и окучирится один другой...

Fl
Flash

Молниеносный!))

Марина Скидан

Это так обидно бывает для женщин обычно! Когда молниеносно..🤣🤣🤣

Fl
Flash

Бывает и такое, чего таить)

Марина Скидан

Вы с этим обращались к врачу? Ну это надо как то регулировать..

Fl
Flash

Это норма. Затягивать - тоже бывает неприятно)

Людмила

считаю что с президентом вам крупно повезло. Другого такого не будет. Он как раз для вас. Имеет вас по полной, а вы этому рады. Уважаю путина за это

Лана Лана

Сначала почитай что такое болезнь паркинсона, потом пораскинь своими мозгами, а не верь всякой хрени, если у тебя есть канешн серое вещество

Сергей Крылов

Ну и что, да и фиг с ним! Главное сегодня Прекрасный день! Желаю и Вам, того же!!! В смысле, Прекрасного дня!🤣

Аркадий Литвак

Он болен властью и жадностью...и сам эту власть не отдаст..и не передаст...вот такой он передаст..

Марина Скидан

🤣🤝 Верно! Но все же поговаривают что уже в 2021 году он уйдет..

Rafail Kanyukaev

Нет у него никакой болезни, Паркинсон это трясучка, мелкий мандраж, а он спокоен

Марина Скидан

Но ведь говорит всякую ерунду. В бункер прячется. Законы издает идиотские. Все против людей..

Rafail Kanyukaev

Откуда таких глупостей нахватали?, он посещает разные места и говорит с людьми в открытую, а законы издают законодатели, а не президент

Марина Скидан

Только он почему то указы то подписывает. А все только и говорят, что он не в курсах, родимый! Ну прям вот совсем не в курсах, что происходит🤣

Rafail Kanyukaev

Он в курсах, и делает все правильно в сложившихся обстоятельствах, приведите хоть один закон который направлен против народа?, одно дело на диване рассуждать-другое дело работать

Щелин Серёга

ну да... многие его действия не сочетаются с действиями нормального человека...

Марина Скидан

Это точно!

Андрей Гацко

Он больной на всю голову , это следует из за законов которые он принимает !

Марина Скидан

👍А есть тут тетки возрастные. Они прям горой за него! Таак удивили..

Татьяна Морозова

их старательно навязывают тем, кто и близким пожелать добра не способны...

Владимир Савин

За весь народ никогда не зарекайтесь.....,возможно у отдельных групп.....

Мудрый Сов

а я прочитал ,что он вааще узбек и правильная фамилия Путинага..🤣

Марина Скидан

Фильм о семье советского репатрианта Алексея Головина, который после войны вернулся в СССР с женой-француженкой. Это было суровое время. ..В главной роли Олег Меньшиков! Фильм обалдеть! Рекомендую! Я его несмотря на длительность несколько раз смотрела. Шедевр

Fl
Flash

Загуглил. Там ещё и Бодров снимается??? Я офигел даже)) Обязательно посмотрю!)

Марина Скидан

Да и не только Бодров. Но фильм офигеть!..Я долго потом отходила, когда смотрела..

Fl
Flash

Мне очень нравятся фильмы Алексея Балабанова. Там есть всё

Марина Скидан

Мне жутко понравился фильм"Амбивалентность" 2018 года. Антона Бильжо фильм. Там тааак круто! Я была просто в дичайшем экстазе. Мужика жалкооо!!!! Боже мой! Я вообще человек ранимый. А это талант. Добрый. Ну обалденный и этот его друг. Такое страшное нечто когда досмотришь до конца..Я была потеряна несколько дней после просмотра..Но этот фильм требует дискуссий..Он их заслуживает, черт подери!!!

Языческий Кот

да как вы смеете раскачивать лодку! это в омериге негров линчуют!

Роман Смирнов

стадо лучше идет в пропасть , если его ведет популярный вожак

Психолог Знахарь.

Не так. Так думает тот кто сам не здоров- это в лучшем случае.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне показалось , что он сильно отличается от молодого

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может фейк , но он сильно стал отличаться от того другого .

Марина Скидан

Да это не сомненно так. И даже если это пластика..Подтяжка век и всё такое, но он и речь изменил и языки знавший наизусть, позабывал..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он хорошо общался с Меркель , дружелюбно , они жили в одной стране и много было общих тем , сейчас все по другому , так будто они не знакомы .

Марина Скидан

Ну вот! Несогласовка какая то однозначно))

Станислав Бондаренко

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Марина Скидан

На Дзене часто новости о том, что он чем нибудь да болен. ( Я вам скажу честную правду! Это не я пишу эти статьи! Я бы со своим воображением тааакое бы понаписала)) То жадностью, но онкологией то Паркинсоном. Хотя когда помрет, напишут ли некролог неизвестно..

***Cу-026186*** Зиядаев

Всё возможно ведь от болезни не кто не застрахован 🤔

Марина Скидан

Правильно! Всё мы люди. Никто при жизни богом не стал..