Сергей Кащик

Кто какой камерофон посоветует к покупке? В приоритете - качество камеры и диагональ экрана не меньше 5,5 дюймов. Бюджет - в районе 22-25 000 (300-350у.е.).

Ответы
ДА
Джива Атма

нетратьте денги на мусор лучше сьездейти куданебуть на эти деньги

Сергей Кащик

Это далеко не мусор - при современном развитии смартфонов, поверьте - многие смартфоны сейчас снимают фото на уровне начальных зеркальных камер, а стоят в разы дешевле, и при том, вы получаете сразу и смартфон, и фотоаппарат, и небольшой планшет (с такой диагональю экрана). Так что его покупка - более чем оправдана для семьи, или же я не прав?

Сергей Кащик

Тривиальное сравнение.

Елена К

Камерофон - что это?

Сергей Кащик

Смартфон с качественным фото модулем, то есть - камерой.

Елена К

Айфон сюда входит?

Сергей Кащик

Входит. но - в разы дороже, и неоправдано дороже.

Елена К

У меня самсунг 5. Камера нормальная.

Сергей Кащик

Тоже хороший смартфон, но - не люблю AMOLED экраны Самсунгов, долго и помногу читаю, а белый фон у них.... мягко говоря - не ахти.....

Елена К

Я в этих вещах не разбираюсь. Купила по цене и еще пару функций, которые меня интересовали.