Людмила

УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ ! ЕСЛИ ВАМ ЧТО- ТО НЕ НРАВИТСЯ В ВОПРОСАХ - ЛУШЕ СИДИТЕ ПОД ЮБКАМИ У СВОИХ ЖЁН И ОТТУДА НЕ ВЫСОВЫВАЙТЕСЬ ! НАДОЕЛО СЛУШАТЬ ОТВЕТЫ ----ТИПА ----НАДО СПРОСИТЬ У ЖЕНЫ -----ЖЕНА - СПАСИ ит. д.всем вам - зелёный свет мимо моих вопросов ---да и вообще

Ответы
Ме
Механик.

Все они женатые,нормальные бабы всех расхватал , девчатыыыффф в России на 10 миллионов больше,так что всем под юбку и быстро.

Людмила

отстань -

Ме
Механик.

Зачем

Людмила

ну а что всякую ерунду писать ----мне всё равно сколько женщин и кто кого расхватал .....надо просто отвечать с юмором - а люди вообще многие не понимают этого

Ме
Механик.

Точно с юмором хромота

Юрий Кашеутов

Правильно,женатикам-заткнуться и не отсвечивать...😝 😉

Юрий Кашеутов

В выходной?

Людмила

такая работа

Юрий Кашеутов

Впрочем,чего это я,у меня ведь тоже скользящий график....

Людмила

хватит сидеть - пошла поработаю ....

Юрий Кашеутов

Удачи...💐

Александр Цуканов

Немного жестковато! А почему Вы боитесь общения с женатыми?

Д З

То что у вас нет мужа не достоинство, а ваша беда.

Людмила

у меня всё есть - а это просто юмор и игра

Д З

Так если есть, то не надо прикидываться что вы его не имеете, не ровен час потеряете и не найдёте.

Людмила

ответ больного

Д З

Какой вопрос, такой ответ, вы считаете себя здоровой??? Покажитесь врачам.

Александр Мальцев

ЛЮД НЕ ЗЛИСЬ ЭТО ДЯДЬКИ ТАКИЕ

Людмила

вот и пускай гундосые обходят меня стороной

Людмила

😁

Андрей Бондаренко

Сейчас спрошу у жены,как быть

Николай Селенин

ДОБРАЯ ТЫ. И ТЕРПЕЛИВАЯ.

Людмила

да - а гундосые просто проходят пускай мимо

Николай Селенин

А КАК ТЫ УЗНАЁШЬ ГУНДОСЫХ??????????

Людмила

КОТОРЫМ ВИДИМО ПОГУЛЯТЬ ОТ ЖЁН ХОЧЕТСЯ И ЗДЕСЬ ЖЕ ИМИ И ПРИКРЫВАЮТСЯ

Николай Селенин

ТЕБЕ ВИДНЕЙ. Я ЗДЕСЬ С МУЖИКАМИ ПОЧТИ НЕ ОБЩАЮСЬ.

Юрий Габышев

это смотря какие мужики

Людмила

с юмором надо дружить

Альберт Васюков

А Вы,похоже,не замужем?

Людмила

это ни кого не должно волновать - здесь просто игра - на юмор- не более

Альберт Васюков

И тем не менее...?

Людмила

и муж и дети и внуки

Альберт Васюков

Всех благ Вам и спокойствия!

Ал
Алик

🤗 🤗 🤗

Людмила

что ?

Ал
Алик

прыгайте на ручки ,снова перенесу до квартиры ,попьем чая ... ☺️ ☺️ ☺️

Людмила

🤗

Ни
Николай-Абориген

Злая вы...

Людмила

я то - не злая - люди такие есть - что пришлось так ответить - не надо меня вам так называть - вы же меня совсем не знаете - что- бы так ой сделать вывод

Людмила Бушуева

Молодец

Людмила

Люд ! а что не так что- ли ? просто достали со своими жёнами .....люди не понимают - что можно и ответить с юмором

Людмила Бушуева

Да я согласна с тобой !