Ал
Алёна

Было ли у Вас так, что чувствовали:если не менять свою жизнь самому лично, можно сойти с ума и годам к 50 остаться никем и ни с чем? Как Вы вставали на ноги самостоятельно? Без подсказок, надежды на поддержку взамен на то, что будете рядом и дальше всегда, без вытягивания жил и перегибов, без рисков, которые могут привести к непоправимым последствиям...

Ответы
Все Под Никами Почти

Я почувствовал что так было всегда просто не замечал ))) самостоятельно до сих пор встаю ))) а кто если не ты сказал я себе забил на окружающих с их мнениями и делаю то что желаю ))) а остаться рядом с тем кто тебя не поддерживает или не считает тебя личностью, пустая трата времени )

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Получил бесплатно высшее образование. Нашел нормы права, по которым смог выйти на пенсию в 45. Сейчас - самозанятый пенсионер. КОНЕЧНО, В НАЧАЛЕ ПУТИ РОДИТЕЛИ ПОМОГЛИ, НО В ВУЗ ПОШЁЛ САМ В 39 ЛЕТ!

Ал
Алёна

Первое высшее? Потому и бесплатно значит. У меня уже есть и среднее и высшее бесплатно полученные. Все зря. Коту под хвост. Не мое это. Замучилась уже.

Шагарьян Хайретдинов

ну и вопросик Вы задаете! Жизнь прожить - не поле перейти. У меня бывали и взлеты, но и такие глубины падения, что никак от себя не ожидал. И, конечно, всегда надежда была только на себя самого

Ал
Алёна

А я не мужчина

Натка М_Мак

Как-то все выходило само собой. И один на один с собой. Так легче, никого не привлекая. И только потом осознание того, что ты горы свернул оказывается

Ал
Алёна

Здорово. Один на один, а в чем это проявилось? В заработке? В личной жизни?

Натка М_Мак

В противостоянии шефине, в противостоянии болезни, в карьере в определённый момент. Были серьезные переломные и принципиальные моменты. Там или пан или пропал. Мне легче было сконцентрироваться одной и принимать решения, как-то не было потребности привлекать кого-то

Ал
Алёна

У меня мама всегда рядом и племянники садовского возраста. Не сконцентрируешься.

Натка М_Мак

Нет, ну я тоже не одна была в то время))

Шагарьян Хайретдинов

да, трудные решения всегда в полном одиночестве

Беггер Ликий

Да, я встаю на ноги после полутора лет выбывания из жизни. Почти самостоятельно. НО всё же есть некоторые, которые помогают.

Светлана Лана

Конечно.Думаю после 40 т.е пол жизни прожил надо основательно все менять.Потому интерес появится

Ал
Алёна

Здравствуйте. А как менять? Меняться самой?

Малина Вареньевна

когда знаешь, что положиться не на кого - как то "само" всё получается)))

Ал
Алёна

Мне не на кого

Малина Вареньевна

значит, ставьте цели и осущесвляйте))

Ал
Алёна

Но на меня есть кому

Малина Вареньевна

у меня тоже дети были))

Ал
Алёна

Мама немолодая и племянники. Своих детей нет и уже не будет. И семью поздно создавать.да и на пустом месте не создашь

Малина Вареньевна

семью никогда непоздно создавать))...

Ал
Алёна

На пустом месте поздно

Геннадий Ш.

Всякое действие требует определенных усилий , определенных жертв

Геннадий Ш.

Всегда есть куда уехать, сменить обстановку. Ну и стремиться изменить свою жизнь к лучшему. Но !!! БЕЗ ВЕРЫ — не получится...вряд ли ..

Ал
Алёна

Не верю

Геннадий Ш.

А я уехал, и всё посенялось

Ал
Алёна

Я тоже уехала. Но мама и племянники со мной. Живем вместе. Я то не меняюсь. Ни силы воли ни просто сил на что то нет у меня. Уже давно. И одной без родных так же.

Геннадий Ш.

Печально..

Алексей

Нет, некогда думать жизнь пролетает. С ума мы поразному сходим.

Ал
Алёна

Жизнь летит...

",
",,",,",,",,"

как-то само собой всё изменилось...терпение закончилось

Дэ
Дэн!!!

И бомжи живут счастливее некоторых миллиардеров...

Бо
Борис

Без всего этого, к сожалению, думаю, невозможно...

Ир

🖼

Эва

Отрезала по живому и начала с чистого листа.

Ал
Алёна

Молодец! А я все волочусь...

Эва

Режь не задумываясь , хуже не будет !!!

Владимир Чураков

Верил в себя, как в Бога, а в Бога, как в себя.

Ал
Алёна

Это реально ли? Бог всемогущ и всепрощающий и всевидящий.

Владимир Чураков

Реально. Мы все частичка Бога. Фракталы... )))

Ал
Алёна

Ого. А это что за слово?

Владимир Чураков

Долго объяснять. ))) В Инете об этом много и лучше написано.

Ал
Алёна

Ок

Мира Донна

Первое и сейчас есть правда без сойти с ума

Ал
Алёна

Нормальная личная жизнь дает уверенность в себе.

Мира Донна

Нет, уверенность в себе даёт работа

Ал
Алёна

Обаяние-женский конек. Нас тысячи безрабртных. Какое там обаяние, если даже нет никого...

Мира Донна

Там все просто- есть работа есть деньг обаяние появится и кто-то сразу нарисуется)) Я, например, только работу хочу)), дети у меня есть, есть сестра и мама, больше мне никто не нужен

Ал
Алёна

У меня вряд ли будут уже дети...

Владимир

Применял инструментарий прикладной науки

Ал
Алёна

Не поняла

Владимир

Зря.

Ал
Алёна

И ладно. Ерунда значит.

Владимир

да

Татьяна

только самостоятельно и надо это делать

Cviyатыiy Гнэзд

делал карьерный рост в республике Саха

Cviyатыiy Гнэзд

МЫ- нет Я есть МЫ

Ал
Алёна

Так мы раздвоились что ли?

Cviyатыiy Гнэзд

не то чтоб раздвоились. 7,53 миллиардились на данные за 2017

Ал
Алёна

Огого

Cviyатыiy Гнэзд

всего

Геннадий Коновалов

Что то похожее, но другими словами.

Ал
Алёна

Выпутались?

Ал
Алёна

Елы палы

Геннадий Коновалов

Митьки победят.

Ал
Алёна

Какие еще?

Геннадий Коновалов

Те которые ёлы палы)