Anatoliy Kofman

Подкаблучникам наравится-что все решает жена

Ответы
Василий Стеклов

Мдя-я-я... Нашим мужикам далеко до джентльменов. Никто не пишет: помог леди в возрасте дотащить сумку, помог женщине с ребенком устроиться в автобусе. Никто не пишет, пока подруга готовила ужин - починил розетку, утюг, заменил перегоревшую лампу и т. д. Никто не пишет, с дачи попутно подобрал уставшую женщину. Жаль.

Anatoliy Kofman

понял

Василий Стеклов

Наверное это у нас в ходу и все молчат о таких вещах в силу своей скромности🤔

Anatoliy Kofman

я тоже

Василий Стеклов

Я в восхищении!

Anatoliy Kofman

особо не за что

Василий Стеклов

Не скромничайте!

Anatoliy Kofman

ок

Ду
Дульсинея

Это залог спокойствия и успеха любого начинания. Это умные мужчины, во первых они сняли с себя ответственность за всё, забота о них на плечах жены, вообще всё на плечах жены, можно расслабиться)))

Anatoliy Kofman

понял

Валентина Рязанова

Просто бывает у него недостаточно знаний для решения каких-то важных проблем в семье . Я решала, а говорила , что это благодаря ему , он возомнил себя умным ..................🤷‍♀️😷🎄

Anatoliy Kofman

абы обоих устраивало

Сибирячка Zv

Мужчина на работе строгий, а дома мягкий и пушистый,а женщина наоборот снаружи добрая,улыбается вся, а внутри....сказала нет-значит нет

Anatoliy Kofman

похоже

Се
Сергей

Думаю как раз в данном варианте решает все подкаблучник, но делает это так тонко, что жене кажется, что это она все решает

Anatoliy Kofman

редкий случай

Nikolai Garskov

Они просто устали и никак не отойдут от летаргического сна. Бабы их а прошлой жизни достали))

Anatoliy Kofman

я сам знаю такого подкаблучник

Nikolai Garskov

А ведь он выкарабкается гораздо лучше нас при случае?

Anatoliy Kofman

будем надеяться

Nikolai Garskov

Не интересно очень...

Anatoliy Kofman

ок

꧁༺Зagadka ༻꧂

А чего ему тогда напрягаться?!))) Хотела руководить, получай)))) потом не ной, как говорится)))))

Anatoliy Kofman

Я как и ты умешь нравиться

꧁༺Зagadka ༻꧂

)))улыбаюсь. А я ведь и не пытаюсь.

Anatoliy Kofman

Так и у меня хватает ценительниц

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я вас поздравляю 🥳🥳🥳

Anatoliy Kofman

Спасибусечки!

Вера Соломенникова

это самые хорошие мужья,дают волю жене в семье.а себе на стороне и мир и покой везде,умники

Anatoliy Kofman

похоже

Вера Соломенникова

знаю семьи такие,как то такие и ко мне подкатывали,а жены уверенны в них,вот и живут душа в душу,с шорами на глазах ходят под ручку

Anatoliy Kofman

абы тихо

Sergei

Было бы справедливо, если бы они разделяли и ответственность за принятое женой решение.😏

Anatoliy Kofman

здесь они дети

Ирина Жук

Так удобнее, не надо брать на себя ответственность. И если что виновата жена 🤷‍♀️

Anatoliy Kofman

Встретились два друга Пурга и Вьюга - шутка

Ирина Жук

Ключевое слово -друзья

Anatoliy Kofman

Однозначно!

Anatoliy Kofman

РАД!!!!

Не
Нет

Слизням бесхребетным...... Затем они огорчаются что об них вытирают ноги....................

Anatoliy Kofman

да

Ника Счастье

Подкаблучников не существует. А нравится, что все решает жена, оборзевшим..

Anatoliy Kofman

Ну вы умная и волевая

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

У так называемых "подкаблучников" самые крепкие и счастливые семьи...

Anatoliy Kofman

Трудно не согласиться

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Анатолий🤝

Anatoliy Kofman

Я против логики слаб

Anatoliy Kofman

Я ценю истину больше самолюбия

Бу
Бусинка

Это самый лучший мужчина для женщины. Он же надёжный, верный, любящий

Бу
Бусинка

Так он с этим соглашается, и всем удобно так жить

Бу
Бусинка

Всё мужчины по-сути подкаблучник. На рыбалку отпрашиваться у жены, с друзьями посидеть до скольки супруга отпустила, не дольше. Так и должно быть🤷

Anatoliy Kofman

У вас баланс и это хорошо обоим

Бу
Бусинка

У всех знакомых пар такое. Остальные одиночки, неопределённые в жизни...

Anatoliy Kofman

вас понял

Татьяна И.

Конечно... а главное, что она и всю ответственность берёт на себя.)

Anatoliy Kofman

однозначно

Ольга Нуждена

Ну если он валенок, то -да, а вот под шпилькой дело вкуса...

Anatoliy Kofman

сильно сказано

Anatoliy Kofman

спасибо

Даль Светлая

в штатах говорят : " счастливая жена - счастливая семья!"

Anatoliy Kofman

конечно

Даль Светлая

хорошего завершения дня!

Anatoliy Kofman

спасибо!

Владимир Вельский

Подкаблучник есть существо неопределенного пола😁

Anatoliy Kofman

точняк

Anatoliy Kofman

да

Ма
Майра

Они просто не хотят брать на себя ответственность

Anatoliy Kofman

100%

Вл
Владимир

А Некоторым нравится держать мужа под каблуком .

Anatoliy Kofman

Мне 71 так что любой вариант приемлем

Вл
Владимир

Три года разница а на жизнь смотрим с Разных сторон.
Смотрю на тебя ,тебе еще можно какую-нибудь женщину сделать Счастливой а ты ....

Anatoliy Kofman

С женщиной я говорю оптимистично

Вл
Владимир

Я про ту женщину, которая Хочет быть рядом .
Как ты говоришь , до самого крематория.

Anatoliy Kofman

Все в порядке главное умереть первым