Белявская Галина

Говорят, влюбляются в душу...Можно ли влюбиться по смс в интернете?

Ответы
Нина Пенцаль

Наверное,можно.Но..потом произойдёт очная встреча (к моей знакомой приехал на первую встречу мужичок ей как паз по плечо ,в мятых грязных брюках,в маленькой даже на него курточке и без необходимого в данном случае атрибута (цветочка) Представьте её реакцию.Она то собиралась по серьёзному-сделала причёску в парикмахерской,одела туфли на каблуках и пр..Лично я этого не хочу и не экспериментирую..

Татьяна Иванова

Я согласна, что влюбляются в душу. Настоящая любовь- это когда ты счастлив, что человек жив, пусть даже даже далеко от тебя. В интернет и смс не верю . Там ложь. Почему же когда встречаешься с человеком , начинаешь с ним разговаривать , смотреть в глаза и маски снимаются . Откровение за откровение. всегда так было .

Владимир Ракивненко

"Скажите, пожалуйста, можно ли влюбиться в человека только по переписке. И что потом? Как жить дальше, если ты понимаешь, что любишь его, но вас разделяют тысячи километров. Или я просто придумала себе эту любовь?

Так может любовь родится в Интернете или нет?Света."

Белявская Галина

Глыбу можно подкопать... или покорить... ну. а слабые- обходят😃

Владимир Ракивненко

Обхожу я Вас...

Белявская Галина

правильно делаете... Вам другая нужна... а мне тоже- другой

Белявская Галина

мне нужен сильный, Вам слабая... все ок😃

Всеволод Лапухин

влюбляются в определенного человека, или в созданный какой-то воображаемый образ человека,на основании общения (по интернету в том числе), но такая любовь долго не продолжается все равно требуется реальный контакт...

Белявская Галина

согласна... влюбленность- не любовь... а про образ? мы создаем этот образ. а любимый под него подстраивается

Геннадий Костарев

Люди часто желаемое принимают за действительность, поэтому породить очередную иллюзию на ровном, пустом месте им сначала ничего не стоит, а затем не знают, что со всем этим делать и куда от этого бежать.

Белявская Галина

можно и не бежать... покайфовать и забыть... как игру, если большого чувства не получится

Геннадий Костарев

Знаю немало людей , которые уже таким образом доигрались..

Белявская Галина

В каком смысле доигрались@

Геннадий Костарев

В том самом смысле, в каком Вы и имели в виду.

Белявская Галина

так это же прекрасно... пусть и не надолго

Геннадий Костарев

Они так уже не думают. Но впрочем, как Вам будет угодно. Многих не учат даже собственные грабли, уже не однократно ударившие в лоб.

Серик Габдуллин

Человеку достаточно секунды, чтобы встретить особенного человека, понадобится минута, чтобы его узнать, день-чтобы полюбить...Но порой не хватит целой жизни, чтобы забыть его...

Владимир

А почему нет? Хоть это почти чистая цифровая информация, но грамотность и ум могут проскальзывать. А это уже кое-что. Как говорили древние римляне sapienti sat ( умному достаточно ).

Белявская Галина

мой омут образный

Владимир

Образный - всё равно безголовый.

Белявская Галина

зато возвышенный

Владимир

Да ладно!

Белявская Галина

воображаемый...

Сергей Михалевский

Вы сами этого хотите, а спрашиваете других, ищете поддержки. Но поверьте даже написанные Вам стихи не отображают настоящих чувств, а только сиюминутное настроенте

Сергей Михалевский

Единый государственный

Белявская Галина

что единое государственное?

Сергей Михалевский

Экзамен

Белявская Галина

интересный подход

Hsv Шустов

Влюблённость и любовь не синонимы. Влюблялись и в детали туалета и в письма, влюблялись в слухи и т.п. В разные эпохи по-разному. Но любовь ли это была?

Белявская Галина

естественно... влюбленность может перерасти в любовь. а может - и нет

Hsv Шустов

Ну... Вам виднее. Лично я - скептик.

Александр Парохонский

СМОТРЯ КАК ПОНИМАТЬ СЛОВО "ЛЮБОВЬ". КРОМЕ ТОГО, ВЛЮБИТЬСЯ И ПОЛЮБИТЬ - РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ. ПО СМС МОГУТ "ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ" НЕ СПОСОБНЫЕ ЛЮБИТЬ!

Белявская Галина

я - о влюбленности, виртуальная любовь- это не реально

Лариса Кирилышева

Это слова.Люди пользуются доверчивость .не мало случаев ,когда писали из тюрьмы,с определёнными намерениями ,женщины доверяли.

Master Master

Не пробовал, даже посоветую, т.к. смс не передаст ни интонацию, ни остальные нюансы, которые позволят узнать и понять пишущего.

Vladimirs Cucukins

Однако... В эпоху массового одиночества даже СМСки необязательны. Главное слепить из того, что было, а дальше - как Пигмалион.

Белявская Галина

влюбиться в свою Галатею способен не каждый ...по той простой причине, что не каждый может слепить...прекрасную...глина некачественная, и душу вдохнуть не каждвй умеет

Vladimirs Cucukins

Ну а виртуальная реальность чем принципиально отличается???

Белявская Галина

от реальной...месьой

Лариса Кувшинова

еще бы ты подумал-ответил то что от тебя хотят услышать.а что он при этом думает-неважно. и вопрос и жить то же будете в интер?

Irina Saypina

Думаю да...есть же любовь платоническая, или любовь на расстоянии, общаешься с человеком, и передаются какие то импульсы...

Нина Климович

Ну уж нет, это не для меня))) Пока не проверю , не прощупаю, что за душой, за смс-ками, за красивыми глазками- не влюбляемся)

waleriy kolmykov

НАВЕРНОЕ МОЖЕТ СИМПАТИЗИРОВАТЬ ТОТ ИЛИ ИНОЙ ЧЕЛОВЕК ... ЕСЛИ МОЁ МНЕНИЕ ВСЕ РАВНО ОТНОШЕНИЯ КАК ТО НАДО ВЫСТРАИВАТЬ ....

Белявская Галина

я- о симпатии...которая в дальнейшей переписке или укрепляется, или ослабевает....всегда можно уйти....даже не попрощавшись....правда, таким образом я ухожу только от хамов

Василий Шаклеин

Любовь это энергия. СМС передается с помощью энергии. Можно уловить это энергию и получить контакт с этим человеком.

Ан
Ангел

Остается последняя ласка,
Чтобы капли пролились на грудь.
Ты целуешь головку прекрасно
И такой ненасытною будь!

Efim Certan

ВСЕ ВОЗМОЖНО ..... МОЖНО И ПРИ ВИДЕ ПО ТЕЛИКУ .... ЕЛИ СМОТРЯ КИНО .... МАЛО ЛИ ФАКТОВ , СЛУЧАЯХ ... ВАМ НЕ ДОВЕЛОСЬ 7💐