Белявская Галина

Говорят, влюбляются в душу...Можно ли влюбиться по смс в интернете?

Ответы · страница 14
Сергей Гуревич

нет

Белявская Галина

а здесь быстрее познакомиться

Сергей Гуревич

а как быть если она в другом городе за тысячу верст

Белявская Галина

найти возможность встречи

Белявская Галина

сесть в последнюю электричку

Белявская Галина

накопить денег на самолет... если влюбилась- подождет... я 3 года ждала

Ан
Ангелина

нет

Алексей Ххх

могу сказать точно что можно.

Ан
Ангелина

у всех по разному, а смысл в такой любви человека ни когда не увидишь в жизни!

Алексей Ххх

так надо общаться на такие темы ни с тем кто далеко от тебя

Алексей Ххх

я прошел через это весной.ездил к ней в соседний город.потом ультиматум.или ты переезжаешь в мой город или адью

Рома Агалик

можно влюбится с первого раза

Елена Сергеевна

Нет

Alexandr Tokman

нет

Ne
Nevi

Нет

Виктор Бондарев

да

Белявская Галина

Еще и понятливый...планка поднимается

Виктор Бондарев

ну а как еще нужно я не люблю наглеть и грубо вести

Белявская Галина

этому не научишь...это закладывается в раннем детстве, с генами и на примере родителей..скажу прямо...Я 30лет терпела противоположное...и решила подумать о себе, толькл аыоастив и оаределив в жизни троих детей.Теперь дети помогают мне.Но в их помощи я нуждаюсь редко😀Подвезти, например, туда , куда на велосипеде не доедешь😬

Белявская Галина

Я рада...что понимаешь...Убегу варенье варить

Виктор Бондарев

хорошо милая до встречи нежно целую

Виктор Красивский

Да

Белявская Галина

Думаю