Белявская Галина

Говорят, влюбляются в душу...Можно ли влюбиться по смс в интернете?

Ответы · страница 5
Александр Седловский

человек всегда стремится сначала к общению.... потом уже

Белявская Галина

в руководство не умные выбиваются... а наглые и амбициозные

Александр Седловский

если бы умными не были они бы не сообразили, что нужно быть такими.

Белявская Галина

логично... но обычно подобные качества в крови

Александр Седловский

как и невозможность плюнуть в спину, тоже в крови. Вот только почему природную доброту и мягкость принимают за слабость?

Белявская Галина

неправда...Я ценю.... в людях человеческие качества...Сама такая😆...ну, или стремлюсь быть такой....почти всегда удается... ну, срываюсь иногда....достают если... правда. не до хамства

Лариса Паладенко

в душу....но потом при встече всеравно посмотрит на ноги

Надежда Павлова

Почему и нет. По общению о человеке можно могое узнать.

Белявская Галина

согласна

Александр Шубин

да много что говорят... влюбиться нужно, когда хочется!

Белявская Галина

правильно

Светлана Данилова

лапшу вешают будь здоров...я к этому отношусь с юмором!

Е/
Елена //////

Можно...но не факт, что реальность Вас так же порадует..

Эли Шер

можно, если собственный уровень озволяет любить душу

Борис Алиев

С огромной осторожностью. Уж много жулья развелось...

Белявская Галина

ну и ладно... я , например, уже научилась разочарования принимать с улыбкой- сэ ля ви

Борис Алиев

А я только учусь.

Белявская Галина

спасибо за интересное общение....но , наверное. надо попытаться уснуть...3.17

Борис Алиев

Надо, у нас 2ч. 17.м. Спокойной ночи!🌉

Elena& Bulat

Французы говорят - в любви, как на войне, всё возможно

Миша Юрин

Галя...занялась бы внуками лучше чем тут нести чушь...

Белявская Галина

так считают те, кто сам такой... а человек нормальный остается нормальным в любых условиях... не место определяет человека, а человек- место

Миша Юрин

не правда...человек "нормальный" просто своевременно адаптируется а такие вот вроде тебя продолжают таращится в розовые очки пока их им не собьют сапогом

Белявская Галина

как же мне Вас жаль... не собьют... потому что находятся люди, которые думают так же как я , и у меня есть нормальные... человеческие... друзья и на этом сайте, и на других... с некоторыми встречаюсь реально

Миша Юрин

ну дуракам свойственно собираться в стада как баранам...нового ты мне ни чего не рассказала...как у вас там - собрались помычали...упс...поблеяли и разошлись? или вы еще рассказываете друг другу о том какие вы замечательные?

Белявская Галина

а что делают такие" замечательные индивидуумы". которые про всех все знают?Поучают других?Я в учителях не нуждаюсь... у меня сложилась своя точка зрения на мир и на людей

Марк

Дело хозяйское хоть по азбуке морзе, если мозгов нет

Белявская Галина

а если души нет, то никакая азбука не поможет, и никакие мозги....мозгами не влюбляются 😛

Белявская Галина

по- моему, Вы- о другом... не у каждого мозговитого много счастья и любви, равно . как не у каждого любвеобильного маловато мозгов

Александра Чашкина

Случается довольно часто, даже многие создают семьи

Svetlana Aronova

можно конечно.. но не факт, что в жизни не изменится...

Вера Соломенникова

я бы не смогла-предпочитаю только реальное общение

Александр Буреломов

Да! Виртуально. даже хорошо предохранятся не надо!!

Белявская Галина

от влюбленности дети редко бывают... они- от любви

Александр Буреломов

не всегда! иногда и от залета!!

Белявская Галина

все умные и счастливые- от любви

Белявская Галина

народная мудрость

Белявская Галина

исключения бывают из всяких правил, но это всего лишь исключения

Влад Ярёменко

не знаю бабы это такой народ они и в черта влюбятся

Белявская Галина

в черта страшновато, а в козла...- иногда заносит 😀

Ольга Долина

МОЖНО,СЕЙЧАС ВСЕ МОЖНО.....ТОЛЬКО ПОТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ.

Владимир Свердлик

Это знакомство .влюбляются в процессе знакомства.

Z Сергей Балхошин V

по смс может и близки в реале далеки друг от друга

Белявская Галина

Главное- найти родственную душу

Игорь Алфеев

Можно, только иногда это чревато разочарованием.