Кс
Ксения

В Грузии к памятной дате — начало вооружённого конфликта 2008 года — были выпущены презервативы с Путиным с надписью «Натяни на ...».идут на расхват , вот это маркетинг !!!

–2
Ответы
Ол
Ольга

Тупее ничего нельзя было придумать? При СССР Грузия блистала и во что превратилась сейчас?

Кс
Ксения

сейчас все процветают кроме рф

Ол
Ольга

Ага, особенно Украина со своим наркоманом и вором зеленским

Кс
Ксения

рашке конец,через год будет полное обнуление экономике.

Ол
Ольга

Россия была, есть и будет, а вот украину уже делят.

Кс
Ксения

после победы УКраины рашку будут деребанить все кому не лень,хотя вы и так сейчас Китаю лижете на любых его условиях.

Ол
Ольга

Ох и дура ты Ксения

Кс
Ксения

Что-ты там прочирикала кацапская мразь.

Фариз Мухаметдинов

🤝👍😁 Пора и украинцам перенимать опыт грузин.

Arsen Beisenov

Так дойдет и до туалетной бумаги🤣🤣🤣

Эвелина

🤣😂😅🤝 шутка,Ксюш вы видели?

Кс
Ксения

🤣Видела и это не шутка...https://www.stopcor.org/section-kuryozi/news-tam-jomu-i-mistse-u-gruzii-vipustili-prezervativi-z-putinim-12-08-2022.html

Сергей Островский-2

А у нас ездила ассенизаторская машина с портретом Путина сзади и труба как раз у него во рту была. 👍Мне один раз выкачивала канализацию.

Кс
Ксения

у нас и сейчас она ездит

Сергей Островский-2

Хозяин вроде с нашего района.

Елена Сергеевна

Это клиника, а не маркетинг...

su
sunset ufyby

Поздно! Их уже выебали☝️

Ов
Овер.

Натяни на жопу глаз !

Кс
Ксения

Смотрю тебе уже жопу натянули на глобус

Виктор Косачёв

А ты видела ?

Кс
Ксения

https://hromadske.ua/ru/posts/proizvoditel-prezervativov-s-izobrazheniem-putina-vyigral-mezhdunarodnyj-sud-protiv-gruzii

Иван Бондарь

😆😁🤝👏

Юл
Юля

🤣

Na
Natalia

есть и туалетная бумага с ебалом путина

Дедушка Старенький

🤣