Людмила Мила

Наверное не просто так Господом было задумано "запечатывать" девочку с рождения. Мы сейчас мало задумываемся об этом и часто беспечно относимся, но видимо есть что-то, о чем стоит порассуждать?..) Как вы относитесь к такому понятию, как телегония?

Ответы
Леонид Шестаков

однажды был поражён информацией о том, что при исследовании клетки с помощью электронного микроскопа, была обнаружена информация на "предметном стекле", который перед этим должен был стерилизован....решили, что это нерадивость исполнителя, но дальнейшая проверка показала, что даже после стерилизации места, информация клетки остаётся в течение тридцати или сорока дней, а потом исчезает сама....в телегонии есть утверждение, что если беременная женщина на малых сроках, совершит половой акт с другим самцом, то ребёнку могут быть переданы некоторые черты, а может и другие доминирующие свойства этого самца....генетическая экспертиза показывает, что биологический отец - один, а внешность и некоторые склонности напоминает другого...извините, нет под рукой того сообщения - это было видео в интернете...

Людмила Мила

В этом мире очень много такого, о чем мы даже не догадываемся. И получив новую информацию к размышлению, легче всего ее отвергнуть..потому что такого, на взгляд посвященных, просто не может быть..

W/
W/S/G

ЖЕНЩИНА.

Мягкая пушистая в сердце доброта,
вздорная серьёзная девушка весна.
Переливы ручейка, звонкий голосок,
в доме всюду чистота, райский уголок.

Не грустит когда беда, счастье бережёт,
утром первая встаёт, солнышко зовёт.
Весело порхает, лёгким ветерком,
макияж причёска, спорая во всём.

Нежная чудесная, летняя гроза,
хрупкая снежинка, ранняя звезда,
Голубая заводь, пристань на реке,
омут вдохновенья, иней на траве.

Песня задушевная, светлая заря,
женщина лебёдушка, белые крыла.
Небеса без края, очи синева,
губы слаще мёда, первая гроза.

Никогда не бросит, за руку возьмёт,
боль с тобой разделит и растопит лёд.
Все зовут любимой, верной, дорогой
женщиной загадкой, сказкой и мечтой….

PS. -Чаще всё-таки бывает, в нашей жизни, по судьбе,
в жёны девы достаются, нам совсем не те…

Любовь Витязева

В цыганской культуре осталось. Частично в исламе, хотя там, как везде, стало, 50*50, в русской культуре частично. В некот культурах используют камень для дефлорации малолетнх невест, в других - все племя родственников мужского пола проверяет невесту собой, а потом она к мужу. Неоднозначное отношение. Люди уже другие, многие. Проще относятся, ничего с этим не поделать. Тут индивидуально. Кто хочет годами так жить и искать такого же парня/девушку, их право. Кто не хочет, не ждет, а живет, как считает нужным. Общество изменилось, не вернуть того, что было. Возможно, спустя тысячи лет телегония станет необходимой и актуальной.

Фариз Мухаметдинов

Лежит мужик в больнице, в палате. Стук в дверь.
— Да, войдите!
Заходит медсестра, завозит каталку, подходит к постели:
— Больной! У вас сегодня операция на аппендиците.
Откидывает одеяло, стягивает мужику штаны, убирает простынь с каталки — там принадлежности для бритья, намыливает мужику лобок, все тщательно сбривает, дезинфицирует, убирает инструмент, натягивает мужику штаны, накрывает оделом:
— Готовьтесь, больной! — накрывает каталку простынкой и двигает к выходу.
Когда она уже в дверях к мужику с трудом возвращается дар речи:
— Простите! Можно вопрос?
— Да?
— А зачем вы стучались?!

Раиса Варавва

Рёлигия учит покорности , рёлигия убиваёт смёлую мысль, пытливый ум, она трёбуёт смирёния чёловёчёского духа, прёклонёния ёго пёрёд волёй нёсущёствующёго божёства, одурманиваёть слабых на умствённыё способности довёрчёвых народёц
Рёлигия оскорбляёт достоинство чёловёка. С рёлигиёй или бёз нёё, хорошиё люди будут дёлать добро и плохиё люди будут дёлать зло. Но чтобы заставить хорошёго чёловёка дёлать зло —для этого нёобходима рёлигия" Стивён Вайнбёрг
....... но попробовать надо,однако.😅 😆 😁 😄

Сергей Крейдун

на эту тему спорят многие ученые,увы у всех разные мнения,если хотите сохранить свой генофонд,то целомудрие здесь очевидно,а если нет, то на потомство женской особи влияют все её предыдущие половые партнёры. И особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает ГЕНОФОНД потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины

Юрий Дударев

Отлично отношусь к телегонии, но этого не объяснишь тем бледям что сейчас растут... потому что мир погрузился в блуд, что бы осознать что такое телегония нужно что бы блядство породило болезни, генетические выражения, что бы каждый упал на колени и выл от ужаса что дети его дегенераты, сам или сама в блуде живут и только в этот момент им нужно будет внятно объяснять что это такое )) а пока это бред, чушь и не кто не хочет верить и слушать об этом ))

Юрий Дударев

тоже самое, вы относиться к православной вере, и не в курсе что инквизиция это орудие бога? Вы уверены что вы христианка православная? я не ослышался ? цитирую: вот способом теперь оправдывают инквизицию, Гитлера, Сталина?.. ) Т.е. они были святыми стерилизаторами?.. Жесть, до чего мы договорились.. Или я что-то не поняла в Вашем сумбурном повествовании?" - Людмила я конечно все понимаю, есть люди невежи которые не в курсе во что верят, есть идиоты, есть душевно больные, но не знать что такое святая инквизиция и чем она занималась это высшая форма не уважения православного мировоззрения. Честно ужаснулся ))) от прочитанного, если Вы ходите в церковь задайте очень аккуратно батюшке вопрос, так что бы он вас не окатил водой, за не знание кто такая инквизиция и как она вычищала общество от бионегативных людей общество, а именно слуг дьявола.

Людмила Мила

Спасибо) я ведь спрошу..))):-)

Юрий Дударев

я ведь буду ждать ответа... без юредических точностей, он вкурсе о наследии инвизиции. Если конечно не подавленный гомик с прожидью, который осознал что христианство это спасение это души.

Людмила Мила

Договорились. Как только пойду в церковь, так и спрошу..))

Юрий Дударев

Буду ждать

Леонид Лукьянов

Моя прабабка ещё в шестидесятые годы подобные вещи говорила. Взято с инета. Дед с внуком, приехавшим погостить в деревню, сидят вечером на крыльце. "Ну как тебе, внучок, отдыхается? - спрашивает дед. "Да чего-то скучновато здесь у тебя, девки все в длинных юбках да с покрытыми головами". Дед молча достает две конфеты, одну в обертке, другую без. "Выбирай" - говорит. Внук берет в обертке. "Почему? - она чище"-отвечает внук. "Вот и с девками также.".......?

Ти
Тимуровец

Вернувшийся из командировки муж застал свою жену в интересном положении. А через время она родила ему прекрасного негритеночка, объяснив, что раз по дороге в роддом им дорогу перебежала черная кошка, то и ребенок <получился> черный. Когда же задумчивый муж поделился этим открытием со своими родителями, новоиспеченный дед поинтересовался у своей супруги: "Дорогая, ты не помнишь, когда мы тебя везли в роддом, нам баран дорогу не перебегал"?

Людмила Мила

))))забавно)))

Ти
Тимуровец

Девушка должна беречь себя для чистого потомства.

Людмила Мила

Согласна

Ол
Ольg@

С позиций современной науки данное представление — предрассудок, суеверие, заблуждение, которое не подтверждается экспериментальными исследованиями и не совместимо с известными механизмами наследственности[3][5][9][11][12][13][14]. В бюллетене «В защиту науки», издаваемом Комиссией по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований при Президиуме РАН, концепция существования телегонии охарактеризована как псевдонаучная[15].

Роман Сидельников

C точки зрения генетики - бред сивой кобылы. Такой же миф как миф о продуктах ГМО. Но как и с ГМО надо смотреть на обстоятельства. Почему проститутки как правило плохие жены? Потому что больные на всю голову - психованные и часто с проблемами в отношении алкоголя и наркотиков. Так же как и ГМО безвредны, но в процессе выращивания можно полностью убить экологию традиционного плодородия. Яйцеклетка не мутирует. Психика мутирует.

Барс*****

вопрос конечно интересный,но думаю это скорее уместен к тем кто разводит животных,ну собак например,и тут могут быть конечно как говорится кровосмешение и могут и могут проявляться признаки другой породы,.....ну а у людей думаю не стоит об этом думать....теперь что я должен думать что мои дети могут иметь что-то от другого,если до меня у жены кто-то был первым....зачем это....хотя я и не думаю,жена была девственна

Людмила Мила

А люди, это не животные?

Барс*****

не знаю как все а я себя не считаю животным

Людмила Мила

Мы те же животные, только Бог наградил нас еще и второй сигнальной системой.

Барс*****

может быть,не спорю....но я все же человек

Борис Сабуров

Вымысел. Основа телегонии - идея о том, что прежний мужчина оставляет в женщине след, в результате чего дети от последующего мужчины будут похожи на предыдущего. В девяностые годы многие девушки начинали половую жизнь рано. У вас есть шанс визуально проверить сходство детей с отцом на ваших знакомых и их детях, родившихся в 90-х или 2000-х. Моим личным опытом наблюдений телегония не подтверждается.

Людмила Мила

Возможно это не проявляется внешне, а на уровне клеточном...кто знает..)

Борис Сабуров

Возможно это вымысел церковных идеологов.

Людмила Мила

А я и не спорю..) Наука молчит, а мы можем только поговорить об этом))

Владислав Будко

Наверно генетика даст ответ на этот вопрос. Есть одно замечание - а перфекционизм женщин имевших партнеров в выборе следующего (особенно отца ребенка) не продиктованно ли этим явлением на уровне психофизиологии - выбор партнера с максимально высоким уровнем наследственной энергии для подавления "материала "наследственных остатков предыдущих

Alexander Darenskiy

как отрывок диссертации на эту тему .

Владимир Чигарев

С позиций современной науки данное представление — предрассудок, суеверие, заблуждение, которое не подтверждается экспериментальными исследованиями и не совместимо с известными механизмами наследственности[3][5][9][10][11][12][13].

Телегония признавалась в СССР в 1940—1950-х годах во времена господства лысенковщины[1][14].А Вы что имели ввиду?

Людмила Мила

Я не ученый, я только пытаюсь порассуждать. Почему тогда после Олимпиады, через года, у белых родителей стали рождаться темнокожие дети?)) Это как-то объясняется?

Владимир Чигарев

Слышал, что у белой пары вдруг рождается негритенок. Чтобы рождался скажем китаенок или индиенок, не слышал.

Людмила Мила

Так они не столь свободны по религиозным канонам, не столь привлекательны внешне и не так сексуально активны, как негроидная раса.

Егор

Вы не общались с индусами? Они все сексуально озабочены на всю голову А китаезы плодятся как кошки не смотря на запреты в стране

Людмила Мила

Честно - не общалась.

Се
Сергей

Ну насчет Господина - это отдельный разговор. А в остальном - это не секрет, верно говорите. Не забыли бы люди о высших древних Законов РИТА, знали бы какие проблемы себе устраивают те, кто нарушает эти законы. Но многие люди превратились в безмозглых существ, пренебрегающих Мудростью Славянских Великих Предков...

Москва Златоглавая Z

Именно так! Не хотят понимать. А все это путь в никуда.

Се
Сергей

Очевидно

Борис Воробьев

Это не запечатывание, а один из способов устранения несоразмерности половых органов партнеров. Есть еще такое свойство у женщин, как аккомодация влагалища, так же направленное на сказанное выше . Нельзя обращаться со своими сокровенными органами так бездумно, как это сейчас делает современная молодежь!

Людмила Мила

Согласна)). Вы - доктор?

Борис Воробьев

Да, но не женский!

Людмила Мила

А какой?)))

Борис Воробьев

А это важно знать?

Людмила Мила

Опасаетесь, что попрошу консультацию? .

Людмила Мила

Нет, не стану)))

Николай Серегин

Запечатывают неспроста,т.к. это одна из желез внутренней секреции,влияющая на молодость и свежесть женского организма до полного созревания женщины.Потом теряет свои функции и можно "удалять"))) А телегония очень похожа не теорию Дарвина-очень убедительно,но копали не в том направлении...)))

Ko
Kolya

Нельзя отрицать очевидное, в России женщины рожали чёрных младенцев, в то время как спали с чёрными их бабушки. Об этом была передача, я это уже смутно помню, давно это было, в передаче говорилось, что наши женщины спали с чёрными спортсменами во время Олимпийских игр (год не помню).

Ko
Kolya

Но я могу и ошибаться, поскольку эту тему быстренько прикрыли!))

Людмила Мила

Я читала именно про Олимпиаду 80. После нее рождались негритята..))

Ko
Kolya

Возможно, не помню!)))

Людмила Мила

Да и не важно))

Ko
Kolya

Согласен, не важно!))🌹 🌹 🌹

Евгений Нет

По другому...это закон Рита. А это уже взгляд на эту тему совершенно другой. Законы необходимо соблюдать!!! А не обсуждать. Тем более Космические))) И не соблюдение приводит к хаосу, а тот к беде. А потом удивляемся несчастьям. Невежество до добра никого не доводило.