Людмила Мила

Наверное не просто так Господом было задумано "запечатывать" девочку с рождения. Мы сейчас мало задумываемся об этом и часто беспечно относимся, но видимо есть что-то, о чем стоит порассуждать?..) Как вы относитесь к такому понятию, как телегония?

Ответы · страница 5
D. Gerd

Я б сам с собой спарился, запарился и попарился... Баня не для меня)))

Mарго Беккер

отрицательно-это анахронизм и бывает болезненно и кровотечения...

Ярослава Веричева

для тех кто не знает как появляются дети и передаются гены сойдет

На
Наблюдатель

девочки запечатаны у всех млекопитающих. телегония для гонщиков

Иван Ковалев

Вполне серьезно, хоть медицина этого явления не подтверждает.

Иван Ковалев

Но кинологи и специалисты по выведению чистых пород лошадей, считают это не оспоримым.

Людмила Мила

Не только. Заводчики чистопородных кошек и собак так же считают. А мы чем отличаемся от животных?

Иван Ковалев

В этом плане, думою что не чем.

Людмила Мила

Вот и я склоняюсь к этому..

Виктор Юхненко

Да, ерунда это всё! Мои дети похожи на меня, хоть и второй брак.

Андрей Владимирович

Отношусь к этому очень серьёзно. Это объективная реальность.

Людмила Мила

А наука отвергает этот факт))

Андрей Владимирович

Какая? Официальная биология? Даже она уже приткнулась и скромно молчит. Есть другая наука - волновая генетика. Профессор Пётр Гаряев всё это доказал и показал...

Людмила Мила

Да я тоже считаю, что это реальность)

Ян Удалый

Маразм,это тоже самое,как на Востоке нужно чтобы родился сын

Тюлень Любви

дада, распутных женщин еще до нашей эры старались урезонить

Александр Дубков

Сторонниками доказано, но официальные "ученые" не признают.

Людмила Мила

Значит с животными это работает, а с человеком- нет? Разве человек, не животное, наделенное чуть большими возможностями?))

Александр Дубков

У людей точно есть. И примеров полно. После фестиваля в 1957 году нарожали много негров Но то что в 70-х годах начали рождаться черные дети от белых родителей - факты установленные.

Людмила Мила

Да, это для многих было сюрпризом..)))

Александр Дубков

Даже фильм есть, где Евдокимов в главной роли. Там у него жена русская, а сын негритенок. "Не валяй дурака, Америка" кажется.

Iuriy Stepanov

Телегония-это новый формат телевидения!?Где смотреть?🤔

Геннадий Зернов

Отношусь также как и к обучению посредством каннибализма.э

Юра Ласковец

телегоня бред. а запечатаны практически все млекопитающие

Надежда Патракова

Малыши караются, вот для этого девочек и запечатал господь

Нина Воронина

Я ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ЭТО СЛОВО....СМЕШНО? ОБЪЯСНИТЕ ЗНАЧЕНИЕ...

Екатерина

это наказание за отступление от человеческого поведения..

Ол
Олег

Я не биолог,но насколько я знаю эта гипотеза опровергнута

Андрей Халфин

Вроде бы чушь полная, заблуждения малограмотных предков?

Андрей Халфин

В позапрошлом веке была масса заблуждений, не от избытка знаний, мир знаний развивается....

Василий Комышний

Я к нему никак не отношусь. Но такое понятие существует))

Александр Каблов

Слоних, кстати, тоже... Неисповедимы пути твои, Господи....